Если женщины дерутся из-за мужчины, как к этому относится сам мужчина?

Ответы:

Не попадал в такой "женский" ураган - Катрина:) Но осмелюсь предположить, что будет, как минимум, состояние недоумения, возможно, некоторого конфуза, ибо: "Алло!!! Ничего, что я тут, может быть вы все вопросы ко мне адресуете".

Такие разборки однозначно неприятны, оскорбительны, и даже, унизительны для мужчины (допускает такое - мужчина "тряпка"), ведь он - это не вещь, а коль "движняк" происходит на его глазах и без его участия, то стало быть, его мнение здесь не в счет и звать его никак. Считаю, что любые женские агрессивные выпады перед своим мужчиной - это проявление неуважения к своему партнеру.

Что делать мужчине в такой ситуации? Но ведь ситуации разные бывают. Однако, в любом случае, показать, кто здесь мужчина, например:

Разнять, поблагодарить за представление, пожелать им в будущем не расквасить друг другу нос и

  • уйти по своим мужским делам или
  • посадить свою женщину (если она есть) в машину, откланяться другой (типа, а с тобой я поговорю отдельно или не попадайся впредь мне на глаза) и уехать.

Разумеется, сценарий может быть и другой, но мужское слово должно быть последним.

Нынче Мужчинами - себя называют, даже незрелые(духовно, морально, психологически) особы мужского пола всех возрастов, которые таковыми - не являются, а им даже нравится быть причиной женских стычек(физических, словесных), поскольку это - повышает им самооценку и "ласкает" их ЭГО.

Конфликты из-за понравившейся особы мужского пола, устраивают только незрелые и зависимые особы женского пола,которые не умеют - любить и стараются - удержать любыми способами.

В русской Традиции, Мужчина никогда не был предметом войн или "разборок" у Женщин, поскольку Женщина - принадлежит(я не имею ввиду, что принадлежит, как - вещь или как - рабыня) Мужчине, а Мужчина Женщине - нет.

Во-первых, мужчина (если у него есть ум, об этике пока забудем), никогда не допустит ситуации, когда рядом окажутся женщины, которые на него претендуют. Следовательно, это уже будет неловкость за свою разумную состоятельность.

Во-вторых, обиду. Его посчитали предметом, который сам не в состоянии разобраться, с кем ему быть, а это для мужчины крайне оскорбительно. Он привык сам решать, с кем ему быть и когда, а не быть призом для женщин.

В-третьих, раздражение, в том числе из-за себя, что он выбрал таких хабалок, без гордости, но с наглостью, недалеких, которые считают, что победив, пошучат в результате мужчину.

Мужчине явно не нравится такое поведение женщин. Если ссора женщин происходит в присутствии мужчины, то глядя на их негативное поведение, злое выражение лица, слушая их резкие и грубые слова в адрес друг друга, мужчина не выберет себе такую спутницу жизни. В том, что произошла такая ситуация между женщинами, в этом виноват сам мужчина. Не нужно заводить новые знакомства, не закончив нынешние отношения. Такой мужчина не достоин чести, чтобы из-за него драться и ссорится. Женщины должны понять, что выбор всё таки за мужчиной, хоть дерись, хоть ссорься.

Я считаю что каждому мужчине это льстит,потом,смотря кто эти женщины для него,если среди них есть его дама сердца,то он как нормальный мужчина,не должен допускать такой ситуации в которой его девушка бодается с другой за него! Мужчины разные,те кто любит себя больше всех,ему это должно безумно нравится,при том что все равно кто там за него бодается

Я думаю что это зависит от мужчины.

Мне кажется что если это зрелый мужчина, психологически, ему будет не очень приятно быть поводом для женских разборок.

А вот мужчина, который не вполне зрел психологически, напротив, будет упиваться тем, что женщины из-за него воюют и противоборствуют.

Да ну, это уж совсем нездорово. Меня разочарует мужчина, который ничего не сделает, чтобы разнять такую драку. У него есть язык и он способен сказать, что не плохо было бы спросить его мнение. Он же не кусок мяса.

На этот вопрос есть не определенный ответ, так как каждый мужчина по своему индивидуальность. во всяком случае многие винят себя за это. Такая у мужчин психология.

я со своего опыта говорю что парень если лох по жизни он смеетсья если он настоящий мужик то он бы не донес до такой степени