Хорошо если жена пойдет ночевать веселиться к подруге, если муж отпускает?

Ответы:

Я думаю, что это плохо, когда муж и жена расстаются хоть на одну ночь. Может быть вы и правда не желаете ничего испортить в отношениях с ним, но ведь вы даете ему повод для ревности. Для меня это очень грубо со стороны женщины к мужчине, это как проявление неуважения. Ведь вы веселиться к ней пойдете, а не ревнуете его даже, вдруг он тоже найдет себе ночное развлечение, да еще и поинтереснее вашего. Я показываю своему мужчине свою заботу и считаю нужным уделять ему внимание в конце дня и до утра, в любом случае. Где бы я ни была в течение дня, в постели я буду спать с моей второй половинкой, ведь я даже не усну без него.

Подруга жены организовывает не девичник, а вечеринку где будут и семейные пары и молодые люди.

Приглашены были муж и жена, но мужу на следующий день идти на работу. Не понимаю, как можно пойти одной в компанию веселиться, когда твой муж будет один спать дома. Это не хорошо, даже если он и отпустил жену с ночёвкой. Видимо ей очень хотелось пойти, а он просто добрый человек и доверяет своей жене.

Мне было бы неловко уходить на всю ночь веселиться одной, я бы дома осталась, но оценила бы доверие мужа и его доброту.

Здесь зависит от очень многих факторов, например от оценки исполнения женой своих должностных обязанностей, если жена прекрасно справляется по дому, полностью удовлетворяя мужа (например, вынужденная домохозяйка: отсутствие работы, декрет, уход за первым, вторым, третьим ребенком), то почему бы понимающему мужу и не отпустить любимую супругу отдохнуть от повседневных рутинных забот.

Да и вообще, если муж доверяет жене, и уверен в подруге (то есть точно знает, что подругу зовут не Василий или Магомед), то что плохого в том, что жена немного отдохнет, в конце концов, мужу тоже когда-то захочется повеселиться с друзьями.

Но тут, конечно, необходимо полное взаимопонимание и доверие, чтобы потом не было поводов для ревности и упреков.

А что в этом плохого? Разве только то, что с ночевкой? Наверное, живет далеко. К нам тоже гости с ночевкой приезжали, ну и что? Если подруга не собирается в гостях заниматься ничем крамольным, и ранее не была замечена в порочащих связях))), если ее не придется потом два дня поить рассолом) и она никого не побьет, то веселиться- это хорошо. Добрее потом к мужу будет, что позволил душу отвести. Не все ж друг к другу приклеившись, жить.

конечно хорошо )

любящий человек не станет ограничивать свою пассию в чем-либо

иначе это уже не отношения, а потребность управлять человеком,

навязывать ему свои идеи,образ мыслей

тем более муж отпускает, раз он принял такое решение тогда о чем беспокоится?

волноваться стоит,если он от себя ни на шаг не отпускает и постоянно контролирует

а в этой ситуации все прекрасно

Хорошо или плохо это - решать мужу и жене в конкретной семье. У нас в семье практикуется раздельный отдых, я могу поехать с подругами на море на несколько дней или заночевать в другом городе. Муж всегда за то, чтобы мне было комфортно. У него нет отпуска и редко выпадают выходные, поэтому мне приходится самой себе организовывать досуг. Предосудительного в этом ничего не вижу. Также и не осуждаю тех, кто предпочитает оставаться дома, а не веселиться без мужа в компании.

Конечно можно , а даже иногда нужно.Если люди поженились это не значит что всё время они должны проводить вдвоём.Иногда надо отдохнуть мужу от жены, а жене от мужа.Да и старых друзей и подруг забывать не стоит.Но главное без фанотизма нето отдых и веселье могут перерости в обычную пьянку, а там смотриш на утро будет неприятно вспоминать дела вчерашнего веселья!!!

Так всё ж по договоренности, если при этом хорошо и мужу и жене и подруге, то конечно, все отлично, :) в каждой семье свои правила, может такой пункт прописан супругов в брачном контракте - чужая душа - потемки. Главное, чтобы не конфликтовал никто:)

Доверие - это конечно, хорошо, странно другое: жене интереснее проводить ночь с подругой, чем с мужем, а мужу в принципе всё равно. Хотя каждому своё. Но я бы не пошла. Мне вообще кажется, что замужняя дама должна ночевать дома, а не у подружек.

Конечно все люди разные, но я бы сидела дома в такой ситуации и готовила мужу тормозок для работы на следующий день. Кроме того, ночь впереди...С кем ее лучше провести - с мужем, или с подругой? Вопрос риторический.

А почему бы и нет. Значит доверяет. А жене, конечно, чем возвращаться под градусом домой -лучше остаться у подруги -меньше переживаний.

Это вопрос доверия, этики и морали в отношениях двух конкретно взятых людей. Если эти 3 кита на высоком уровне - почему бы и нет.