Как быть? Мужчина мечется между бывшей и настоящей?

Ответы:

Мужчина должен выбрать одну. Зачем метаться. В конечном итоге он может потерять двоих. Пусть решит уже с кем ему быть. Мужчину можно ускорить, если одна из них поставит ему серьёзный и конкретный выбор. Скорей всего эта женщина ещё должна быть готова к тому что придется его отпустить, не факт, что он именно её выберет.

Бросать таких надо, а то че как барин. И нашим, и вашим.

Если Вы одна из них, то лучше бросайте такого мужчину, потому, что так будет всю жизнь, в этом мужике нету определенности, четкости так скажем. Нет такого, что я мужик - слово закон, и все в этом духе. И лучше никогда не возвращаться к прошлому, ничем хорошим это никогда не закончится. Понимаю, что чувства и все такое, но если такие метания начались, Вам их не остановить.

Согласна, что постоянно потом будут метания. У меня муж так же метался. Та его отшила, ушел ко мне. А на протяжении 3 лет то одна на работе подружка, то у моих подруг телефоны брал. И весь такой честный, клянется, что ни разу мне не изменял. Но что такое измена?Для меня даже взять телефон это уже ненормально.Я свои мужикам не раздаю. Так что, имея маленького ребенка, решила твердо развестись.Если он себя не уважает и свой выбор, то это его проблемы. А я всегда уважаю и себя и своего мужчину.

Нужно его конечно понять и простить... Он ведь не виноват что вы все такие красивые

Метания говорят о том, что мужчина не определил для себя, какие качества хочет видеть в женщине, какой типаж ему нужен. Кроме того, его не может отпустить прошлое, некий долг, привычка, поэтому он возвращается к бывшей ведь с ней ему есть что вспомнить. Настоящая - это его будущее, но он не может понять, готов ли он вступить в это будущее, ведь тогда он потеряет прошлое. В результате мужчина как бы застревает между двумя временами. Но чем быстрее он выберет, тем меньше проблем у него будет.

Если вы очень сильно любите мужчину, постарайтесь тогда аккуратно ему объяснить, что вы его ревнуете и хотите чтобы он перестал общаться со своей бывшей ради новых отношений.

Если вы не боитесь потерять мужчину, скажите ему что вам не нравиться его поведение и вас это сильно раздражает, пусть тогда выбирает из вас одну, либо вас, либо бывшую.

Напомните ему о пословице: за двумя зайцами погонишься ни одно не поймаешь.

Бегите от такого "мужчины"!

За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!

Зачем вам такой человек который метится то к одной то к другой!

Нужно бросать ...чем раньше вы это поймете. ..тем лучше будет для вас! Не стоит себя опускать до его уровня!

Этот мужчина не уверен ни в себе, ни в партнерах. ..где гарантия в будущем?

Оставьте такого человека в прошлом!

Это не ваше. .. ваше еще не встретилось)

Удачи вам!

Если вы одна из них (Бывшая или Настоящая) и мужчина вам дорог, то боритесь за него! Мужчинам самим тяжело сделать выбор, они остаются с той, которая не ждёт терпеливо, а за него "борется".

Сходите в салон красоты, говорите ему как он вам дорог, просите быть вашей опорой и защитой!

Если вы - Настоящая мужчину увели у Бывшей, то пришло время его отпустить. Всё равно на чужом горе вы счастья не построите.

Уходить, я так думаю, от такого мужчины. Значит он непостоянен раз не может определиться с кем же ему быть: с бывшей, настоящей. Так еще может появиться и третья и четвертая. У мужчины должна быть лишь одна любимая женщина.

Мечется - значит сравнивает настоящую с бывшей. В такой ситуации, настоящей девушке стоит пересмотреть свое отношение к такому парню. Если Вы готовы терпеть это постоянно - Ваше дело. Как по мне - нужно отпускать прошлое.

Скорее не та, не другая ему недороги. Когда кем то дорожишь боишься потерять. А этот устроился удобно, не одна, так другая.