Допустимо ли ходить Мужчинам абсолютно голым дома? Почему?

Ответы:

Допустимо вполне, потому что голыми по квартире, или дому, любят гулять не только мужчины, но и женщины.

Обычно это бывает тогда, если на душе очень спокойно, человек находится во временном одиночестве и хочет ощутить свободу и полноценность жизни.

Такое счастливое гуляние голым по уютному красивому собственному дому говорит о том, что человек достиг какой-то определённой грани благополучия не только материального, но и психологического и наслаждается жизнью.

Что касается того, могут ли при этом быть другие люди - да, могут.

Но только в количестве одного человека, непременного любимого и тоже абсолютно голого, как в раю.

Само собой, что тёщи всякие и свекрови в этот рай не вписываются, на мой взгляд.

Мужчине голяком прогуляться по квартире одно удовольствие, если тепло, солнышко светит и птички поют. Но это в случае, если его в окна не видно и он один дома. Ну, или если жена не против его такого поведения. Если же дома имеются другие люди (дети или родственники), то придется все же что-то на себя надеть. Хотя бы трусы, а еще лучше и майку. Не всем нравится голый, волосатый, оплывший торс за столом. В маечке или футболке оно культурней.

У нас принято летом мужчинам ходить в легкой футболке и шортах. Вопросов не возникает, кто бы не пришел, включая врачей скорой помощи.

Спать очень удобно голяком во всех смыслах. И приятно не иметь всяких давящих резинок на теле, ну и для любви очень удобно. Но опять есть подвох. Можно уснуть, одеяло съедет набок, а утром вдруг дети придут папу будить. Сцена будет достойная пера классика. Поэтому и тут есть проблемы. В этом случае спальню лучше закрывать на крючок. И только после надевания нижнего белья крючок скидывать.

Но, в заключении хочу рассказать случай с моим приятелем. И он не о мужчине. Но достоин внимания. Зашел он как-то к своему другу. Открыла дверь квартиры жена совершенно голая и ушла загорать на балкон. Он удивился и решил не заходить. Был очень смущен. Но друг предложил не обращать внимания. Они прошли в кухню. Тут опять появилась его супруга в ниглиже, накрыла столик, все организовала и опять удалилась. Они посидели какое-то время и мой приятель ушел. Но так был шокирован поведением этой дамы, что на следующий день решил поделиться со мной. Конечно, за ее, такое поведение он ее осуждал. Он не знал, куда себя деть, пока она голой шарашилась по квартире.

А кого должно волновать, в чем мужчина (или женщина) ходит у себя дома?

Если он у себя дома, без гостей, без детей, родителей партнёрши, один или в присутствии жены,и ее это устраивает, он может ходить хоть в одежде, хоть голышом, хоть в перьях или костюме Деда Мороза. Потому что находится на своей территории, и потому что этот вопрос не регулируют никакие государственные законы.

На самом деле, это вопрос выбора самого человека. Кому-то нормально голым ходить или гостей в труселях встречать, кому-то даже переодеваться в комнате, а не в туалете — позорно: а вдруг в окно подглядят.

Категорически не одобряю, когда мужчина ходит по квартире нагишом и не только потому, что это не совсем приятное зрелище, а еще и с эстетических и чисто практических соображений. Красивое тело в домашней одежде радует не только того, кто рядом и видит его, но и самого себя. Убедитесь в этом, остановив тело у зеркала. А практический аспект состоит в том, что висящий впереди орган будет постоянно мешать, пытаться окунуться то в тарелку с супом, то в горячий чай. С обнаженной части тела может свободно сыпаться курчавые волоски и оказаться в самом нежелательном месте - в то й же тарелке с супом или компоте. Но если для мужчины все эти моменты не существенны, то пусть себе прогуливается нагишом и получает удовольствие, в противном случае он не стал бы обнажаться.

Если кроме супруги (сексуальной партнерши), дома никого нет, то можно, и это даже полезно-телу нужно дать отдохнуть от одежды и "подышать", конечно, если дома тепло. Мы с мужем-супруги с очень большим стажем, имеющие детей и внуков, частенько, дома, так и ходим, если у нас не гостят дети и внуки. Без сексуального подтекста, просто отдыхаем. Муж по двое суток на работе, в униформе. Если еще и дома ходить в одежде, когда в этом нет необходимости...

если дома кроме него никого нет, или есть жена и ей это не мешает то это даже полезно для организма. Отдохнуть от резинок пережимающих организм при этом ухудшая кровообращение особенно у мужчин любящих носить плавки. рекомендуется спать голышом. При чем не только мужчинам но и женщин это тоже касается.

Если в момент нахождения мужчины в голом виде в квартире больше никого нет, то безусловно, так ходить вполне допустимо.

Но я не думаю, что это самый удобный вариант.

Ходить голым просто-напросто холодно, если это не жаркое лето, которое давно прошло.

Если один дома, так какие проблемы то? Ну а если ещё и красивая женщина в гости пришла, так тут вообще сам бог велел.

Считаю, что голыми могут ходить и Мужчины и Женщины (я считаю это возможным, если они остаются одни. Если двое ( сексуальные партнеры), - то этого делать не стоит. Если постоянно видеть перед собой обнаженного человека, интерес к нему, как к объекту желания, пропадает. В племенах, где все ходят голые, вид других не возбуждает. Согласитесь, что случайно распахнувшийся, разрез платья с открывшейся ножкой, волнует больше). Есть такое направление - нудизм. В семьях практикующих нудизм, ходят обнаженным даже при детях. Мне такое направление не нравится, не только потому, что это не вписывается в нормы общепринятой морали, думаю у детей возникнет нездоровый интерес и какие - нибудь отклонения в поведении и психике, мы все таки не в диком племени живем. Ну, вот такое мое мнение).

У себя дома любой человек может ходить так как он хочет, так как ему (или ей) комфортно. Хочет ходить мужчина нагишом, пусть ходит, особенно если кроме него в доме больше никого нет или другие члены семьи не возражают против такого внешнего вида своего сородича.

Другой дело, если в доме вместе с таким "нудистом" проживают несовершеннолетние дети или старшие родственники, тогда хочешь-не хочешь, а придётся соблюдать правила общежития и прикрывать интимные места. Желательно было бы, чтобы это были не плавки, а лёгкие шорты и майка, по моему мнению так всё же приличнее.

Мужчине, как и женщине, лучше и эстетичнее , и для себя приятнее,ходить, прикрыв то, что ниже пояса. Даже в жарких странах мужчины вряд ли станут ходить нагишом, или полотенцем прикроются, либо плавки наденут, пусть даже тонкая полоска, но прикрывает интимную зону спереди, даже у статуи Аполлона и то фиговый листочек на "срамном" месте.

Главное чтобы было не холодно и детей вокруг не было. а так то ничего срамного, все естественно.