Где в интернете купить недорогую косметику, оплачивая Webmoney?

Ответы:

Не знаю, насколько дорога будет для вас косметика GreenMama, но она, как по моим наблюдениям за покупающими и использующими ее, а также их же отзывам, будет вполне адекватна по соотношению цена-качества. Ее можно приобрести с сайта через Webmoney и есть бонусная программа +10 рублей за каждый день посещения сайта (уже годами работает, даже удавалось этими бонусами в свое время покрывать 100% покупки, сейчас уже введены ограничения на объем оплтаты, но все же). Где-то тут их интернет-магазин, родной, не перекупщик.

Здравствуйте! Много лет, с тех пор, как узнали о ней, пользуемся российской кислородной косметикой Faberlik. Отличное качество - приятные цены, если знать - когда и на что делать заказы. Её продают и в другие станы с возможностью платить в т.ч. Webmoney.

У них главный косметолог (женщина) - врач в пятом поколении с кучей разработок инновационных, научных трудов по этой теме и т.д....

Проверено на моей чувствительной коже... Декоративная косметика тоже абсолютно безопасна. Огромный выбор! Парфюмерия - совместно с французами. Куча любимых ароматов! Они очень удачно добавили в свой ассортимент косметику для дома. Чулки, колготки. Оздоровительную продукцию. Детскую одежду от итальянского дизайнера.

Напишите мне, подскажу подробности и то, что надо знать при заказе. Обязательно укажите, где вы находитесь.

Если вы ищете недорогую, но вполне себе качественную косметику, то рекомендую сайт ffleur.su. Там представлена косметика марки FFleur, блески-помады-туши-тени-карандаши... Я заказывала на этом сайте, но заказ оплачивала на почте, хотя в условиях оплаты есть пункт, что можно оплатить заказ (предоплата) и Webmoney. Приятный бонус - в каждой посылочке подарок) Мне пришла матовая жидкая помада приятного темно-розового оттенка. На 800 рублей я обновила косметичку - тени (большая палетка), тени одинарные - 3 штуки, карандаш для бровей, тени для бровей, румяна, помада, два блеска с фруктовым ароматом... вроде все) Удачных покупок!