Как быстро вывести алкоголь из организма, чтобы сесть за руль?

Ответы:

Можно попробовать различные способы, но полностью вывести алкоголь из организма у вас не получиться. В таком случае лучше подождать следующего дня и отправить в необходимую поездку уже завтра. Либо же оставить машину и поехать в общественном транспорте. А вообще существует специальный препарат для того, чтобы перебить запах табака и алкоголя, у нас он называется "Антиполицай" и стоит около 20 гривен в любом табачном киоске, попробуйте, может подойдет.

Вы можете привести себя в порядок за 2 - 3 часа, хотя полностью вывести алкоголь из организма за это время не удастся. Но то, что вы уже не будете пьяны - точно.

Для того, чтобы алкоголь быстрее вывелся из организма - пейте воду и не 1 - 2 стакана, а 5 - 6 стаканов воды за час. За 2 часа вам надо выпить около 13 - 15 стаканов воды (в туалет будете ходить часто). За 3 часа - будете как огурчик.

Вода поможет быстрее "ополоснуть" организм от алкоголя.

Лучше и быстрее будет протрезвление, если с каждым стаканом воды выпивать 2 таблетки активированного угля - он всасывает в себя вредные токсины.

Я сам так быстро приходил в норму, когда срочно требовалось протрезветь.

Мой товарищ быстро протрезвил себя с помощью нашатырного спирта (аммиак). На стакан воды - 10 капель аммиака, но лично я этот метод не пробовал.

Для того, чтобы управлять автомобилем надо вывести алкоголь из крови человека. Скорость выведения алкоголя при здоровом организме примерно у мужчин от 0,1 до 0,15 промилле в час, у женщин от 0,08 до 0,1 промилле в час. Алкоголь выходит из организма только через легкие, печень и почки. Отсюда и рекомендации: пить больше жидкости, чтобы алкоголь выходил с мочой; дышать свежим воздухом, чтобы алкоголь выходил через легкие. Не существует препараторов выводящих алкоголь из крови. Всякие антипохмелины и антиполицаи вам не помогут. В их состав входят только ароматизаторы и витамины. Ароматизаторы убирают запах, а витамины не обладают свойствами вывода алкоголя из крови.

Вывод. Если вам надо сесть за руль - не употребляйте накануне спиртное.

Для того что бы быстро вывести алкоголь из организма делают капельницы из глюкозы. Не всем такой метод доступный. Токсины спирта выводятся с мочой, соответственно нужно нагрузить почки, что бы часто побегать в туалет. Тогда самое действенное мочегонное - сладкий чай ( не кофе ), для полноценной и нормальной работы мозга нужна глюкоза, а печень не справляется с ее выработкой, из за перегруженности алкоголем. Если вы страдаете сердечной недостаточность, тогда замените чай на соки в которых большое содержание витамина С ( апельсиновый, яблочный ). Воду пить можно только не газированную, иначе пузырьки воздуха вынесут наверх всю гадость.

Их организма человека алкоголь выводится полностью только спустя сутки, а то и более. Все смотря на то, сколько вы выпили, и какой у вас обмен веществ.

Чтобы ускорить вывод алкоголя нужно побольше пить. Вам поможет рассол, чай, молоко. Нужно хорошо покушать, лучше суп на курином бульоне.

Но все равно весь алкоголь за пару часов нельзя вывести из организма.

Чтобы избавиться от запаха можно пожевать жвачку, лавровый лист, петрушку, погрызть семечки,

Алкоголь полностью выводится на протяжении 48 часов. Можно ускорить, для этого надо принять активированный уголь, одну таблетку на 10 килограмм веса, это вредно не будет и без похмельного синдрома. Употреблять больше жидкости и принять мочегонные средства, например пару таблеток фуросемида, к тому же это снимет отек. Плотно поесть, желательно что-нибудь вроде щей или куриного супа. Холодная вода и прохладный душ. Свежий воздух...

Алкоголь так быстро не выводится из организма, поэтому лучше не садиться за баранку автомобиля в ближайшее время. А не то права отберут на полтора года и штраф 30 тысяч платить будите. Оно вам надо. Сейчас общественный транспорт движется во всех направлениях, а такси довезет вас прям до желаемого места. Ответ на вопрос: никак.

Это невозможно. Полностью алкоголь выводится через сутки, не меньше. Можно попробовать, конечно, под контрастный душ залезть. Но сердце вам спасибо не скажет. Вообще лучше алкоголь не вводить, чтобы потом не пришлось его экстренно выводить.

В первую очередь в случае сильного опьянения можно обратиться за врачебной помощью, и человеку просто будут назначены капельницы, которые и ускорят процесс очищения организма. В домашних же условиях можно попробовать воспользоваться таким средством, как, например, «Антиполицай». После приема может уйти утренняя тошнота, головная боль, пройти так называемый в народе «бодун», но вот очистить организм от вреда алкоголя совсем не удастся. Облегчить состояние и несколько ослабить влияние алкоголя на организм можно при помощи активированного угля. Необходимо примерно 5-7 таблеток запить теплой водой, и уже через довольно короткое время можно будет почувствовать некоторое облечение. Снизится уровень алкоголя в крови, а соответственно, и интоксикация организма. Ну и, наверное, самый действенный медицинский способ, как быстро вывести алкоголь из организма в домашних условиях: принять янтарную кислоту в таблетках. После принятия алкоголя нужно выпить 2-3 таблетки и повторить процедуру несколько раз на протяжении дня. Именно это средство поможет в кратчайшие сроки восстановить нормальное функционирование организма после принятия большой дозы алкоголя. Существуют также довольно простые и доступные всем способы, как быстро вывести алкоголь из организма. Просто необходимо воспользоваться привычными всем продуктами питания. Они, к слову, ничем не хуже помогают организму, нежели некоторые медицинские средства. Также стоит отметить, что для быстрого выведения алкоголя человеку необходимо пить много жидкости – воды, компота, можно чая. Хорошо выводит алкогольные токсины из организма молоко. Принимать его нужно по стакану каждые час-полтора. Такими же свойствами, как и молоко, обладает обычный куриный бульон. А добавив туда щепотку корицы, можно еще больше ускорить процесс очищения организма от токсинов. Ну и, наверное, всеми знаный классический народный способ, как очистить организм от алкоголя – выпить стакан огуречного или помидорного рассола. Пить его необходимо каждые час-полтора до наступления облегчения. Вот такие способы хотелось добавить к вышесказанному.

Очень быстро никак не вывести, а вообще чтобы чуть ускорить -холодный душ, после горячий сладкий чай с лимоном или малиной и лучше пару чашек, а вот кофе-не в коем случае!!! - благодаря кофе алкоголь дольше выводится из организма и сильнее бьёт по мозгам, хотя на короткий период может показаться что опьянение прошло, да и печень страдает вдвойне.