Испытывают пьяные девушки оргазм?

Ответы:

Это все очень индивилуально, есть женщины, которые с помощью алкоголя раскрепощаются, могут более раскованно вести себя в постели и им легче испытать оргазм, будучи "под мухой".

Другая категоря женщин, как правило труднее достигает оргазма под воздействием алкоголя, так как ощущения "притупляются".

А в идеале, лучше не заниматься любовью в состоянии сильного алкогольного опьянения, речь не идет конечно же о бокале хорошего вина или шампанского. Просто потому, что хороший секс должен быть красивым, а когда люди пьяны, ни о какой красоте уже речи не может быть.

На это я вам могу ответить, что конечно же да. Все дело в том, что некоторых девушек алкоголь закрывает и они не могут испытать оргазм, а на некоторых действует совершенно иначе. Могу сказать, что женщинам в возрасте гораздо проще испытать оргазм после принятой горячей ванны или выпив немного алкоголя. Если порция алкоголя будет совсем большой то поверье человек не управляющий своим мозгом врядли сможет управлять всеми остальными частями своего организма.

Наличие алкоголя не мешает возбудиться, заняться сексом и получить оргазм. Однако, все зависит от количества алкоголя в крови.

Если мы говорим о девушке, которая выпила пару бокалов вина, но она может замечательно занять сексом. И испытать оргазм. Даже несколько.

Если же мы говорим о пьяной девушке, которая буквально спит из-за выпитого алкоголя, не способна поддерживать беседу, то и ждать, что она испытает возбуждение или оргазм - глупо. И заниматься сексом с такой девушкой - невозможно, ибо это будет не сексом, а изнасилованием. Возможно, у нее будет вырабатывать вагинальная смазка. Но не потому, что она возбудилась, это банально защитная реакция организма, дабы не получить травму. И тут не до оргазмов.

Тут пол не так важен. Можно всё проецировать на себя, ведь алкоголь приблизительно одинаково влияет и на мужчин, и на женщин, разница лишь в индивидуальной восприимчивости. Поэтому, как мужчины в лёгком подпитии могут получать оргазм, так и женщины. А вот в большом подпитии даже мужчине сложно кончить, а иногда и поднять орудие, либо наоборот конец слишком быстрый. Всё от того, что оргазм идёт из головы. И, когда голова уже никакая, то и прийти из неё ничего уже не может. Как у женщины, так и у мужчины. А про раскрепощение небольшой долей алкоголя в виде бокала вина, уже писали.

Это все индивидуально.

Знаю сама лично девушек которые на трезвую голову вообще не занимаются сексом, потому что не испытывают удовольствия. Это я про девушек которые в отношениях и там парни их понимают.

А есть те кто вообще незнаком с оргазмом.

Я спьяну 2 раза только испытала оргазм.

Ну если она не "в дрова", совсем без памяти, то почему нет то. Алкоголь ощущения притупляет, но не избавляет от них совсем. Ну может не все так ярко и красочно будет, а может и не запомнится толком, но будет.

Еще как испытывают. Не совсем пьяные, а выпившие. Они раскрепощаются, легко возбуждаются и позволяют себе то, что стеснялись себе позволить в трезвом состоянии. Именно так и легче всего достичь оргазма.

Во многом все зависит, как от девушки так и от ее партнера. Будем говаривать откровенно какие бы эндорфины в крови девушки не играли если мужик эгоист в постели то тут даже если она будет, как стеклышко - оргазм она при всем своем желании не испытает. Но а если партнер на высоте то алкоголь только подстегнет девушку и она получит удовольствие и не раз. А если девушка совсем вдрызг, а каком сексе вообще речь может идти, как правило там дело даже до раздевания не доходит. А вот например проблемы в постели можно оправдывать чем угодно...

Если девушка пьяная, то это совсем не означает, что она может получить удовольствие от секса.

Конечно. девушка будучи находясь в алкогольном опьянении может получить оргазм.

Некоторые девушки наоборот во время секса чувствуют себя более раскрепощенно и свободно, откидывают в сторону все стереотипы и комплексы и от этого получают большое удовольствие.

Ответ: могут.

Я считаю так, если девушка пьяна, что даже на ногах стоять на в состоянии, то говорить об оргазме, даже и не стоит - конечно ничего не испытает. А если девушка, немного выпила, что вполне соображает головой, то испытает оргазм, так как организм немного рассладился и находится в приятном легком состоянии, и настроение хорошее.