Где отпраздновать Новый год 2014?

Ответы:

Новый Год — праздник семейный, но порой хочется оторваться по полной с друзьями (у меня в этом году акая ситуация). Не буду писать ничего фантастического, типа 5-ти звездочном отеле, на берегу моря и тому прочее=) Мы с друзьями решили оторваться в левом городе, то есть незнакомом. Наш выбор пал на Харьков. Так вот, всё очень просто: снимаешь квартиру дистанционно, генерируешь поляну и изучаешь новый город под Новый Год, под Новогодние салюты с Новогодним настроением и всё будет очень и очень интересно, обещаю=) Успехов)

Необычно отпраздновать Новый год можно на центральном городском катке по зажигательную музыку и с друзьями. Море незабываемых эмоций запомнится Вам на весь год. Еще необыкновенно встретить Новый год можно в Москве на Красной площади. Тысячи людей со всей страны съезжаются на главную площадь страны, чтобы встретить праздник, побывав в эпицентре событий.

Предлагаю два оригинальных варианта встретить новый год:

  1. Поучавствуйте в новогоднем пробеге. Есть такие пробеги, которые проводятся в самый новый год. Атлеты прямо на бегу открывают шампанское и встречают его в движении.
  2. Идите в лес. Заготовьте дрова, места для сидения, мясо, торт, фейерверки и бенгальские огни. Будет здорово.

Новый год необычно отмечать на юге, там где нет зимы. Представьте: большинство в Новый год сидит по домам, на улице мороз, а вы в это время отмечаете праздник на берегу моря с бокалом шампанского и салатом "Селёдка под шубой")))

Новый год,семейный праздник.Его надо встречать с семьей и компанией.С близкими людьми,друзьями,отличной компанией.Чтобы было в следующим году что вспомнить.Интересные и прикольные моменты на фото и видио и многое другое.