Хороший ли сейчас выбор среди мужчин старше 35 лет? Почему?

Ответы:

Если честно после 35 лет адекватных, свободных мужчин мало, они есть конечно, если поискать, но вот понравится ли Вам данный мужчина, у которого устоявшиеся взгляды на жизнь, большой багаж жизненного опыта, да к тому же разведенный и у которого есть дети и как такого мужчины можно заставить женится? Если он только сам не хочет.

У такого мужчины обычно завышенные требования к своей избраннице, и чем они выше тем сложнее ему женится, и тут получается замкнутый круг, соответственно такой мужчины остается один.

Почему я так уверенно говорю об этом, потому, что я сам повторно женился в 42 года, и у меня были те же самые проблемы.

Сейчас все нормально растим с супругой маленького карапузика, которому в мае исполнилось 4 годика.

Мне кажется, проблема не в том, насколько хороши эти мужчины. А в том, какой "багаж" тащит с собой мужчина ( и точно так же - женщина) за 35.

Багаж - даже не в смысле бывших в прошлом отношений, хотя и это тоже. Это определенный уклад жизни, привычки, требования. Если в юности люди более гибкие и склонные к компромиссам, то с возрастом эта гибкость уходит.

20-летней девушке может быть абсолютно безразлично, что ее избранник не убрал за собой тарелку после еды. У женщины 30+ начинают копошиться мысли "я что, уборщица? За кого он меня принимает? И так далее".

Многое раздражает, многое кажется неприемлемым. И создается впечатление, что "все козлы" ( ну или козы).

Мужчины после 35 лет уже с прошлым. И этот опыт никуда не исчезнет. И именно этот опыт прошлого (неудачный) или мечта о будущем (ищет принцессу: умницу, красавицу, комсомолку и отличницу и девственницу) и является причиной его ЕЩЁ неженатости или УЖЕ неженатости. Поэтому выбор небольшой. Как правило, такие мужчины уже имеют вполне конкретный список требований к женщине и совсем не готовы вносить в него коррективы (в молодости это делать проще и легче, и притираться проще). Так что придется не только самой выбирать, но и пройти достаточно жесткий отбор самой.

Дьявол прячется в мелочах. Формулировка вопроса предполагает, что женщина выбирает мужчину, а он только имеет возможность быть выбранным. Но на самом деле такой подход женщин к мужчинам сразу чувствуется и отпугивает многих мужчин. Они не хотят под каблук и не хотят, чтобы с первых минут покушались на их свободу. А вообще в жизни женщин, которые демонстрируют мягкость, доброту и уступчивость - истинно женские качества, мужчины появляются сами собой, как мухи на мёд. А мужчины, что клюют на сексуальность - эти годятся только на кратковременный романчик.

Так что выбор, конечно, ограничен, но он безусловно есть.

Сейчас на рынке мужчин можно встретить в основном только б/у, но в хорошем состоянии, материально обеспеченные. Самый востребованный вид среди женщин. Основная проблема только наличие предыдущего брака и, как следствие, наличие детей и абсолютное нежелание связывать себя повторно узами брака. Они умны, опытны и распознают "охотниц" на раз, чем с удовольствием пользуются. Но они не желают менять шило на мыло и наступать на одни и те же грабли повторно. Они молоды и самодостаточны, предпочитают свободные отношения с представительницами противоположного пола моложе их самих, привлекательных и свободных нравов. Ровесницами интересуются крайне редко, скорее для мимолетных отношений на одну ночь, в качестве безвозмездной помощи.

Можно встретить и не и не бывших в употреблении. Но они, как правило, инфантильны и проживают с мамами. Для женщин интереса не представляют.

Единственный выход, искать среди тех, кому за семьдесят. Они не требовательны и могут вступить в брак за ежедневную тарелку борща.

Я неженатый мужчина старше 35 лет

И думаю, что для одинокой женщины выбор потенциальных мужей в возрасте 35+ будет плохим.

Потому что обязательно есть какая-то причина того, что мужчине не женат.

Может быть он однолюб, может быть у него плохая зарплата (а школьный учитель на одну ставку по итогам 2017 получает около 11 тыс, и ненамного больше получают инженеры-конструктор­ы, хорошо если 15 тыс- Вы готовы вести хозяйство на эти деньги?).

Либо (как у меня) чрезмерные требования к потенциальной супруге.

Почему большинство людей предпочитают семье одиночество?

Какие факторы абсолютно необходимы для построения счастливой семьи?

Вот мой старый интересный вопрос, прототипом которого является реальный живой человек, воспитавший 8 крестников и никогда совсем не бывший женатым, потому что он считает для себя нравственно недопустим иметь плотские отношения до Венчания.

Чего опасаться 50-летнему, кто женится впервые?

Конечно не все мужчины после 30 уже повидали многое в жизни.

Есть и такие что до этого возраста пытались чего то достичь, и только после 30 решили найти спутницу жизни.

Но таких мужчин не так много, большинство женатые, или ведут не совсем хороший образ жизни.

Есть много таких что уже были женаты, но не сложилось.

Что касается того , сексуальны ли мужчины в возрасте от 30 лет, я скажу да, в этом возрасте, мужчина становится более мужественными.