Если бы можно было задать один вопрос Богу, что бы вы спросили?

Ответы:

Все мы предстанем перед Богом и в тот момент узнав многое нечего кроме слез мы не сможем сказать у кого то эти слезы будут от радости у кого то от горя поэтому сейчас надо думать над одним вопросом не напрасно ли Бог прислал своего Сына спасти меня от греха и послушайте совесть если она еще в Вас говорит то Вы не потеряны.

Я бы спросила, как лечить рак? Знание ответа спасло бы много жизней.

Зачем в природе все друг друга едят? Нельзя ли как-то иначе?

Когда придет время предстать перед Богом, не останется ни одного вопроса, какой бы Вы хотели ему задать. На тот момент каждый из нас будет САМ знать ответы на все вопросы..

Я б спросила , почему раньше из жизни ты забираешь именно хороших людей,не давая им прожить хорошо жизнь и радовать близких,ведь они достойны этого, и поинтересовался бы отношусь ли я по его мнению к таким людям и какова моя судьба,когда заберет меня и моих близких

Вопросов конечно много и один из таких касется жизни и смерти - почему она зачастую забирает так рано лучших, достойных, праведных и безгрешных, а нелюдям и преступникам лишившим и сломавшим судьбы других дано право жить.

Смотрю на наш мир, и удивляюсь, ведь можно жить по другому, без гадости, предательства, ссор и клеветы. Наверное спросила бы давно интересующий меня вопрос "Почему на свете много злости, обмана, и болезней?"

Ну,если коротко и не криминально,то так: что важнее,счастье или жизнь,Бог? Прожить долго,набраться опыта,или коротко и счастливо? Кстати,этот вопрос я и задала.Не Богу,-а сообществу!!)) Плиз,отвечайте!)

Вопросов конечно масса, но раз у меня есть только 1 вопрос, наверное спросил бы - Зачем создано человечество?-

Спросила бы, какая из религий ближе к истине. И вообще может все они не совершенны.

А я бы спросил, сколько будет существовать человечество?

Для кого существует Рай, если все грешны?

Какую пользу я принес Вселенной?........