Если руки не из того места, а подработать в декрете хочется, чем заняться?

Ответы:

можно как вариант, брать соседского ребенка присматривать на пару часов в день. многим бывает нужно куда то отлучиться, а оставить не с кем. с двумя не так уж и сложно справиться, если груднички или к примеру года 2 или старше. Я бы лично выбрала такой вариант заработка, если не умела бы ничего прочего.

О, у меня такая же проблема, только разумеется, без декрета. Хотя у меня даже еще хуже положение, ведь голова абсолютно пустая, какие тут уж тексты да отзывы.

Но отчаиваться не стоит, ведь есть такой прекрасный сайт как Большой вопрос, на котором очень часто предлагается найти кошечку или собачку и за это платят денежку. Я правда пока еще не начал свои поиски этих милых животных, но, вот кончится чемпионат мира по футболу, который в эти дни проходит в Бразилии, и которому я уделяю много времени, отдохну немного, подкоплю силы, терпение, эмоции, и вот тогда берегитесь все кошечки и собачки, никто не уйдет от моего пристального взора.

Кто ищет - тот всегда найдет! Главное что-то делать =) даже тут на БВ, создавая вопрос, вы уже "копеечку" зарабатываете. А есть еще и другие сайты, различные опросники, анкеты заполнять, отвечая на вопросы не сложно. Отзывы писать чуть посложнее - надо включать фантазию и давать дельный отзыв об использованном вами средстве/товаре/услуге.

Я не знаю кто вы по профессии, но возможно именно по ней можно как то подработать (например юристы и бухгалтера легко это могут сделать).

Если душа лежит к продажам, то можно организовать совместную покупку, кто то их использует как доп доход. Многие подрабатывают в сетевых компаниях с косметикой. Небольшие деньги, но зато и себе бесплатно средства, и небольшой доход.

Одна девушка у нас в городе организовала у себя дома прачечную, оказалось что вполне востребованно, не у всех есть стиральные машины =) зато людей за деньги постираться оказалось много.

Подумайте, что вы можете. Вокруг нас всегда есть денежные потоки, вихри, ветерки. И если действительно есть желание, то возможностей предостаточно.

А ребенок - это разве вам не труд? Разве это не достойнейшее занятие - заботиться и воспитывать своего ребенка? По-моему, уж лучше все силы вложить именно в это, а не в смутные подработки в интернете или по телефону. Как я понял, у вас нет проблем с обеспечением: есть муж и родственники. И нет необходимости именно в подработке, просто нужно чем-то занять себя. Так что лучше направить мысли, хотябы сейчас, именно на это, потому, что любая работа - стресс, а он не нужен ни вам ни вашему ребенку.

Сидя дома на декрете и без особых интересов и умений - вы не заработаете ничего! так что лучше это время потратить на изучение полезной информации для вашего ребенка, почтитать книги, или хотя-бы пообщатся на форумах, а там глядишь и появятся какие-то внезапные скрытые интересы и желания, в плане что-то делать, что-то создавать и, возможно, зарабатывать на этом.

Хобби, в том числе и полезные в плане подработки, совсем не ограничиваются традиционным шитьем, вязанием и модной раскраской ногтей. Их невероятное количество, и что вам необходимо сделать, так это расширить кругозор и понять, что вам по душе.

Подзаработать в интернете можно и без написания статей.

Во-первых, можно зарегистрироваться на нескольких сайтах отзывов - а их десятки. Выбрать 5-10 наиболее известных и проверенных сайтов, подать заявки на регистрацию и ждать опросов. Отвечать на опросы легко: надо лишь ставить "галочки" напротив нужного ответа. Практически каждый месяц хоть на каком-то из этих сайтов можно вывести небольшую сумму денег на телефон или кошелек вебмани.

Во-вторых, как Вам уже посоветовали - сайт Большой Вопрос. Бонусом к дополнительному заработку здесь прилагается интересное общение.

В-третьих, можно попытаться "монетизировать" любое свое увлечение. Например, раньше я разводила и продавала попугайчиков (хотя, если в доме маленький ребенок, с разведением питомцев лучше повременить). Можно печь торты на заказ (я видела, как другие продают красивые торты через соц.сети в интернете).

Не стоит только ввязываться в сомнительные авантюры, когда в интернете предлагают заработать крупную сумму денег путем предварительного перечисления определенной суммы заказчику.

Я бы вам посоветовал очень простую работу, где не нужен ум и сила, а только руки. Есть большое количество обьявок о наклейках марок и галограмм на упаковки. Т. Е. Вам на дом привозят кучу упаковок и галограмм, а потом через 3-4 часа забирают, в зависимости от обьема работы. Можно устроится ещё домработницей. В интернете лучше всего зарабатывать на qкоментс.ру там не надо ум, там надо регистрация в ВК, Одноклассника, Фейсбуке и Твиттере, а остальной дело за малым ставить лайки, репостить, коментить, коро е все тоже самое что мы делаем каждый день, но только уже за деньги и это не кидалово. Сам проверял.

В свое время я искала лежачую работу, где можно было бы лежать и ничего не делать, оказалось, работ, где ничего не нужно делать почти нет. Натурщицей тяжело, автомастером лежать под машиной тоже не всегда полежишь. Пришлось осваивать то, что первое взбредает в голову. нравится дело, значит, получится. Первое, не нужно слушать никого, нужно просто делать в свое удовольствие, не подсчитывая будущую прибыль, ведь дело может разонравиться, а время, ушедшее на подсчитывание прибыли могло бы пойти на раздумывание другого дела. Если надо, все получится. У каждого человека есть что-то, чего нет у других, вот на чем нужно делать упор.

Так вы же уже зарабатываете! Сайт Большой Вопрос это отличный вариант для заработка, особенно в декрете! Кстати, тут очень популярны вопросы для молодых мамочек, на которые вы, я уверена, знаете ответы.

Еще, как вариант Вы могли бы зарабатывать на своем увлечении. Чем-то же вы точно занимаетесь? Например, вы готовите обеды. А фотографируя свои шедевры на всех этапах, выкладывая фотографии с комментариями, вы сможете очень неплохо подзаработать и обогатиться новыми знаниями. Удачи Вам :)

А почему бы в декрете не заняться собой и своим ребенком? Это, конечно, прекрасно, что у вас есть помощники, которые освобождают от многих проблем, но сомневаюсь, что вы сможете спокойно «работать», если ребенок заплачет в соседней комнате. Вы ничего не умеете — так учитесь! Изучите иностранный язык, игру на гитаре, вязание то же самое — это всегда пригодится в жизни и будет прекрасным плюсом для будущей работы.

Очень много женщин вяжут на заказ. Параллельно работают в "сексе по телефону". Видел своими глазами - приезжаем с теткой к ее подруге, а она нам чай поставила, взялась за спицы, мы немножко поговорили и зазвонил телефон. Я сначала не понял, что происходит - она как заговорит томным голосом... Мне стыдно становится.... Потом тетка все объяснила. И говорит не плохо получается за пустой треп.

Создайте несколько страниц в популярных социальных сетях. Зарегистрируйтесь на адвего и выполняйте задания, которые связаны с социальными сетями. Добавить в друзья, подписаться на группу, поставить лайк и.т.д. Конечно, много денег вы заработать не сможете, но думаю, если упорно работать, то за недельку 1000 рублей поднять можно.

А кто Вам сказал, что для написания текстов, нужна фантазия? Для рерайта она не нужна вовсе. Вы же участник БВ, и вот только за тот объём который Вы написали на этой странице, на биржах статей, Вам бы заплатили от 5 до 15р., и это как новичку.

попробуйте во время сна ребенка порукодельничать, это в любом случае уникально и дорого цениться сейчас...места сбыта тоже есть...начните с простого, а потом как в трубу засосет...,)))

С Уважением, Р.

мне нужен человек умеющий работать с 3d программами оплата с заказов но не меньше 20 тыр, ну либо просто человек который направит клиентов на мой сайт за каждого клиента 100 руб

Ничего не знаю, ничего не умею... С таким анамнезом вам только копеечки заработать можно, ставя лайки. Чем только запоганите свои страницы в соцсетях - зачем оно вам?

Правильно вам посоветовали: раз с голоду не помираете, можно пока не работать, а учиться чему-нибудь.