Если «не судьба» быть с любимым человеком, то как смириться с этим?

Ответы:

Штука в том, что Любимый - это не всегда ОН. Любовь - она тоже растет и меняется вместе с вами, с вашим мировоззрением. Сегодня вы любите одного, завтра, простите, второго. А жить будете и детишек воспитывать с тем, кто Ваша Судьба) Если, конечно, живете Любовью и ее же ищете... На мой взгляд, любовь - это результат взаимного сильного желания быть рядом, то есть когда два человека вместе живут, если Бог дает, рожают детишек и растят их вместе. Несмотря ни на что, ВМЕСТЕ. Нужно сделать все, что вы можете, для того, чтобы быть вместе с Любимым, с вашей стороны и посмотреть, что же будет. Если это конец, то вам не в чем себя упрекнуть, вы сделали, ВСЕ, что могли, и это было искренне. Есть вещи, которые от наших желаний не зависят. Развивайте себя, идите вперед, Добра Вам и Удачи!

Мириться с этим нельзя.Если имеется полная уверенность с обеих сторон в том что это действительно любовь,а не влюблённость,необходимо делать всё возможное и невозможное,чтоб быть вместе.Возможна любовь безответная,тогда обязательно отпустить,время,говорят,лечит и это так.

Надо добиваться своего всегда! Чтоб потом всю жизнь не сожалеть о том,что была упущена возможность. Но без фанатизма, конечно, если реакции нет, то ваши усилия не стоят этого человека, направьте их тогда в другое более нужное для Вас русло.

А значит действительно не судьба. Потому что судьба столкнет Вас рано или поздно, и сведет обратно. Но только если человек "не ваш", не стоит идти наперекор судьбе, ей виднее с кем Вам лучше быть. Быть может ОН САМЫЙ еще впереди, а этот Вам лишь как испытание, как наука в дальнейших отношениях. Ведь у каждого судьба разная, кому-то прежде чем встретить свою любовь, необходимо пережить не одно любовное испытание. А у кого-то все просто.

Я вот в такой ситуации пыталась сделать все, что было в моих силах. Но, увы, желания одного человека в таком тонком вопросе мало. Естественно, что при невозможности быть вместе, надо пытаться дальше жить своей жизнью. Если нам кто-то подходит, и мы его любим, то, увы, это совсем не означает, что и нас так же любят. Печально, но факт.

Во-первых, можно еще попытаться исправить ситуацию. Поясню. Дело в том, что нередко бывает, что нужно брать всю инициативу на себя, а не отказываться со словами "не судьба". Если Вы действительно подходите друг другу и вам хорошо друг с другом, попытайтесь бороться за это. У меня в жизни очень схожая ситуация была, когда пришлось брать инициативу на себя, поскольку мужчина болел серьезной болезнью и не видел ничего, не хотел перемен, жил просто так, одни отчаяния были в его мыслях. Поэтому не стоит ставить точку на отношениях.

Во-вторых, нужно принять тот факт, что любовь может быть к разным людям нашей планеты, не только к одному. И встретить еще одну любовь - вероятность огромная.

В-третьих, нужно помнить, что никто и не обязан любить в ответ. Это такое чувство без намека на обязательства. Ну, получилось так, ну что поделаешь... Такова жизнь, нужно жить дальше!

Быстрого рецепта точно нет. Переболеть, перестрадать, будет очень больно, особенно если видишь этого человека и жутко хочется прикоснуться к нему, поговорить, обнять.Необходимо найти себе занятие, много дел, чтобы не хватало ни времени ни сил думать о нем. Кроме времени в таких случаях ничего не действует эффективно. Есть поговорка про "клин-клином", но до этого тоже нужно созреть!

Точно так же как и с остальными несправедливостями жизни.

Ведь не все в жизни складывается как нам хочется. И если вы не можете быть с этим человеком по не зависящим от вас причинам, значит так должно быть.

"Не судьбы" не бывает. Это просто присказка, как оправдание своей некоторой ошибки.

Если вы не вместе это не ваша судьба, а некий мираж, как в пустыне, когда хочется желаемое принять за действительное - видя вдали водоем в пустыне, не обязательно, что это действительно вода и тем более на досягаемом расстоянии.

Идите и ищите "Свою судьбу", которая, кстати может и заключаться в вечном поиске.

Или принимайте "игру судьбы" других людей, но тогда и роптать - то не надо, а просто жить, хотя многие говорят, что так жить это жить "чужой судьбой".

И кто его знает "чужая судьба" запросто может трансформироваться в "Свою судьбу", которая нашла вас и которую искали вы. Пути господние неисповедимы. Удачи.

Вы только не обижайтесь, хорошо?Скажите мне, вот что есть эта самая "судьба"? Или "не судьба"? Нет никакой судьбы, есть обстоятельства, и есть выбор, делаете его тоже вы, или те обстоятельства преодолевать и с ними бороться, потому что вы хотите с человеком быть, или рукой махнуть, сказать, "ааа, не судьба" и, может быть, таким образом жизнь испортить себе и тому, кого вы любите, и мучиться, и страдать, а потом вдруг понять, что все, возможность упущена, время ушло. Жизнь ведь не черновик, набело переписать нельзя.

Любите-так боритесь, ценное никогда не достается даром.

Я считаю, что вам стоит заняться йогой. Активировать 1 и 2 чакры. После этого не только этот конкретный мужчина захочет к вам вернуться, но и все с которыми у вас были хоть какие-то отношения (вплоть до школьной любви). Но дело в том, что йога творит с человеком такие чудеса, что вам самой будет скучно общаться с простым мужчиной. Вам захочется просветленного партнера рядом с собой, единомышленника по йоге.

Ответьте пожалуйста..С чего Вы решили что не судьба? Не всегда то что на первый, второй и третий взгляд кажется одним, является таковым на самом деле!!!

Если не судьба, то клин клином надо выбивать! Проверено на личном опыте)быстро забудете!

Нужно заставить себя смириться со своей судьбой. Не всегда получается так,как нам хотелось бы. Если по-какой либо причине тебе пришлось выйти замуж за нелюбимого, значит так было предначертано. Роди ребенка и живи ради него,радуйся ему, он принесет счастье в твою жизнь. Ну а к мужу,даже если и не полюбишь, со временем привыкнешь.