Если мужчины обсуждают размер груди, то какой должен быть размер члена?

Ответы:

Хм, а что такого?). Я, к примеру, выставляю вообще непомерные требования, под которые за всю мою жизнь подошли только три человека)). У того ноги короткие, тот круглолиц, тот излишне волосат, тот сморкается громко, а тот вообще лысый)). Тут уж кому что нравится! А женская грудь для мужчины действительного значит многое - согласитесь, что член-то не видно, а грудь вот она, на виду, женская гордость и украшение. И многим нравится маленькая грудь. Многим - побольше. Почему бы не обсудить её? А размер члена пусть будет средний. Я не кобыла).

Относитесь к этому примерно так :

Девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала. Стоящие рядом парни громко засмеялись. Она встала и сказала: "Хорошо, что мужчин рядом нет, а то было бы стыдно" ))

Эпиграф ответа: "зелен виноград" :).

Мужчины, на людях обсуждающие размер-форму груди/попы, да делающие это демонстративно, с высокомерным пренебрежением - просто подписываются под собственной невозможностью образовать пару. Вот с этой, чудесной девушкой, которая так здорово смеется, у которой глаза горят (или в них сидит чертик), с аккуратным 2-м размером и прелестной фигуркой. Ну не могут же они сказать "куда мне до нее"? Вот и накладывают "фильтры", под которые девушка "не подходит".

А уж если фильтрующий критически осматривает в дУше свое мужское достоинство и не доволен его размерами/формой/цветом, то ему ничего и не остается, как выместить свое недовольстве тем, что не видно - на том, что видно и не у него :)

В камеди какая-то шутка была)) Что-то вроде: "Опять мужчины со своими стандартами: 90-60-90 им подавай. А если мы начнем? 25! И что хотите, то и делайте, хоть в растишку макайте" (ужасно приближенно, но суть понятна). У меня сейчас размер около 2-го. Чуть меньше. Но никогда не было таких замечаний по поводу размера. Все говорили про форму груди. А по поводу длинны члена (как и его ширины, кривизны) парни и сами парятся, хоть об этом редко говорят. Я для себя нашла идеальное сочетание длинны-толщины. И ну их эти стандарты))

Четвертый размер - уютный и привычный. У меня большая рука. И четверочка в нее ложится аккуратно, не "вытекая" и не оставляя "нищ". Повезло или нет - но моя рука ровно под четверку. Размер члена - 17.5 см, но смысл в нем? Влагалище обладает нужным количеством нервных окончаний только на 5 см. глубины.

Итак, причем тут размер члена?

Грудь - ВИДНА (специально, для заторможенных или умственноотсталых).

Член - НЕ виден.

Размер члена в 5 см. удовлетворит 90% женщин (при условии, что его обладатель НЕ девственник).

А я как-то нечасто слышу такие обсуждения.

А вообще - пусть обсуждают, это на их совести. У меня от того, что кто-то нелестно отзовется о моей внешности, ни убудет ни прибудет, так что пусть языками машут сколько угодно.

И вот тем не менее у всех есть любимые женщины, и не все они королевы красоты, а это значит, что вкусы у всех на самом деле разные, кому-то нравятся женщины с маленькой грудью, а кому-то подавай богатство не меньше пятерки.

А вообще, по большому счету, главное же чтобы комфортно было с человеком, взаимная симпатия и т д, а уж какой размер груди там прилагается - дело десятое.

Мы же себе мужей не исключительно по длине члена выбираем, правда ведь? Не пристаем к мужчинам при знакомстве с линейкой и штангенциркулем?

На мой взгляд,дело не только в размерах полового органа,это как раз играет,не главную роль.Главное-это умение мужчины,доставить женщине удовольствие всеми доступными способами,а не только,простите,членом.Все эти мифы,что женщинам нравятся "побольше",на самом деле,только мифы,не более.Тут уж,кому что нравится.Но я думаю,что никакой женщине,не понравятся размеры более 25-ти см.Так как ,половой акт,при таких размерах,доставляет боль женщине,и травмирует шейку матки.И то,что грудь женщины,должна умещаться в ладони мужчины-тоже миф.Знаю многих мужчин,которым нравится большая грудь.Естественно,если она красивой формы. Тут дело тоже не размерах,на мой взгляд,а насколько красиво это смотрится и сочетается с общим образом.

Не хотела сюда писать, да байка о мужчине и пальце меня оскорбляет.Слышала уже эту байку про пальцы и даже с экрана телевизора. Стало очень противно - сравнивать с пальцем. Пальцев много, а хотим-то мы другое и пусть не говорят о любви. Хоть какая любовь, а если у него там ничего нет, то и все 10 пальцев не спасут положения, да и гадко это. А размер имеет значение и кто говорит, что их устроит и 5 см, была бы только любовь, то это бред и любовь скоро улетит и никто ее не удержит.Стесняются писать размеры, но я скажу - 15-17 - то, что нужно.

Все люди разные,кто то обсуждает,а другие на это даже и не смотрят,так не это главное,что и как и у кого!Так что не нужно зацикливаться на этих нуждах,должна быть любовь,а все остальное придет со временем конечно!

Странно - я таких вопросов и обсуждений не слышала :)

Полюби себя таковой как есть и ты никогда не услышишь подобных разговоров!

Сексологи заявляют. Что тока 10% женщин получают вагинальный оргазм. Большинство тоесть 9 из 10 женщин получают клиторный оргазм. По-этому размер члена не имеет роли в большинстве случаев. Важно как мужик умеет им работать. Даже люди с маленькими членами 5-7 см, были очень востре5бованы в постели женщинами, так как здорово умели работать своими членами. По-этому размер члена для женщины не имеет особой роли, если конечно вы женщина не попадаете в то исключение из правил которое имеет 10 процент!

Мужчины много чего могут обсуждать о женщинах, они и мужчины, так же как и женщины могут обсуждать о мужчинах, это природа. Мне вообще без разнице, какая у женщине грудь, главное, чтоб была симпатичной и серьезной, которая хотела детей и не была гулящей, не шаталась по клубам, и в голове не «играл ветер». Думаю такой женщине, ей будет без разнице, какой размер у мужчине. Важен не размер, а ширина мужского достоинства, чтоб женщина получала удовольствия. Это мое мнение.

Что косается конкретно сантиметров - даже затрудняюсь ответить, тут каждому своё... кому-то нравится больше, кому-то меньше. Но, я ещё не встречала ни одной женщины, которой бы нравилось больше 25. Хотя, тут большую роль играет даже не сам размер, а умение им пользоваться! Даже те, кого природа реально обделила при желании могут творить чудеса, а французы говорят, что пока у мужчины остаётся язык и хотябы 1 палец на руке - он мужчина...

да Бог с ними,что обсуждают размеры-собака лает,ветер носит...ведь согласитесь не размер важен ,а техника управления этим агрегатом))ну накочают,ну удлинят-наростят)))))))а в самый не подходящий момент "он повиснет галстуком" и что кому от этого хорошо будет...чем природа наградила,тем и пользуйтесь!!!-успехов всем)

Конечно же не все мужчины кидают насмешки в сторону девушки, хотя есть такие индивидуумы. Предлагаю просто не обращать на них внимания так как, скорее всего, у них есть какие-то комплексы, возможно даже в сексуальном плане, вот они и "переводят стрелки" от себя подальше, подшучивая над девушками.

Признаюсь, пришлось однажды обсуждать грудь подруги. во времена дифицита, покупал "бюзик", а номер не знал, пришлось показывать руками))), а вообще какая разница. какого размера грудь, член, попа и другие части тела ищите свою половину, если повезёт, размеры значения иметь не будут.

Да почему же это требование! Может это его предмет эротических фантазий. Да и пусть себе фантазирует.Для девушки самое важное не потерять свое ЛИЦО, а остальное пусть дорисовывает его огромное воображение. А то ведь иногда в погоне ему угодить такое из себя можно наделать....

Я тоже часто слышу, что у этой попа круче (хотя на деле, девушка очень очень тощая и жопа просто огроменная и как желе трясется), а у этой сиськи есть, а та плоскодонка (у девушки 3-й размер). Их вообще не понять. К тому же, у каждого свои вкусы.

Если девушки будут выставлять минимальную длину, то парни начнут выдвигать и свои требования под которые подходит считанное количество девушек и тут уже грудь не поможет)

обсуждение размеров мужских писек женщинами вообще должно быть исключено!!!)))

мужчинам не о чем больше говорить, вот и обсуждают, а размеры груди всегда весело обсуждать, причем я считаю, как и многие что главное форма и ее красота, а про размер члена, вообще, размер должен быть нейтральным, чтоб никому не нравился. ))

Ну а когда женщины обсуждают размеры писек своих мужей или парней, я считаю это как то вульгарно.)