Если муж застал жену с любовником, не хочет скандала, как выйти с ситуации?

Ответы:

Ну надо же. С головой совсем не дружите? А тихо все делать не пробовали?Или это у Вас отклонение такое?Да,ладно,не обижайтесь.Это я так шучу и 800 знаков набиваю.

Короче,что нужно сделать.

Можно облить их холодной водой и поржать с реакции.

Можно снять фото и шантажировать любовника (скорее всего он женат).А шантаж принесет определенный доход,а значит пользу.

Можно просто уйти от жены и начать наслаждаться свободой.

Можно привести домой любовницу.Вот это вообще кара.Потому что жена на своей шкуре почувствует, что ощущаете Вы.

Приведите домой какую-нибудь фифу,и даже если не хочется секса с ней, то просто откройте бутылочку хорошего вина,поставьте свечи,но не за упокой,а для романтики.Поверьте, Вашу изменницу-жену обязательно порвет на части, ее будет душить жирная жаба,ведь для нее Вы свечи не зажигали.

Короче,фантазируйте.Все в Ваших руках.

Ну, наверно, в таком случае, нужно постараться устроить им сюрприз: пойти тихонько на кухню, заварить чай, приготовить завтрак, накрыть стол. А потом пригласить усталых, но довольных возлюбленных позавтракать вместе.

Просто не представляю себе, чтобы я свою женщину отдал без боя.

Автор вопроса пишет, что жена и любовник не видели мужа, и муж не хочет скандала. Возможно у него есть на это свои основания. В таком случае и ему надо сделать вид, что он ничего не видел, то есть потихоньку выйти из квартиры, ну а уж потом смотреть, как повернутся события, чтобы не остаться с носом, без квартиры и другого имущества.

Мне кажется, не стоит убегать а войти в комнату и поздороваться. Не кричать , не стоит этого делать, не нужно никого бить .Если вы воспитанный человек,вы все решите миром, и в свою пользу. Но ни каждого на такое хватит.

Есть мужчины, которые не устраивая скандала, смогут предложить чайку парочке и на следующий день подать на развод не проронив ни одного слова. Да, есть реально такие мужчины. Но думаю, в большинстве случаев, даже если и муж и выйдет из квартиры, чтобы его не заметили, то все равно позже он устроит скандал.

Если вы застали жену в неловкой ситуации, нужно выйти из квартиры незаметно, позвонить ей и сказать, что вы задерживаетесь и будете через час, дав ей время расстаться с любовником. В это время сходить в ближайшее кафе, выпить коньяка, снять там проститутку и привести её в квартиру для знакомства с женой. Посмотреть на её реакцию.

Просто по тихому выйти из квартиры и позвонить жене по сотовому со словами. что вы через минут 15 уже будете дома и спросить, что купить в магазине по дороге домой, а так же, что приготовлено на ужин. Дома жене не говорить ничего, ведь наверняка она заметит, что вы заходили в квартиру и всё видели.