Если у человека постоянно ломается автомобиль, это знак чего-то?

Ответы:

Я считаю что в жизни все не просто так, если у человека что то не ладится (проблемы с машиной, в семье, с деньгами, с работой не важно с чем) значит, что человек делает что либо не правильно например обманывает, ворует, выпивает вариантов множество, это бог (ну или то во что вы верите иными словами "высшая сила") намекает человеку на то, что пора встать на путь исправления и жить по совести, ну это лично мое мнение и верить в него или нет только лишь ваше право!

Это конечно же знак. Знак того, что этот человек и техника - две вещи несовместные.

Он не сумел выбрать себе автомобиль в хорошем состоянии и не умеет обращаться с ним. Колесо не может просто так взять и отвалиться у того, кто следит за техническим состоянием авто, кто аккуратно его водит, и кто чувствует машину (слышит необычные звуки, ощущает вибрации, которых раньше не было, отклонения в поведении двигателя, трансмиссии и ходовой части).

Не нужно такому автомобиль иметь - на такси ездить обойдётся дешевле и безопаснее. И для себя, и, что немаловажно, для остальных участников дорожного движения.

Вот тоже, приобрел Пежо 407. Пол года исправлял болячки, о них знал при покупке. Когда машину довел полностью до ума, началось. Каждые выходные я в Пежо центре с какой-нибудь новой специфичной неисправностью. Скажу вам больше, за ремонт Пежо НИКТО не берется. Не могут на обычной СТО даже просто снять стартер. Все в отказ. И уже около года, стабильно, я КАЖДЫЕ выходные на СТО. То дворники сами по себе рботают- то левый то правый, то вообще ассинхронно. То по от заслонку климата сломает, то электронная заслонка "разучился", то закипит на ровном месте, проблемы с гуром, с тормозами, АБС, ЕСП.... В общем откройте тех. документацию на Пежо 407, посмотрите какой функционал там есть- это все у меня ломалось за полтора года. Денег вложено как в 2 новые машины.

Мы люди сами позволяем многим вещам быть. Вот только не говорите, что так не принято считать, что новые машины не ломаются, старые все ломаются. Иномарки ломаются реже, русские чаще. Человек купил себе машину и создал правило: эта машина не новая, значит она должна ломаться периодически. И вот раз в месяц он получает счета за ремонт, а в автозапчастях он числится постоянным клиентом. Особенно если он потратил меньше денег на машину и думает теперь: нужно в нее вкладываться постепенно, она так и будет ломаться, потому что меньше стоит. Есть симоронский ритуал "Переименование". Переименуйте свою машину в ту, которая не ломается!

Если машина не старая, то я тут вижу две причины. Первое- это то то, что владелец не умеет правильно обращаться с машиной. Так можно любую машину угробить. Если нет, то советую поменять мастера, может проблема в нем.

Как то в 90-х купил в Шотландии б.у пятёрку, привёз на Родину и сразу началось что то непонятное с резиной. Вернее с её проколами. Бывало каждый день через день. Приходилось даже по две запаски возить. Научился самостоятельно бортировать и менять камеру в полевых условиях.Так продолжалось где то с пол года. Думал всё продаю. Но вдруг всё пропало. Проколы прекратились сами-собой. Вот и задумаешься. Может машина владельца менять не любит. Каждый раз покупаю б.у. машину происходят непонятные вещи. Теперь я покупаю новые и заметил, что сюрпризов после покупки и до самой продажи не происходит.

Знаете у меня была такая шуба - неудачная. сравнение конечно не то, но она будучи новой постоянно где-то рвалась, я ходила а ателье как на работу, мне мастер еще с первого раза сказала, что шкурка какая-то пересушенная. Кончилось тем, что я отдала шубу родственникам в деревню, больше о ней не слышала слава Богу. Может отдать автомобиль также родственникам за символическую плату? Или - раз так рассыпается - продать по частям?

Найдите нормального спеца, пусть машину до ума доведет. Как это колесо отвалилось? Значит с ходовкой не все в порядке, смените мастера. Если вы к одному и тому же мастеру с одной поломкой обращаетесь дважды, это уже не мастер. Может еще поломки возникают из-за неправильной эксплуатации? Можно и новую машину за месяц убить.

Для меня это был бы первый знак того,что она не жуна эта машина.Выкиньте ее -иначе произойдет это по другому-она сломается и выкинется вместе с вами-типа в какойто аварии.Это знак свыше,что машина причини или материальный или физический вред.Извините за совет-но я бы ее молотком бы давно примяла.

Думаю, это верный знак того, что этому человеку не стоит больше садиться за руль - там ему грозит смертельная опасность.

Фильм "Неожиданная встреча" ("The Encounter") 2010 года посмотрите, и многое начнёте понимать, надеюсь.

Конечно знак, просто этот автомобиль не его! Стоит такой автомобиль продать и потом либо купить себе другую машину или просто отказаться от личного авто и пересесть либо на общественный транспорт, либо на такси.

Это значит, что не ваш это автомобиль, продайте и купите другую, которая будет приносить удовольствие, а не головную боль постоянными поломками