Как бы вы это назвали?

Ответы:

Ну знаете- мою жизнь можно было бы назвать из князи в грязи.

Спросите почему.

Так вот. До инвалидности я работала и получала от жизни все что хотела. могла купить себе все что было душе угодно. Могла поехать отдохнуть на юг когда этого хотела. А когда жизнь меня сломала-я оказалась в яме.

У меня закончилась жизнь. Пропали друзья-пропали родственники. Я не могу работать полноценно. Я не могу много общаться. Моя жизнь на половину стала виртуальной. Доход мой теперь копейки-я нищая. Вот и название такое моего романа.

PS. Но эта грязь и нищета меня научила ценит то-что до этого момента я не ценила. Я научилась правильно жить и выживать. Научилась ценить и понимать себя. Я родилась заново и живу свою жизнь начав все сначала.

Я назвала бы свой роман "Борец до победы".

Более того, начала писать автобиографический роман так, как поэт и стало интересно попробовать себя в новом жанре. Но после 6 главы поняла, что у меня на него времени не хватает и я его отложила до лучших времен.

А сейчас рассказ,в вкратце: "Девочку -Юлю в роддоме уронили, а маме не признались.Лишь сказали, что если на третий день есть начнёт - выживет. Мама ничего не заподозрила так,как ребенок родился недоношенный.

В 1 и 3 годика Юличке ставят дцп и задержку умственного развития. Она не может ходить, сидеть и даже держать голову. А 5 лет Юля начинает ходить возле стены, в 8 стоять,но так никто и не поверил, что она что-то может. Страдающею на недуг ног, полную и не красивую,её умели только жалеть и унижать.

В 16 лет Юля похудела на 3 размера и занялась спортом. А в свой 21 год учится на третьем курсе вуза, ходит с тростью, разжуется жизни, любит и чётко знает, чего хочет от жизни".

Точно знаю: трость отбросить хочу - цель номер один. Я уже многих таких целей достигла.Главное правильно себя мотивировать и четкую ставить за дачу - всё.К стати, задержку развития тоже отменили и в школе училась по стандартной программе.Зато в ВУЗе все говорят, что у меня слишком планка высокая. Главное, что я её тяну, а с остальным справлюсь.

Характер такой:если начну, то результат будет по-любому.

"Плод любви и предательства" Родилась в папиной любви и мамином предательстве. Папа ждал меня, мечтал обо мне, а мама хотела сделать мною аборт. Всё детство она меня не любила, с трёх месяцев меня воспитывали бабушка и папа. Они посвятили мне всю свою жизнь, а теперь их не стало...плохо без них. Но они меня научили быть сильной, потому - что знали, что когда их не станет, мама не придёт и плечо не подставит...так и есть...кручусь, верчусь...маме благодарна за жизнь, а бабушке с папой за любовь...

Про свою жизнь я могла бы надиктовать множество сюжетов.

Один из них был бы точно тот, который был навеян недавними впечатлениями.

Назван был бы роман

"Что о тебе думают благополучные крысы с одной извилиной в голове".

Да, приблизительно так, сейчас в моде длинные названия...

Мне много лет, но до пенсии еще есть время. У меня два образования: техническое (стаж 10 лет) и юридическое (стаж 15 лет).

Работа есть, но промелькнула вакансия юриста, которая заинтересовала.

На собеседовании, две дамы -руководители узнав, что два образования, были в недоумении, почему инженер решил стать юристом?

На мой ответ, что в 90-е инженеры стали стране не нужны и жизнь заставила искать новые решения, они еще больше удивились: вот мы тоже инженеры, работаем здесь 25 лет и нам в голову не пришло получать юридическое образование.

Мой ответ: хорошо, видимо Вам повезло, но и мне одно образование другому не мешает, а только дополняет.

Они задумавшись: нуу, Вам проще было бы защитить кандидатскую, Вы же чертить умеете, зачем переучиваться?

После этого мне расхотелось работать с такими руководителями, потому что при таком мышлении руководителей мне пришлось бы третье - медицинское образование получать.

Я бы назвал этот роман скорей "Добивайся всего сам несмотря не на что". Моя жизнь связана с многими трудностями, с которыми редко кто в моем возрасте может столкнуться, но тем не менее сталкиваются. Я не надеюсь на кого - то и не жду пока мне помогут, я надеюсь и рассчитываю только на свои силы и только на свои. Нужно идти и добиваться всего самому, независимо от трудностей, да, жизнь не легкая штука, но тем не менее нужно жить несмотря не на что и справляться со всеми трудностями в жизни.

Если еще во времена СССР я маленький, внушал доверие многим людям незнакомым, сам того не желая, люди ко мне шли на контакт. Но нужны они были мне...

Позже закончив школу и получив красный диплом бухгалтера думал что весь мир мой.

После, поняв, что никому с этим дипломом не нужен, получил другую профессию.

Жил и думал, для чего я живу? Кому и зачем нужен?

Но когда началась война на юго-востоке, когда спас несколько жизней, то подумал, что ради этого жил?

Но скоро будет вторая серия. Роман не закончен. Хотя хотелось бы побыстрее.

Жить в ожидании развертки сюжета хуже, чем когда сюжет начнет складываться.

Очень интересный вопрос, ведь чтобы на него ответить и дать точное название роману о своей жизни, нужно выбрать основное не смотря на то, что роман это художественное произведение. Я бы назвала роман "Не сбывшиеся надежды", а закончила бы словами: "жизнь продолжается, значит возможны изменения, а у романа будет продолжение, вот только неизвестно какое у него будет название, жизнь ведь не предсказуема и никогда не знаешь, что она тебе завтра преподнесет".

Ученик!!!

Ищет новое, ищет новое и не уняться. Постоянно в поисках нового, интересующийся новыми идеями, новыми технологиями, всем новым что появляется в мире, но с возрастом понимаешь что за всеми новинками не угнаться, но все же шагаю вперед в меру своих возможностей.

Ученик!!!

Романтик - ученик!

Я бы назвала роман "Маска", потому что в нашей жизни все скрывается именно под ней, много есть того чего я не знаю, мой мужчина, и когда тебе нужно, ты просто одеваешь другую маску, и мы снова такие же как и прежде или же другие люди..

Лет десять назад у меня возникало желание написать автобиографический роман о разных ситуация, которые имели место в моей жизни, даже название придумала "Записки провинциалки", но так дело до написания не дошло, возможно еще не время. Поскольку название есть дело осталось за малым написать его. А вот чем закончится точно сказать не могу, жизнь то продолжается и думаю, что с его написанием она тоже будет продолжаться, поэтому скорее всего в конце будет многоточие...

Про меня уже написали роман. Мне его специально дали прочитать со словами- это с тебя писали. Называется он "Пилюли от бабьей дури". Как по мне так героиня совсем на меня не похожа, но говорят со стороны виднее, да и концовка по моему слишком оптимистическая. Там героиня после всех горестей от ума все таки обретает счастье. Но я сомневаюсь, что мне такое грозит, хотя кто знает- мой то роман ещё не окончен, впереди ещё лет тридцать наверное есть.

Думаю, что название было бы простым "Жизнь простых людей". Я не сделал нечего для страны, я живу бесполезную жизнь. Я ем, сплю, хожу в туалет, хожу на работу, больше интересного в моей жизни нет ничего. Я прожил уже половину, еще столько же прожить и наверно пора выключать свет, ложится спать, а утром не проснуться. Было бы не плохо именно так закончить свою жизнь, без боли и страданий.

Знаете "даже лютой зимой я понял, что внутри у меня бесконечное ЛЕТО". Я увлекающийся человек, знаю , что все самое плохое у меня уже было.

Самое классное это идти, бежать или мчаться навстречу рассвету, туда за горизонт....туда где новые дали, какие-то проекты, интересные знакомства и люди....

..и это не начало и не конец моей истории.

Книга обо мне называлась бы «Жизнь слабой птицы». Песня есть такая, не помню, кто поет: «Я птица слабая, мне тяжело лететь...» ну и так далее, в общем, помните, — вот в точности про меня. А заканчивалась бы она так: «И она исчезла». Потому что птицы, умирая, исчезают.

Жаль конечно, но моя например жизнь совсем не роман,скорее трагикомедия.Ну а если переделать в роман, то назывался бы "Грабли" и так как это не сказка, счастливого финала не жду, да и не охота заглядывать в будущее или жить иллюзиями.

Если писать роман о моей жизни - это будет толстенная книга с главами "Первая любовь", "Терпила", "Прозрение..", "Становление", "Поздно" , и неоригинальное название романа "ИДИОТКА"

"Приключения неистребимого оптимиста смешарика Кроша и его веселой компании".

Не тянет на роман? Ну и ладно, еще не вечер, допишем!))

"Хождение по мукам, никогда не сдаваясь, всем смертям на зло". И закончилась бы книга словами - "Только помогая другим, человек забывает о своих бедах и пережитом горе, обретает новый смысл жизни и надежду на то, что жизнь не проходит в пустую. И только тогда, когда есть намерение и желание оказать помощь, нуждающемуся в ней, впереди будет всегда гореть огонёк, наполняющий жизненной силой и прокладывающий путь к добру".

Мой литературный опус назывался,Барина и в лаптях видно.А конец,до пишет уже смерть руками и отношением близких.Если на оградку заработаю,значит еще лет пятьдесят проживу,существуя между мирами.А если нет,то останусь только в памяти других ,как светлое пятно .

я бы назвала роман "С мира по нитке". Ведь именно взаимопомощью друзей и близких складывается жизнь. А финал романа был бы чудесным, добрым и красочным. Все герои жили бы в достатке, счастье и радости.

"не признанный гений, человечище" и на нашу улицу пришёл праздник

колобок который катился катился и докатился