Грудь украшает женщину?

Ответы:

Искренне повесилил вопрос. ) Если идти от обратного и представить, что женщины вдруг бы лишились своего столь важного, во многих смыслах, "аксессуара"-груди, то потеряли бы довольно большую часть (конечно, у кого как, у кого-то не столь большая, но все равно привлекательная) своей привлекательности. Значит можно сделать вывод, что грудь женщины "украшает" её, делает привлекательней. Однако надо сказать, что есть определенные оговорки. Степень привлекательности зависит от размера, причем нет определенности, поскольку существует субъективная оценка. Ну и добавить, что некоторые женщины умеют привлечь внимание даже не обладая идеальным размером или формой груди. То есть грудь привлекает, но не всегда является определяющим фактором. ) Главнее шарм!

Любой изгиб на теле женщины (в том числе и грудь) делает ее "аппетитной", привлекательной для противоположного пола. Однако есть девушки и с нулевым размером груди, которые не знают отбоя от мужчин. Ведь в красоте женского тела главное не отдельно взятый участок, а гармония, правильные пропорции. Не стоит забывать и о манерах, походке, ухоженности, наконец, умении достойно держать себя. Не зря же говорят, что если женщина чувствует себя "королевой", то и окружающие тоже воспринимают ее как королеву. Независимо от размера и формы груди.

Хоть, я и не мужчина, но думаю, что да. Сложно представить женщину совсем без груди, которая её совсем не имеет. Это отличие женщины от мужчины и она украшает. а иначе мужчины не обращали бы на неё внимания. мне кажется, что любой мучина, увидя женщину без груди, удивился бы) Женскую грудь в нашем обществе несомненно считают символом красоты и любовью мужчин.

Женская грудь природой предусмотрена именно для украшения. И тем самым для привлечения мужчин.

Для кормления такая выдающаяся грудь, как у женщин, особо не нужна. А сама молочная железа достаточно плоская.

Таким образом истинное назначение женской груди-выделение женщины среди других и приковывание к ней взглядов)

Был у меня период, когда я комплексовала из-за груди - маленькая.

Пока, однажды на застолье, у моей подруги (просто за столом) одна орбитка из декольте не вылетела (скажу корректно). В этот момент мой муж выдал фразу:" Видишь?А ты хотела такую". Уже не хочу.

После этого,я стара обращать больше внимание на + маленькой груди. И оказалось, что всё хорошо:Любимому нравится, друзья и коллеги мужа делают комплименты, а я себе даже редко могу костюм купить потому, что верх у меня 44 впритык, а на них 42 великоват. (блузка и брюки).

Даже иногда это злит, что не всё, что хочу, могу купить комплектом) А вниманием противоположенного пола себя обделенной не считаю - это женщины себя накрутили.

А я мужчина. И все тут.

И точно знаю, что женщину украшает. Но не только грудь.

Женщину украшает все, что у нее есть. Другое дело, как она все свои прелести может преподнести.

А вот тут, извините, зависит только от неё.

Мы, мужики, всегда, испокон веков, западали на эти прелести.

И вообще, если чего, ищите женщину...

Типа того, шерше ля фам...

Женщину украшает красивая грудь. Если бы грудь не украшала, то никто из женщин, не согласился бы на различные операции по увеличению или коррекции формы груди. Многие художники акцентируют на нее внимание в своих произведениях. Однако слишком большая грудь доставляет женщинам неудобство и дает сильную нагрузку на позвоночник.

Наибольшей украшениями человека является его уме, умение хорошо общаться, быть культурным и вежливым.

Правда мы всегда сначала обращаем внимание на внешность. С красивой грудью женщина всегда будет популярной в мужском коллективе. Но у каждого человека свое понимание красоты.

Это если у нее нет других украшений в виде ума и обаяния.

Для меня,например,размер груди значения большого не имеет.Он может стать "плюс один" в общей оценке,но не будет решающим фактором.

Размер,который может претендовать на "+1"-это максимум второй.

У любимого человека все кажется прекрасным: и грудь, и улыбка, и волосы. У нелюбимого не привлекает ничего, каким бы красивым он ни был. А если взять нейтральную женщину, к которой не испытываешь ни любви, ни ненависти, то ее будет украшать все красивое, что у нее есть, в том числе и грудь.