Есть мужчины, способные сказать категоричное «нет» даже Монике Беллуччи?

Ответы:

Вам не кажется странным, что отвечают одни женщины? У моей знакомой пары жена постоянно ставит мужа в пример, говорит, что она не просто верит ему, а уверена, что ни одна женщина не сможет его соблазнить. Уверенность построена на его комплексах, его любви, сплошному равнодушию к чужим женщинам. А ещё она владычица дома. Я бы поверил, если бы сам не выходил из комнаты, когда у него начался половой акт с девушкой, которой я отказал... Это ложка дёгтя. На самом деле мужчины хоть и более полигамны, но во многом их поведение зависит от тех женщин, что рядом. Я не могу ставить себя в пример, т.к. первой жене изменял. Начал изменять, когда меня почти год продержали без секса по разным причинам. Спекуляция продолжалась почти всю нашу совместную жизнь. То носки не туда положил и нет настроения, то голова болит, то просто не хочется, что делать. Я и приспособился получать удовольствие в командировках, потому как дома совесть не позволяла. Когда об этом случайно узнала дочь, я ушёл, чтобы хоть перед ней оставаться честным. Сейчас живу с женщиной, которую ощущаю просто как своё продолжение, как свою вторую половинку. Секс с ней настолько улётный, что никакие приключения раньше и рядом не стояли. Скажу честно, я сам себе удивляюсь. Куда делся сексуальный голод... Мне не стоит жаловаться на женское внимание. Я и сейчас сталкиваюсь с охотницами, я вижу тех, кого мог бы уложить в постель без всяких проблем, но я не хочу. Я знаю, что это хуже того, что имею, я знаю, что мне есть что терять, я знаю, что, предав свою девушку, я себя перестану уважать. Да мне просто не хочется таких приключений, ради чего. И, если раньше думал, что изменяют все мужчины, сейчас заметил, что таких как я довольно много. Просто, когда идут разговоры о женщинах они молчат, довольные тем, что у них есть. Поэтому сейчас я уверен, чтобы не изменять надо любить, любить не только самому, а и чувствовать, что любят тебя. Измены не удержать, их можно просто не хотеть, можно очень ценить того, кто рядом. Поддерживайте огонь своей любви, заботьтесь друг о друге, уважайте друг друга и потребности каждого и будет всё в норме. Мало просто быть верной или верному, надо уметь дарить себя и принимать дар своей другой половинки. НЕ сомневайтесь, есть мужчины, которые не изменяют. Обычно это мужья мудрых женщин, умеющих любить и быть любимыми.

Я с мужем живу 9 лет, точно знаю, что не изменяет. Работает он с моим папой в одной фирме в одну смену - тут никак никуда не деться с целью измены, так как сразу спалят. А вот гулять мой благоверный, вплоть до рыбалки, ходит со мной (о, ужас). Если я категорически отказываюсь, он тоже не идет. Даже когда мимо проходит очень красивая девушка, а я стараюсь ему сказать типа "видел какие у нее волосы, платье" или еще что, а он, зараза, ее даже не рассмотрел, потому как не может ничего прокомментировать, даже когда мне надо. Говорит, дома на картинках покажешь аналогичное, скажу:)) Так что есть мужчины, которые не интересуются другими женщинами вообще.

Есть такие мужчины в наших селениях.

Когда они знают/понимают чем они рискуют при предложения от Моники Беллуччи, для таких все женщины равны, весь мир серый и неприглядный без той, с которой он просыпается по утрам.

Недавно, мне предложила сблизится моя бывшая подруга. По непонятым причинам мы с ней разошлись. Но секс с ней был запредельный, "безбашенный". Даже лучше того, что имею сейчас. Я же, сразу отверг её инициативу.

Между нами стояла она, моя неповтоимая, единственная. От которой у меня было больше слез,чем радости. Но другого мне не дано.

Огорчил я Монику Беллуччи.

Да, прав Govorun55, о верности мужчин, почему то любят отвечать женщины. А верные мужчины молчат, будто это постыдное занятие. Помните, как в том фильме:

"-Отказал? Жанне Фриске?

-Да

-Ну ты мудак!":)

Ну так вот, как то непривычно убеждать всех в своей правильности, когда это не так. Но если речь заходит об измене, здесь я абсолютно категоричен. Я никогда не изменял!

И будь хоть Жанна Фриске, хоть Моника Беллуччи, хоть все участницы конкурса "Мисс мира", они все получат отказ. Даже будь я трижды пьян, "этого" не случится! Потому как если я еще способен изменить, то я отдаю отчет своим действиям, а ежели не способен, то я попросту усну. И можете называть меня мудаком, но если у меня есть любящая женщина, которую я тоже люблю, я никогда не променяю ее на "приключение" одной ночи.

И даже, если предположим, будучи в браке с одной женщиной, я каким то образом заинтересуюсь другой, то сначала развод и все дела, а уж потом с чистой совестью, и абсолютно свободный, буду строить новые отношения. Но предавать любимого человека, никогда не стану!

Я не буду говорить за себя, - я не святой! И в те далёкие годы, когда ещё был женат, случалось иногда сходить налево! Но изменой это я не считаю, - блуд чистой воды! К понятию измена у меня несколько другое отношение! ( О чём я как-то писал здесь в одном из своих ответов). Но вот потом, когда у меня появилась вторая жена, на 13 лет моложе меня, мне это стало абсолютно не нужно. Желание гульнуть, не проявлялось вообще. Жена меня возбуждала настолько, что желание быть с ней, ( я имею ввиду секс), не покидало никогда!

Так, что довольно трудно однозначно охарактеризовать всех мужчин и их поведение. Думаю, что всё таки есть такие мужчины, которые в семейной жизни, то ест после вступления в брак, ни разу не изменили своей жене. Только вот, что интересно, почему в разговорах о супружеских изменах, в подавляющем большинстве, говорят только о мужчинах?! Неужели все женщины настолько верны?! А?!

Да есть, это мой муж :)

Мы вместе уже 13ть лет :) и он ни разу не дал мне даже малейшего повода усомнится в его верности :) Для него самая красивая это я, даже если это утро и я только проснулась :)

самая стройная, это тоже я :) не смотря на то что после второй беременности я набрала 50кг :( возможно именно из за этого я их сбросила :) Самая желанная тоже я, даже когда он пришел очень уставший с работы :)

Не нужно думать , что мужчины хотят везде , всегда и лишь бы с кем , это навязанный какой-то стереотип . Мужчина тоже хочет семью и любви . Может ходить на лево не кто же не спорит ,но это касается и женщин . Я думаю есть те же мужики , которые могут отказаться . Хотя я бы не смог .

Мой муж верен мне на протяжении пяти лет и не изменит - я уверена. Мы с ним сильно поругались и я его выгнала, так его родственники стали уговаривать найти мне замену и даже приглашали эту "замену" в гости. Предлагали выпить, мой муж категорически не пьёт спиртного. В общем послал он всех в опу. Объявил голодовку, сказал что умрёт без меня...так что через неделю родственники, которые против меня настроены всегда были, начали звонить и уговаривать нас помириться. Мир)))

Христианин должен воспринимать подобные искушения как посланную Богом возможность устоять перед искушением. Но тут есть тонкость: грешит уже тот, кто всего лишь смотрит на женщину с вожделением. Поэтому важно быть воцерковлённым.

Женатые мужчины в большинстве своем категорично ответят «нет» Монике Беллуччи, ибо вероятность «спалиться» именно в это конкретном случае повышается в разы. Мужчины не идут на измену именно из-за трусости, или можете называть это трезвым расчетом: иметь столько «геморроя» потом, никому это не нужно. Так что дамы – не обольщайтесь, хотя, правда, судя по ответам, вам не нужна…

Да, Моника Беллуччи не самый неотразимый пример.

К тому же еще должна эта самая в роли Беллуччи согласиться, заинтересовавшись, так что не все в возможностях даже и очень пожелавшего прославиться таким образом мужчины.

Так что не все пройдут это испытание в силу самых примитивных причин - потому что просто не интересны и все.

Моника пройдет, скучая, даже не заметив.

А что, каждый день что ли красивые, сексуальные девушки предлагают себя? Если мужчина захочет изменить жене, он сам будет искать такую возможность. Ездить по клубам, подбирать ночных попутчиц на машине, оказывать знаки внимания красивой девушке на работе. Верный человек никогда этим заниматься не будет. НЕЧАЯННО изменить НЕЛЬЗЯ.

Конечно, есть такие мужчины. Кроме собственного мужа, я знакома еще с несколькими такими, разных возрастов. Что касается Моники, то без фотошопа она выглядит, прямо скажем, далеко не первой свежести, так что конкретно ее можете не опасаться)))

Безусловно и нынче существуют мужчины, способные сказать категоричное "нет" хоть самой Монике Беллуччи. Но, при условии, что "да" скажет другая женщина.

ну геи точно скажут "нет".

А из нормальных, если мужчина любит свою женщину, и он настоящий мужчина, никакие другие женщины ему не будут нужны.

Я бы сказал. Потому как в моем случае это почти что геронтофилия.

Да и я асексуал.