Если бы вам подарили сейчас билет на самолет, то куда бы вы полетели?

Ответы:

А я в Россию, домой хочу,

Я так давно не видел маму....

Я бы полетела на Мальдивские острова, при наличии денежных средств, т.к. к сожалению не дёшево обойдётся там проживание и питание.

При отсутствии денежных средств я бы хотела полететь на Кубу, шикарный океан, климат, природа, а жить можно и в недорогой 2-3* гостинице.

"Дареному коню в зубы не смотрят" - полетела бы куда угодно :хоть в Антарктиду , хоть на Северный Полюс, но конечно , лучше в теплые страны к ласковому морю (океану),хотя в Европу тоже не плохо и про Америку , особенно Латинскую тоже вспомнила . Дарите билет , соберусь в 3 секунды , даже в те страны , где уже успела побывать с удовольствием прокачусь еще разок.

В Америку. Которая гудбай и в которой я не буду никогда. Очень хотелось бы увидеть её своими глазами, но если никто билет не подарит - не получится, слишком дорого. Так же, как и Япония или Австралия (второе и третье место соответственно в списке моих несбыточных мечт).

Я поехала бы в Египет, потому что очень люблю красное море. Море непревзойденной красоты, теплое, огромное разнообразие красивейших рыбок! Покататься на квадрациклах по пустыни, посетить Луксор, прокатиться на лодке по реке Нил. Побывать на "Райском острове" его по другому называют остров "PARADISE", позаниматься дайвингом, поплавать на батискафе.

Не знаю почему, меня никогда не тянуло в город влюбленных, в Париж. А вот в Англии мечтаю побывать. Она меня привлекает верности традициям больше, чем любая другая страна. И конституционная монархия у них тоже привлекательно выглядит.

у меня мечта идиота наверно, хочу в Египет, мне очень нравиться эта страна, сама не знаю чем. Но если бы мне дали билет (надеюсь не в один конец, так чё та я не хочу остаться ))) то я бы точно рванула бы в эту страну верблюдов)!

Ой, я прямо растерялась... но, наверное, все же в Португалию. Никогда там не была, но тянет. Когда-то в глянцевом журнале увидела фото вечернее побережье всё в кафешках... это была Португалия. Вот с тех пор и хочу туда съездить.

Я бы полетела в Австралию. Там у меня живет подруга, приглашает в гости, но очень уж дорогая получается поездка. А раз уж мне выпал бесплатный билет, можно и слетать. Там полет длится почти сутки, то есть билет очень дорогой.

Да никуда. Продал бы его. Я в жизнь на самолёт не сяду. Даже подумать об этом страшно. Без конца самолёты падают

Если бы вам подарили сейчас билет на самолёт...

. от такого подарка (одного билета) - билета в один конец однозначно бы отказалась.

Как говорится, возраст уже не тот, чтобы куда-то нестись сломя голову без гарантии возвращения.

Кроме того, даже если подарят два билета (туда и обратно) в место где мне хочется побывать, то платить налог за не плановую поездку (полёт) совершенно нет никакого желания.

Никуда.

  1. Подарят скорее всего один билет, а второй (в обратную сторону) придётся покупать отдельно.
  2. Билет часто стоит гораздо меньше чем проживание в отеле, расходы на трансфер между отелем и аэропортом и другими затратами (например на еду и сувениры).

P.S: Может быть в Грецию: страна красивая, язык красивый...

Я бы полетел в Доминиканскую Республику, - зря что ли учу испанский язык?