Имеет ли значение выбранная поза для зачатия ребенка?

Ответы:

На самом деле колено-локтевая поза больше способствует беременности у нерожавших женщин

Все дело в физиологии и анатомии

У нерожавшей женщины матка как бы наклонена немного вперед

И шейка матки сжимается плотнее

Так что или ноги надо повыше поднять или "собачий стиль"

И после семяизвержения надо еще немного полежать в такой позе

Это что касается собственно зачатия вообще

А вот про гениев - немного другое

Чтоб родить ребенка с высокими способностями надо женщине самой иметь способности и мужчину выбирать такого же

И то нет гарантии

Ведь говорят что в детях гениев природа отдыхает

И я так смотрю по жизни, природа вообще редко напрягается))

Поза вообще никакой роли не играет.Все зависит от физического здоровья обеих партнеров.Насколько в сперме подвижные и активные сперматозоиды,есть даже специальные лабораторные анализы для этого.Ну,а женщина должна проверить яичники,если были частые простуды,хронические заболевания то нужно сделать полное обследование.Стресс,­психологические нагрузки также плохо влияют на оплодотворение.Приче­м здесь вообще поза?

Медицинское обследование стоит пройти партнерам , прежде чем осваивать специальные позы. Вполне комфортно должно быть обоим половых партнерам при выборе позы. По окончании соития важно, чтобы обратно не могла вытекать сперма. Это самое главное. Чтобы в матку сразу попадали сперматозоиды, подойдут позы:

  • миссионерская;
  • коленно-локтевая при загибе матки;
  • на боку, если в яичниках есть воспалительный процесс.

На мой взгляд - поза это дело вторичное. Бывали в старину даже отдельные случаи, когда в деревне после помывки в бане девушка оказывалась "в положении". Просто перед ней мылись молодые люди...ну, и сперма оказалась там, куда она садилась. Да и в наши дни полно случаев, когда по Жванецкому "одно неловкое движение - и Вы Отец!", т.е. при прерванном половом акте малая часть семени попадала на вход во влагалище - и всё, готовьте пеленки. У моего знакомого был такой случай "залета": первый акт - в презервативе, потом помывка и снова акт, но уже без латекса и окончание оральным способом. Пара жила дружно, у всех на виду...дело чуть разводом не кончилось. Сходили к врачу, оказалось, что малая часть сперматозоидов оставалась в канале члена и этого оказалось достаточно! Обобщая, могу сказать, что перед некоторыми молодыми и особенно нерожавшими девушками достаточно мужскими трусами потрясти! А у некоторых, наоборот, сколько в любых позах не вливают семени - все впустую. Возможно это зависит от индивидуального строения, поэтому лучше все-таки не позы менять, а идти к врачу!

Что касаемо таланта - то это вещь непредсказуемая. В крестьянской семье родился Ломоносов, а у ученых бывают дети дебилы.

Поза для зачатия ребёнка самая подходящая - это коленно-локтевая, особенно касается женщин у которых влагалище близко расположено к анусу. В своё время мне это подсказали знающие люди, когда моя жена не могла долго зачать первенца. Так же и по моему совету родились детки у знакомых. А вот интеллектуальные способности никак от родителей не зависят, иначе как объяснить, что у семей, занимающихся наукой и высокопоставленных деятелей дети рождаются дебилами в полном смысле. Или в семье простых людей и даже алкоголиков вырастают талантливые люди.

Поза при зачатии ребенкс абсолютно никаким образом не влияет на его умственные способности. Это передается генетически. Если ребенок зачат качественным набором хромосом, от "качественных" родителей, то родится он умным и способным. А если родители сами не блещут какими либо способностями, то хоть ты стой на голове, подложив при этом таблицу Менделеева и накрывшись сверху таблицей умножения.

Поза собачки. Данный стиль господствует у большинства животных, что свидетельствует о его эффективности. Позиция женщины в догги-стайл способствует глубокому проникновению партнера, благодаря чему путь следования спермы очень мал, а вероятность попадания в шейку матки велика