Если вытащить пирсинг из носа, след или шрам останется?

Ответы:

У меня не осталось никакого шрама. Скорее всего это зависит от долготы ношения сережки, а также от состояния кожи. После того, как я сняла сережку, дырочка,а потом шрам, конечно, были, но со временем сошли на нет.

Со временем маленькая дырочка от пирсинга становится незаметной, а в первое время её конечно же будет видно хорошо.

Просто у вас на носу будет маленькая дырочка. Если вы сняли пирсинг в возрасте до 20 лет, то дырочка может полностью зарасти и даже следа не останется.

В более старшем возрасте ткани кожи регенерируют хуже и полного зарастания можно и не дождаться.

Зависит от расположения самого прокола и состояния кожи. Частенько вынимаю серьгу из носа и никто не замечает никаких следов «бурной юности» (расположение прокола было выбрано крайне удачно, спасибо за это мастеру из «Тату 3000»).

Какое-то время будет заметно,если приглядываться,а затем,постепенно,следов не останется.Моя подруга сняла ее месяц назад,сейчас и не видно уже ничего.

Конечно останется. Современем конечно зарастет, но шрам всё равно останется.

Зависит от того,как долго вы носите пирсинг и какого размера серёжка.Если носить тоненькое колечко или гвоздик с тонкой "иголкой",то дырочка постепенно затянется и рассосётся,как любой другой шрам.Если же будете носить серёжку с более широким гвоздиком,то и дырочка будет шире,и заростать будет дольше.

Ещё важно учитывать состояние вашей кожи.Видела я девушку,у которой от пирсинга(не только в носу,но и на щеках и переносице) остались дырки и сами со временем не заросли.Так что прежде чем делать дырки в своём теле хорошенько подумайте.

Я носила сережку год. И мне кажится что останется шрам или дырочка после, или нет зависит от того как часто вы будите высовывать сережку. Если она просто прямая с шариком на конце, то может часто выпадать. И вы будите постоянно засовывать её обратно и этот шарик растягивает уже зажившую дырочку от пирсинга. Лучше носить спералевидную сережку, у неё нету шарика и она отлично держится, у меня никогда сама не выпадала.

Останется шрам или не останется зависит от индивидуальных особенностей и толщины самой сережки. Обычно сережки маленькие и после того, как её вытащат дырочка заживает достаточно быстро. Если не знать и не приглядываться, то ничего не видно.

Читала где-то, что даже полусантиметровая дыра в ухе (сейчас молодежь увлекается и вставляет в ухо этакие трубы) зарастает без следов.

Останется след или нет - зависит от конкретного случая. Зависит это не только от состояния кожи и ее индивидуальных особенностей, но и от того в какой части крыла носа расположен прокол. Еще один момент - толщина иглы и дужки серьги. Я встречала два варианта толщины и того и другого. В любом случае шрам от прокола будет виден не сильно и в глаза бросаться не будет.

Если у сережки была толстая ножка. то некоторое время шрам будет заметно, если тоненькая то быстрее заживет, еще зависит от того сколько носили серьгу, если недолго, то и заживет махом, думаю вообще от пирсинга в носу точка не большая остается и можно ее загримировать тональным кремом

как вам сказать, допустим к примеру: я работала на кондфабрике и нужно было для сан станции снять серёжку то через 20 минут дырка зажила, в носу находится тонкая тканевая поверхность которая быстро заживает, по этому шрама не будет но пора останится

Смотря в каком возрасте делали и сколько носили.Если делали под толстую сережку то может и останется на год не больше.А если делали не большое отверстие и носили не долго то ничего не будет заметно уже через месяц.

Да, к сожалению, после любого пирсинга, остается шрам. Но, если вы снимите с носа, то скорее всего, шрам будет незаметным. В любом случае, этот шрамчик можно замаскировать тональным кремом.

Если вы боитесь шрамов,не фиг и делать.Вы еще не сделали,а уже боитесь за последствия.Думаю,что вы не очень то и хотите.А следы остаются,но они совершенно не портят лицо.