Готовы ли вы подписать петицию против Пугачевой?

Ответы:

Да зачем мне это надо? Я бы подписал что то дельное, когда кто то просит какой либо помощи, а эта петиция просто ерунда. Меня давно уже тошнит от размулёванных пугачёвых-киркоровых-аллегровых возомнивших себя примадоннами-императрицами-королями. Пусть мнят. Я просто их не слушаю и не смотрю, благо каналов много. Да и вообще последние годы я как то с телеком дружить перестал, друг интернет его полностью заменил.

Конечно подпишу - уже десятилетия одни и те же исполнители только и поют , хотя их нет и на МузТВ и по радио не слышно , значит коммерчески они не привлекательны , а вот на госканалах их полно .

Как говорил Портос - я уважаю старость , только не в вареном или жареном виде , я тоже уважаю старость - но я оплачиваю из налогов телевиденье и мне старость в музыке не интересна , тем более они не допускают молодых исполнителей .

Да и свита какая то не русская - зачем мне армянские или грузинские певцы , которые поют с акцентом , да и болгаров тоже не хочу .

Пора конечно уже убирать этих *звезд* на задворки - они не только деньги пилят , но и праздник у людей воруют - потому , что в их исполнении это не праздник , а какой то старческий междусобойчик за наш счет .

Получился не праздничный Голубой огонек , а Ретро ФМ из бывших советских республик .

Я? Петицию? Против Пугачевой?

Нет, конечно!

Мне заняться, что ли, нечем больше, кроме как писать петиции против какой-то небожительницы, существа из параллельного, никогда и нигде не пересекающегося с моим, мира?

Не понимаю людей, которых раздражают Пугачёва или ещё кто-то.

Нынче же не советские времена, когда в провинциальных городах 1-2 канала было по телеку, а в Москве чуть больше (отечественные телевизоры с рукояткой переключения каналов имели 12 положений, а когда кнопочные пошли - и вовсе шестью каналами ограничились, и их заполнить было нечем), но это тоже не спасало.

Не нравится - не смотри. Сотни каналов, интернет, ютуб, торренты... зачем против кого-то голосовать, если проще простого взять и отвернуться?

Никогда!!!

Эка, на Пугачиху покусились всяческие бездарщины. Не первый раз, кстати. Именно никогда я не подпишу против нее ничего. Подлость какая-то.

Талантливейшая женщина. Великолепная певица. Помню я её еще с семидесятых годов, когда она впервые спела своего "Арлекино".

Многое еще могу вспомнить, но не хочу. И без меня её помнит вся Россия. А то, что ее пиарят какие-то уроды, пытаясь на ней заработать денежки, так мне это совершенно по фигу.

А женщина-то действительно великолепная, красивая и чрезвычайно талантливая. Думаю, что многие и многие нынешние звездульки кино и эстрады ей завидуют. От чего и вся грязь в отношении Пугачевой. На этом подлые бездарщины всегда и жили.

Да пусть она живет, как у нее получается. Пусть получает от этой жизни все, чего она достойна. А достойна Пугачева многого. И нечего лезть в ее семейные и личные дела всяческим бездарным придуркам.

Так искренне, честно и от души я ответил.

Вот и все, однако...

Глупости какие придумали. Ну живут люди и живут! В Новогоднюю ночь хочется ощущения праздника, как в детстве: салаты на столе, горячее - ещё в духовке, в комнате - наряженная ёлка, а по телевизору - какие-нибудь песни. Справедливости ради отмечу, что у меня телевизора нет, но именно в Новый год очень хочется посмотреть какие-нибудь праздничные концерты. А уж кто будет петь - Пугачёва или Нюша - мне абсолютно всё равно!

Думаю, многие люди не творят себе кумира из современной попсы - так из-за чего сыр-бор? Кому-то замок Пугачёвой спать спокойно не даёт? Год только начался, а вы все уже злые. ЫЫЫ

Всё-таки хорошо, что у меня нет телевозора.

Хватит уже вводить людей в заблуждение! Никакой петиции против Пугачевой нет и в природе! Те, кто считает, что гонят Пугачеву и хотят ее выжить с ТВ - почитайте саму петицию. Смысл петиции совершенно в другом, а весь скандал раздула сама "примадонна" и ее окружение. Петиция адресована ген. директору Первого канала с просьбой пересмотреть и качественно улучшить в целом программу передач на канале и улучшить в частности новогоднее шоу в след. году (провести опрос среди телезрителей, что и кого они хотят видеть в праздничном новогоднем шоу). Никто не кричал и не заявлял, что надо убрать АБ из эфиров, хочет выступать - пожалуйста. Только меру нужно знать. Меня лично поражает то, что люди не разобравшись в ситуации, начинают раздувать из мухи слона, причем делает это сама же Пугачева и ее свита. Грязный пиар. Особенно слова Киркорова напрягли, каждое слово полно дерьмища, прям всю свою сущность раскрыл. Вот и видно стало все их отношение к нам, публике, поклонникам. А на счет того, что Пугачева никогда не уйдет и до конца жизни бревном лежать будет на эстраде - это да. С этим бесполезно что-либо делать. Ей даже и в голову не приходит, что кому-то может не нравится как она сейчас выступает и выглядит, что золотые годы уже давным-давно ушли, что люди могут критиковать ее. Нееет. Мания величия и престарелые причуды - вот и все, что осталось. Печально.

Может я неправильно понял , но петиция не против Пугачёвой , а против политики федеральтных каналов - круглый год- рабочие дни, выходные, праздники- включаешь ТВ - Пугачёва, Киркоров, Басков, Галкин,-они и поющие, и говорящие, и ведущие,..., ну может быть всё-таки какое-то разнообразие должно быть, другие передачи , в другом , не одной семьи формате, с другими , не надоевшими лицами!?

Я не против Пугачёвой , но петицию против политики ТВ- каналов с удовольствием подпишу!

А я и подписала. Только петиция не против Пугачёвой и её компании. В основном текст петиции говорит о том, что руководство Первого канала ничего не делает для обновления своего "репертуара". А Пугачёва приведена как самый яркий пример этого застоя. Можно сказать, что на этом канале застойное болото.

Хорошая тётка, хорошо поёт, следит за собой. Пущай поёт, мне она не мешает. Тем более,что на экране она уже появляется совсем редко. Не обижайте бабушку. Она ещё одна возможность посмеяться или посплетничать на кухнях домохозяйкам. Ничего против неё не вижу.

Если ведущие каналы показывают большое количество передач с участием Пугачевой, значит это интересно зрителям. Но понятное дело, абсолютно все не могут быть довольны, поэтому недовольные решили изменить ситуацию. Не думаю, что стоит подписывать петицию, поскольку Алла Пугачева - российский феномен продолжительности пребывания на сцене и интереса к своей персоне.

Сегодня существует огромное количество каналов, если кому-то не нравится какая-то из передач, что мешает просто не смотреть именно эту передачу.

Короче - я противница любых петиций, а тем более касательно такого публичного человека, как Алла Пугачева.

У федервльных каналов политика одна-побольше заработать на рекламе. О зрителях уже давно никто не думает. Такое впечатление, что все шоу создаются для того , чтобы поп-звездам заработать. Они собираются ради себя самих. Поют заезженные песни, шутят заезженные шутки, из программы в программу одни и те же лица. Приелось, поэтому негатив в их сторону. Поэтому какой уже год не смотрю новогодние шоу. Пугачева, конечно не причем,

как таковая.

Это правда. При всем человеколюбии смотреть на Пугачеву (зная подробности ее личной жизни)совсем не хочется. А уж в Новогоднюю ночь это действительно НЕПРИЯТНО. А как совсем не включать Первый канал? Но, то, что большинство увидев ее переключились, это так. А для кого тогда Пугачева на экране -вопрос.

Не надо уже этой Пугачёвой с её порочным семейством и свитой! Неужели всё так плохо в нашей стране - вместо культуры- бывшие артисты сеют пошлость, безвкусицу, фальш. Одни и те же. Старые, жалкие. Она и её бывшие достижения мало кого интересуют. Сегодня она стала аутсайдер!

Не готова, мне нравится Пугачева и ее песни, а вот поменять репертуар на Новогодний голубой огонек давно уже пора. Лучше пусть выступают малоизвестные артисты с новыми песнями, будет намного интересней, чем уже всем надоевший репертуар современной попсы.

Помню огоньки в советское время, я была тогда маленькая и мне не разрешали долго смотреть телевизор, а мне было интересно и я ждала всегда повтора этого огонька и смотрела с большим интересом, тогда было принято на Новогодний огонек петь новые песни.

Сейчас найду и подпишу. Мне 48 лет. Наша большая семья не хочет "жрать" прокисший Оливье. Уступаю Эрнсту. так надоела эта пошлятина! А ответ Эрнста - это вообще "плевок" в лицо всему нашему поколению. Мы что? Самые Тупые? Да, я не хотела втягиваться ... работы мчень много. Да и понимаю причину происходящего! Всё никак не нажрётся , всё денег им мало, всё в грязь их тянет !!! От пошлого юмора - оскомину всем набило! Просто замечательно!

Каждое упоминание в СМИ какой-либо "звезды" это дополнительный пиар данной особы. Мне лично как-то давно уже параллельно, что там происходит с Аллой Борисовной. Если Первому каналу так важно её показывать, а мне, к примеру, это не нравится, то в Новогоднюю ночь я буду смотреть альтернативные варианты. А может вообще ограничить просмотры ТВ, перераспределив освободившееся время на близких и друзей.

Эта Донна Роза, со своим словесным пулемётом Максимом (по совместительству пажом и мужем), а также «очень великим песенным имитатором» болгарином («румыном… а какая разница!!!») всем надоели! Пора на пенсию!!! Шуты должны развлекать тогда, когда их хотят слушать и смотреть! Так что Алла, Максим, и Филя…. Валите за бугор! Там Вас признают и полюбят…)))

Такие глупости!

петицию на Пугачеву НЕТ!

Что значит народ устал..переключает пусть канал тот кто устал! Пугачева прошла сквозь терни к звездам и она одна из немногих о ком можно сказать звезда!

В её возрасте можно и просто посветиться на телеканалах и у Галкина в передачах и в качестве гостьи и просто пройти по красной дорожке! Она это заслужила и е1 публика рада видеть её постоянно везде и всегда! А новое поколение не понимающее творчества пусть пишут петиции и несут их в туалет! Извините, но этот бред по другому не опишешь!

Посмотрите на нынешних "звезд" кто чем может или кем тот так и прокладывает себе дорожку в шоу бизнесс. А эта женщина стадионы собирала,кода многие из нас еще пешком под стол ходили!

Лично я не готов подписывать эту петицию и не потому что я поддерживаю Аллу Пугачеву а потому что это ее же проплаченный пиар ход чтобы привлечь к себе внимание со стороны телезрителей и не только вот и все. Сами посудите эта петиция никакой юридической силы не имеет и вряд ли когда то дойдет до Константина Эрнста у него куда по важнее есть дела, чем следить за пиаром Пугачевой. Кому все это интересно и кто в это действительно верит, то может под это дело подписать вот на этом сайте петиция. А вот на этом сайте якобы то как отреагировала Алла Борисовна на всю эту волокиту и высказалась по полной программе представ в образе обиженной женщины.

Нет не готова. Не подпишу петицию ни "за" Пугачёву, ни "против" Аллы Борисовны.

За что и с кем бороться, господа?

Какие петиции могут быть в отношении Пугачёвой, Галкина, Лещенко, Кобзона, и многих других, которые ни на кого не нападают, доживают свой артистический век на своих вершинах, куда добрались, приложив немало усилий.

Им нужно сострадать и понимать их стремление оставаться в нашем поле зрения и чувств, как можно дольше.

Это естественно для их образа жизни, и я не буду участвовать в соревновании петиций, вместо конкурса талантов.

Дело в том, что петиция не требует убрать Аллу Пугачеву из эфира. О Киркорове и Галкине в тексте вообще ни слова. Речь о другом - надо провести опрос телезрителей и выяснить, каким должен быть новогодний телеэфир 2018. Я бы не стал подписывать петицию именно с требованием убрать Пугачеву из эфира, хотя бы потому, что она далеко не худшая в России исполнительница.

Первый канал вообще отстой. Нормальные люди давно его не смотрят.за исключением каких-нибудь премьерных показов. Их аудитория пожилые люди, у которых в приемнике нет других каналов. А Пугачева, Галкин, Киркоров, Басков, Леонтьев, Аллегрова, далее все старье. Сколько можно на них смотреть. На конкурсах выступало столько талантливой молодежи- и куда все они подевались?

И еще Ургант, это надо себя не уважать, чтобы смотреть эту дребедень. Пора менять руководство канала. Стыдно, что РОССИИ такой "главный канал".

Первый канал вообще отстой. Нормальные люди давно его не смотрят.за исключением каких-нибудь премьерных показов. Их аудитория пожилые люди, у которых в приемнике нет других каналов. А Пугачева, Галкин, Киркоров, Басков, Леонтьев, Аллегрова, далее все старье. Сколько можно на них смотреть. На конкурсах выступало столько талантливой молодежи- и куда все они подевались?

И еще Ургант, это надо себя не уважать, чтобы смотреть эту дребедень. Пора менять руководство канала. Стыдно, что РОССИИ такой "главный канал".

Никогда ! Надо быть совсем невеждой чтоб подписывать такого рода петиции ... Уважайте возраст ! Уважайте вклад человека в дело всей ее жизни ... Столько поколений выросло на ее песнях ! Пугачева может нравиться кому то может нет ... ну не нравится - не смотрите - вам дана свобода , но ненавидеть человека за ее возраст - это уже слишком !!! Стыд позор вам - всем тем кто учит молодежь неуважению к старшим к заслугам великих людей - Легендам нашей эстрады ! Вы являетесь позором нации , позором нашей страны !

Против пугачёвой аллы боруховны!Бывшие заслуги не дают права публично опускаться и насаждать свою семейную деятельность на ТВ!

Из князей - в грязи! Пусть бы бабушка занималась приобретёнными псевдодетьми, а не бесилась безголосая на сцене!