Исполняется 17 лет. какой подарок попросить у родителй?

Ответы:

Я думаю первое на что нужно обратить внимание это финансовое состояние Вашей семьи. Тут Вам могут много чего посоветовать, но я все таки Вам отвечу, что пожалейте своих родителей, если Вам хочется планшет или т.п но финансовое состояние не позволяет Вашей семье его приобрести, то не стоит и просить.

Я не знаю написать можно много чего, я лично у родителей попросила в 17 лет простого мягкого медведя за 450р, сейчас мне 22 и им играет моя дочь, и это оказалась последняя моя игрушка доставшаяся мне от мамы, потому что она не дожила до следующего моего дня рождения.Игрушка останется со мною на долго.., а если бы я попросила телефон, он бы сломался и я про него забыла, а это память на всю мою жизнь.

Советую Вам обдумать самостоятельно подарок, так как мы не имеем права что либо Вам советовать...

Оленя!В первую очередь Я Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ.Но у родителей ничего не надо просить.Или просить очень маленький и дорогой лично для тебя подарок.Ведь родители не дойная корова!!!)))Будь умней.Сделай так,чтобы они гордились твоими подарками им-Не денежные,а очень (для материнского сердца)классные подарки.Ты можешь подорить им( в 17 твои лет)твою новую подругу,очень хорошую.Ведь для них самый лучший подарок это ты и твое будущее.

Вы у порога самостоятельной жизни, поэтому просите - отдельную квартиру! (для большинства, конечно, это из мира фантастики, к сожалению :(( )

Просите - драгоценное украшение (цепочку, колечко) - это так радует наши женские глазки!

А ещё лучше - "весомый" вклад на ваше имя (банковский, разумеется,). Чуть подрастёте и сможете за эти деньги повидать невиданные страны, дивные места, тёплые края!

Попросите деньги. Куда нужно, туда и потратите. Желательно столько, чтобы хватило на образование, которое вы хотите получить, или же на ваше хобби, на развитие, на какую-нибудь поездку в другую страну. Разумеется, стоит учитывать доходы ваших родителей.

Тут всё зависит от ваших интересов, предпочтений и финансовых возможностей ваших родителей.