Должно ли девушке быть стыдно, если она не бреет свой лобок?

Ответы:

Я ходила в бассейн и специально как-то посмотрела (Я не извращенка, просто любопытно было)на лобки теток, посещающих бассейн. Так вот вывод очень печальный для любителей голых лобков. Их там не наблюдалось вообще! Даже молоденькие девушки признавались, что на зиму они предпочитают отращивать "природный нижний защитный слой". И им никому не стыдно. Обычно все зависит от молодого человека или мужа, как им нравится, так женщина и делает интимную прическу или вообще не заморачивается, как правило и мужик у нее заросший!

Исключение молодое поколение: они буквально одержимы удалением волосистого слоя где бы то ни было. Дочка рассказала. что у них в школе смеются над волосатыми ногами парней!!! Теперь модно брить даже грудную клетку у парней!!!

Вот им должно быть стыдно, как девочкам так и парням(((

Интересно, а зачем себе создавать лишние проблемы? Брить лобок непременно нужно, если у мужчины имеется неестественное влечение к подобию детского лобка. Тогда у девушки или женщины просто не остаётся выбора. Вот и брей его чуть ли не каждый день, а нет времени - испытывай жуткое неудобство от подрастающих колючек.

Иногда будущие роженицы поступают в роддом бритые, но лишь потому, что знают, как их будут там брить медсёстры - быстро и жёстко, холодными предметами и т.п. Но некоторые не успевают к родам побриться, вот и терпят такие "издевательства".

Кстати, я часто лежала в гинекологии по поводу кровотечений, но не встречала бритых женщин и даже девушек. Поэтому небритый, но аккуратный и чистенький локок - это норма. А бренд брить его налысо или делать на нём "причёску" появился недавно, но мода, как известно, скоротечна. Даже на такие странности.

Чтобы брить лобок, надо иметь для этого веские причины. Так, арабки и иудейки вынуждены это делать в силу сложившихся религиозных предрассудков. Большинство женщин воспитаны по-другому. И кто сказал, что небритый кудрявый и симпатичный лобок - это не эстетично? Не мытой и инфицированной может оказаться и бритая дама. Я как-то побрила. Милый спрашивает: "С чего это? Завелось чего-то?" :) А я думала, что ему понравится. Так что у каждого человека (супружеской пары) на этот вопрос есть собственное мнение

В моем восприятии бритые женские лобки напоминают детские. Не хочу сказать, что влечение к таким лобкам равносильно педофилии, нет, конечно, но, тем не менее, как-то неприятно. У взрослой женщины все половые признаки должны быть тоже взрослыми и естественными. Для меня бритый женский лобок - это все равно, что, например, ампутированная грудь. Неестественно.

А почему она должна этого стыдиться? И главное перед кем ей должно быть стыдно? каждый человек сам выбирает как и что ему делать со своим телом и всем тем,что на нем произрастает. Здесь каждый волен поступать так,как ему нравится,комфортно и лучше с его точки зрения. А слушать всех подряд и еще при этом стыдыться...

Как говориться на вкус и цвет товарища нет. Здесь всё индивидуально. Со мной работал один мужчина, который на дух не переносил бритые женские лобки)))). Короче не нравилось ему, что бы было брито. Поэтому стыдно здесь точно не должно быть, но вот будет ли это приятно второй половине вопрос совершенно другой.

Бритый лобок является символом чистоплотности девушек, и такие девушки наоборот должны гордиться тем, что они на должном уровне следят за гигиеной своих половых органов. Лично мне нравиться, когда у женщины бритый лобок, потому что так красиво и сексуально. При таком виде лобка сделать куни одно удовольствие. Но, в конечном счете, выбор всегда за женщиной, если она предпочитает не брить лобок, то это конечно ее право.

Не должно. Вожможно это просьба ее сексуального партнера, или, именно от бритья у нее аллергическая реакция на коже в лобковой зоне. То, что принято считать, что выбритый лобок это эстетично, а волосатый нет - это навязанное мнение обществу. Достаточно укорачивать волоски, оставляя их 0.5 см это и для гигиены удобней, и не нужно сбривать, и понятно, что девушка о себе заботится.

Стыдно у тех у кого видно. И если у вас очаровательная растительность, то многим мужчинам это даже нравится.

А кто сказал о том,что бритый лобок у женщины эта норма.Это не так,некоторые мужчины и мужья наоборот просят своих женщин не делать этого.И брить то на самом деле не обязательно,там может быть интимная и симпатичная стрижка,которую сейчас делают во многих салонах в крупных городах.

Не всем подходит процедура бритья данного интимного места,бывает раздражение,которое трудно убрать,и это чревато эстетическими некрасивыми последствиями.

В данном случае выбирают и женщина и мужчина,в каком состоянии им обоим нравится это место.

А стыда за то,что у кого то там не брито,априори не может быть и не должно.

Мне кажется, что всё должно быть в меру. Касательно бритого женского лобка , думаю, что это тоже к этому относится. Думаю, что полностью не обращать внимание на растительность в "зоне бикини" нельзя, а вот оставить там кое-что, а ненужное убрать- это очень даже "бодрит".

Так что, считаю, что если дама совершенно не бреет лобок, то это как-то "не очень" и так далее.

Можно было-бы, конечно привести фото всяких видов лобков и растительности на них, но это тема уже совсем другого сайта.

Почему должно быть стыдно? Это дело вкуса.

Не всем нравятся гладко выбритые лобки. Есть люди, предпочитающие естественную красоту.

Мне, например, как женщине нравится и так и так. И я могу себе позволить ходить как бритой, так. Нет. И ни в каком случае мне не будет стыдно. А у мужчин предпочитаю чтобы все волосы были на месте, ну разве что кроме усов и бороды. Для меня чисто выбритый во всех местах мужчина выглядит не мужественно как-то.

Мне нравится когда у женщины там есть волосы.