Если у девушки было много партнеров, то стоит ли встречаться с такой?

Ответы:

А какая Вам разница сколько партнеров было у девушки.

Разве это имеет значение в супружеской (совместной) жизни.

Главное, чтобы после Вас никого не было, если Вы хотите строить серьезные отношения с ней.

На прошлое в наше время не смотрят.

У мужчин до свадьбы в наше время по 100-200 девушек бывает и ничего.

Зачем считать и упрекать в том, что было.

Предрассудки всё это.

Если учесть, что половую жизнь начинают уже в среднем в 14 лет, а девушке Вашей к примеру 24 года, то за 10 лет 50 партнеров- это смешные цифры))))

Если девушка Вам действительно понравилась и дорога, то встречаться стоит

Более 50?! С ума сойти... Я знал одну, у которой... в общем, у нее никак не складывалась личная жизнь, она пыталась ее устроить, ну и было по крайней мере 3 официальных замужества, какие-то еще встречи, но всё - никак... в общем было НЕСКОЛЬКО партнеров (причем не параллельно, а строго последовательно), но не несколько десятков же! В общем, та, о которой вы, Den, говорите, явно не в поиске удачной партии, а сия кумушка - либо коллекционерша-хищница, либо ненасытной самочьей того, что англичане называют словечком carnality. В общем, для серьезных отношений такие явно не вариант, и их надо сторониться на ракетный выстрел.

У каждого из нас до встречи с кем-то было прошлое. Вы же знаете прошлое девушки наверняка не из ее уст, потому решайте сами, что вам дороже-чужой наговор или то, что рассказывает вам сама девушка. Думаю, если вы подумаете, то выберете то, что лично вам кажется правдивым.

У папы было три сестры, при этом у одной - два сына. Она очень любила старшего сына, но своей заботой чуть не сделала его несчастным на всю жизнь. Первая его девушка типа не может быть ему женой, у нее врожденный порок сердца. Расстроили свадьбу, а девушка спокойно позже рожала детей от другого мужчины. Вторая - невыгодна тем, что старше. Брат не послушался и женился. Не знаю, что делала тетка, но ребенок родился очень больным, и брат разошелся с ней, потому что прислушивался к мнению других. И только с третьей женщиной живет уже лет 30, потому что стал жить своим умом, а не прислушиваясь к кому-то.

Поэтому и вам советую самому определиться: верите ли вы девушке, а не "доброхотам", и будете ли вы с ней жить, несмотря на все слухи.

Если на здоровье, жизнь и репутацию плевать, и к самому себе уважения никакого, как и брезгливости - то почему бы и не повстречаться. Особенно, если вы с ней одни-одинёшеньки на необитаемом острове оказались и шансов на скорое спасение никаких.

встречаться можно, замуж ни-ни... это ж генератор проблем на пустом месте.

А откуда информация о количестве партнеров? От самих партнеров? Так они могу просто врать - я, думаю, у меня есть уйма партнеров, о которых я и знать не знаю и слышать не слышала - не то что лежать не лежала - а то я не знаю - какие басни мужики любят рассказывать. Особенно когда получат гарбуза от порядочной девушки.

От самой девушки? Ну, значит она просто дура - употребляйте, если не боитесь и шмыг-шмыг-шмыг.

А у нее просто на единицу увеличится счет, для рассказа следующему партнеру.

Так что встречаться можно, но соблюдая меры сексуальной предосторожности.

Никто о точном количестве партнёров у девушки не может знать, кроме неё самой. Если она сама поведала об этом миру- то встречаться с ней не стоит, она глупа, независимо от цели, которую она преследовала своим рассказом. А если это сплетни - то надо судить по поведению девушки: похожа она на такую, у которой было 50 партнёров? Это же очень много! И 10 в определённом возрасте - уже много. Если явно, что это сплетни, то почему не встречаться? Хотя даже 10 бывших - это не просто 10 бывших, а неумение строить отношения и так далее.

Ну если у девушки было много партнёров, значит она востребована и умеет привлекать этих самых партнёров. А откуда такая информация от девушки или от самих партнёров? Мне кажется от парня ничего не убудет, если он у девушки станет 51 первым партнёром. Возможно она на нём и остановится навсегда, потому что все прошлые 50 штук были никчемные.

Я очень удивлён такому вопросу, если это конечно не шутка. Она сама что ли об этом рассказала? Очень похоже на девушку лёгкого поведения. Не стоило этот вопрос выставлять на общее обозрение, это личное дело и вы бы вполне могли его решить. С одной стороны - однозначное нет. Но если у ней видно раскаяние, если действительно это любовь... По любому это должно быть ваше решение. Советников много и советы разные. Вы только запутаетесь. Встречаться может и можно, а вот по поводу серьёзных отношений надо хорошо подумать.

У всех есть прошлое и главное не то что было, а то что есть сейчас. В мою молодость если девушка поменяла 2-3 партнёра о ней говорили- гулящая, а некоторые парни (правда их было мало) женились на таких и на проститутках и говорили про них, что она уже нагулялась и значит будет хорошей женой и матерью, так обычно и получалось, девушки устали от разгульной жизни и становились преданными жёнами и заботливыми мамочками. Я знакома с такими парами и видела как они счастливы.

Если у девушки, женщины было много партнеров и это количество перевалило полсотни, то юбилярша всю свою сознательную жизнь находилась в активном поиске и такая активность хождения "по рукам" предполагает ее главное назначение - быть "эстафетной палочкой",в какой-то мере - выручалочкой.

Задаваться вопросом "быть или не быть" с такой девушкой, это значит видеть в ней яркий образ и испытывать притяжение.

Если отбросить соображения о самосохранении в аспекте гигиены,то можно проявить интерес и стать очередным ФИО в ее "послужном списке"