Как бы вы поступили на моем месте, и стали бы вы так шутить?

Ответы:

Печальная история, нечего сказать...

Вот Вам и ответ, где он был 5 часов. Наверное, новую самку охаживает, все норовит с ней шпили-вили, как Вы сказали.

Что Вам сказать, ситуация не из приятных. Смело уходите от этого парня. Ничего хорошего Вам с ним не светит. Только измены, слезы и большая печалька.

А по поводу шутки скажу так: доверяй, но проверяй. Как-то так получилось, что Вы ненароком проверили его своей шуткой. И вскрыли обман, к сожалению.

Очень нравится мне одно высказывание: все тайное когда-то становится явным. Вот люблю я его, так как оно работает 100 %-но.

Радуйтесь что вы всё узнали сейчас,а не позже.Считайте что вы сделали проверку своему мч и он ее не прошел.Позже было бы больше проблем и боли.От него стоит уйти и прекратить любо общение.

Вас просто Бог отвёл от этого парня. Примите свою шутку, как большую подсказку своей судьбы и сделайте правильные выводы. Вам ведь пришло в голову пошутить, это не просто так. А то,что чувства ещё бушуют в вас, тут вы сами должны себе помочь. Не совершайте глупость, гоните этого деревенского мачо в шею!

Почему же против? Вы, сама того не загадывая, проверили своего парня на верность. Радуйтесь, что обман раскрылся так. Вы не замужем, детей нет - ничто не держит рядом с человеком, который ищет утехи на стороне. Еще встретите человека, который будет благодарить Судьбу за вашу встречу!

Поступила бы так же, собрала вещи и ушла и ничего здесь страшного ( в шутке) нету, зато хоть узнали, кто на самом деле ваш парень, а то потом уже могло быть слишком поздно, что-то изменить, а он бы и дальше обманывал вас!!!

Ну что сказать, автор! Вовремя вы пошутили. А вы себе представьте, если бы узнали об изменах спустя годы - когда есть совместно нажитое имущество, дети? Да и за долгое время, проведённое вместе, человек становится родным, разрыв перенести гораздо тяжелее. Рыдать только при нём не нужно было, это лишнее.

Что делать? Ничего. Если парень будет просить прощения, решайте сами, нужен вам такой любитель "шпили-вили" или нет.

Вам повезло, что всё так обернулось, и если сейчас Вы отчаиваетесь, то обретя новое счастье будете ещё смеяться с этого случая, а вскоре и детям рассказывать, жизнь продолжается, а Вы и правду узнали да ещё и его чему-то научили - попался так попался,) главное что Вы вышли из этой ситуации достойно, а настоящая любовь ещё впереди; некоторые люди нам даны для опыта, так и рассматривайте "врунишку", не больше.

Получается, такая шутка открыла ужасный факт о вашем парне. Хорошо, что вы это узнали сейчас, а не позже, когда было б еще больней.

я бы ушла, если это начало, дальше будет только хуже. забудьте, он не стоит вас и ваших чувств.