Как быть,парень изменил мне с моей мамой?

Ответы:

Идею относительно петли точно нужно оставить, нужно подумать, в первую очередь, о себе, получайте образование (если есть, то хорошо), ищите достойную работу и бегом из этого "дурдома", с мамой до поры до времени лучше отношения не портить, если вы от нее зависите. Ваша ситуация очень тяжелая, но вы должны, просто обязаны справиться, постарайтесь это пережить (это сложно, но время все лечит), встаньте немного на ноги и все пути будут Вам открыты. Что делать с Вашим "другом" тут думаю очевидно - "слать лесом", насчет мамы сложнее, я лично может быть и маму в тот же лес отправил, но не все так категоричны, поэтому еще раз повторюсь, выходите из этой ситуации и этого места, когда встанете на ноги разберетесь что дальше с мамой делать. Сейчас все мысли, наперекор судьбе должны быть о том, как Вам обустроить именно свою жизнь, занимайтесь собой, а там глядишь и достойный спутник жизни найдется.

PS: Сложно советовать дистанционно, т.к. я всех Ваших обстоятельств не знаю, но все что мог я написал, а Вам желаю большого терпения, целеустремленности и веры в себя. Удачи!

PPS: Не "пережевывайте" всю эту ситуацию - "как они могли?!" и т.д. раз "могли", то уже не важно "как", ВАЖНО что они Вас не достойны и что с этого момента у Вас новая жизнь!

Как же это страшно терять ребёнка, даже если он находиться внутри мамы, это тяжело перенести. Одни девушки потом мучаются всю жизнь, другие винят себя, некоторые, живут, но мысль о ребёнке проходит лишь через некоторое время.

Что касается Вас, я бы на Вашем месте сделала все возможное чтобы не жить в доме, на квартире с предателями. Да, именно с предателями. Я не могу понять как вообще Ваша мама могла позволить Вашему молодому человеку ложиться с ней в постель?

Я не говорю про парня, у которого как мне кажется крыша поехала, извините что буду резкой по отношению к молодому человеку, но других слов я найти просто не могу.

Это очень жестокое отношение к Вам, как со стороны мамы, так и со стороны парня. Если она хочет в 64 года новых отношений, то почему её выбор остановился именно на Вашем молодом человеке?

Даже если есть к нему чувства, то на первом месте должна быть родная дочка, а не парень, которому все равно с кем встречаться.

Самое первое, Вам стоит успокоиться и не делать глупостей, Вам 25 лет, Вы красивая, умная девушка, которая не будет никогда одной. Также, на вашем месте я подумала бы о новой квартире, я понимаю, будет трудно решится на такой шаг, но поверьте, жить с людьми, которые Вас не уважают намного тяжелее, чем новая жизнь.

А ещё лучше, уехать в другой город, новые эмоции, впечатления, Вы найдёте новую работу, новые знакомства помогут Вам собраться с мыслями и начать счастливую жизнь.

Самое главное, подымите голову вверх и скажите "У меня все хорошо", махните рукой на проблемы и живите новой жизнью.

Боже мой какая страшная история. Но вы не отчаивайтесь, всё что нас не убивает, делает нас сильней. Слава богу вы не успели связать жизнь с таким человеком, бог вас отвёл. Вам бы пожить у подруг, что бы не видеть всего этого. Ребёночка конечно жалко что потеряли. В вашем случае лучший выход, переехать в другой город, забыть всё это и начать всё с нуля. И я верю что всё получится, главное хотеть. И встретится вам мужчина достойный, и родите деток. И запомните прописную истину: БОГ ЧЕЛОВЕКУ ПОСЫЛАЕТ СТОЛЬКО ИСПЫТАНИЙ, СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ. Терпенья вам и удачи.

Солнце, только не думай о жестком( о суициде) , подумай о том как заработать , и сьехать на сьемную квартиру, ты будешь долго обо всем этом думать, живя с ними. И будешь испытывать боль и невроз постоянно, не доводи дело, до сумашествия. Бог им судья, судьба сама накажет . Постарайся забыть как страшный сон, ходи к друзьям, отдыхай больше, на крайний случай сходи к психотерапевту. И сьезжай от них

Возможно, что суицидальные настроения большей частью из-за потери ребенка. Это наше подсознание так работает. Мне до сих пор тяжело вспоминать о замершей беременности, хотя прошло уже 4 года, а срок был все два месяца. И в остальном все в порядке...

Вам сейчас кажется, что все плохо и не представить, как все изменить. Но на самом деле, Вам всего 25. Вы уже не глупая девочка, но у Вас еще все впереди. Будет другой парень, будут и дети, и с мамой отношения наладятся, несмотря ни на что.

Присоединяюсь ко всем, кто уже отвечал: вытягивайте себя из болота, каждый день хоть по чуть-чуть.

Чтобы не мучаться с мамой, найдите работу, снимите жилье и на какое-то время выкиньте из головы все, живите для себя.

Чтобы выкинуть из головы бывшего, общайтесь с другими мужчинами, найдите себе нормального парня (после переезда). А для начала зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Это очень помогает после расставания, потому что куча коплиментов, внимания, и сразу пропадает это мерзкое ощущение, что ты брошенная, ненужная.

Обязательно займитесь спортом! Физическая активность естественным образом заставляет организм вырабатывать гормон радости, снимает психическое напряжение - то, Вам сейчас нужно.

Так что вот вам план вытягивания из болота на сегодня:

  1. Зарегистрироваться на 24open.ru, потратить час на болтовню.
  2. Просмотреть сайты на предмет подходящей работы, разослать резюме.
  3. Поискать жилье, чтобы понимать, какие варианты возможны.
  4. Потанцевать/побегать полчаса
  5. Порадовать себя чем-нибудь!

Повторяйте хотя бы два раза в неделю до результата)

Удачи Вам!

Да, ситуация кончено, не из простых, ваш парень наглым образом изменил Вас с вашей мамой. Простите меня за такое выражение, но это подлый поступок со стороны вашей мамы и со стороны вашего парня. Вам 25 лет, вашему парню 35, а вашей маме 64, еще раз простите за такое выражение, но в такой ситуации даже человеку становиться как – то смешно, хотя смеяться в таких случаях это не по-человечески. Смешно потому, что необычного – то нашел ваш парень в вашей маме, ведь возраст вашей мамы как говориться старческий. Я вообще не понимаю, как это молодой человек предпочел вместо молодой девушки, даму старческого возраста и тем более это женщина, мать ее девушки. Ладно - то с молодим человеком, что случилось с вашей матерью, почему она выбрала в качестве сексуального партнера парня своей дочери. Такой поступок считается бессовестным, подлым и предательским. И этот поступок с ее стороны показывает, что она не любить Вас. Ей, возможно, не хватало секса и внимания, но почему – то как – то странно, как можно это понять, если женщина в возрасте 64 года еще полна желанием заняться сексом. Раз она хотела секса, то она должна была найти для себя другого сексуального партнера. Хотя в таком возрасте мало кто, согласиться заняться сексом с дамой бальзаковского возраста.

Вам приходилось не сладко, вам причини ужасную боль те люди, которых Вы, считали родным и близким. Да, это более чем ужасно в один момент потерять маму, парня и ребенка на утробе. Ведь такая подлость резко может делать родных чужими.

Но уверяю Вас у Вас все еще впереди, Вы, очень молодая девушка и в ближайшем будущем обязательно у Вас будет все, то есть любимый человек и много – много детей. Несмотря на все плюньте в сторону мужчины изменника, то есть в сторону вашего молодого человека и в сторону вашей матери. Потому, что они этого более чем достойны.

Не сдавайтесь и живите дальше, обязательно после переживаний наступают хорошие времена и Вы, обязательно забудете все - то плохое что случилось с Вами. Пожалуйста, не думайте о плохом, будьте сильной, отвлеките себя любимым увлечением, общайтесь с подругами и наслаждайтесь жизнью.

История действительно абсурдная, особенно если учесть, что маме 64 года. Это уже извращение какое-то. Парень точно геронтофилией страдает. На что уж мне 53 года, но чтобы с 64-летней...Бр-р-р...А еще хочу сказать, что такая мама, разумеется, не способна была научить Вас хорошему, в частности, с какими молодыми людьми можно общаться, а с какими нет. Это ее грех, и это печально. Ладно, мать есть мать. Простите ей. Вы еще молоды, и у Вас все еще будет. Вот только в будущем смотрите в оба, кого приводите в дом...к маме...

Вам надо съехать с общей квартиры, и жить без мамы. Потому что из жизни втроем не будет никакого прока.

А ваш мужчина ждет вас за ближайшим углом дома, стоит только присмотреться, и вы его увидите. И он будет любит вас. И дети у вас будут.

А вы не задумывались, почему ваш (как вы считали) парень до 35 лет не женат. Может, такое представление, как он устроил в вашем доме, у него не первое? И он просто альфонс?

Пожелайте им удачи, отойдите в сторону и живите спокойно, ища новую любовь, я практически уверен что после такого фиаско, она вас непременно найдет.

Что касается вашего парня, то по всей видимости он геронтофил, а при таком отклонении в сексуальных пристрастиях, вашей вины, нет не в чем. Будь с ним самая наикрасивийшая девушка мира и даже не одна, ого бы все равно занесло.

Такая леденящая история, больше похожая на контент с сайта килмиплиз. Но если это не выдумка, и все описанные события имеют место быть, то есть только один совет: уходите из дома и стройте свою жизнь отдельно от этих людей.

Жить в таком дурдоме реально нельзя. Жить не хочется, и это объяснимо. Нет никаких поводов там оставаться, поскольку такая жизнь не несет ничего положительного. Таких людей, как ваши соседи по квартире, в обществе называют извращенцами. А людей, которые терпят - мазохистами. Хватит питать свои комплексы, ищите новую лучшую жизнь, управляйте ситуацией. Сразу будет трудно, а потом станет гораздо легче.