До какого времени можно заниматься сексом при детях?

Ответы:

Пока не научился вставать с кровати, месяцев так до 7-8 я думаю, потом начнет еще имитировать все что увидел, я подобное видела у знакомых, ребенок полуторагодовалый мишку типа насиловал... И родители раскраснелись, мы в гостях были.

Раз у Вас сложные жилищные условия и нет финансов отсоединиться, то ходите в ванную комнату вдвоем, родители-то поймут, а потом привыкнут, где-то надо в конце концов.

Я думаю, что годам к двум они уже начинают все понимать, у самой когда-то возник такой вопрос, а сейчас по прошествию времени понимаю, что ребенок уже все понимает и даже ревнует маму к папе.

Порой муж просто подойдет обнять, а ребенок тут как тут и убирает папины руки от меня и даже пытается ударить, хотя нам уже почти два года через месяц будет.

Так что рисковать не стоит, и делать это желательно когда ребенок и спит и не сможет случайно зайти в комнату, днем или вечером.

Конечно, чем старше наши дети,тем все меньше нам приходиться уделять с мужем друг другу время. Это и на личных отношениях сказывается. Но если вы любите друг друга, тогда у вас все будет хорошо!

Ни до какого. С появлением малыша в дома нужно автоматически уже забыть о лафе свободного секса. И не стоит отталкиваться от того, что мылыши еще ничего не понимают, да не понимают, но они должны фокусировать свое внимание на мишках и зайках, а не на сношающихся родителях рядышком! Так что, как и правильно посоветовали выше участники, лучше удалитесь в другую комнату.

Думаю, что заниматься сексом при детях здравомыслящий человек не станет. Другое дело, если квартира однокомнатная и ребенок спит, то мне кажется, можно, если тихонько. А вообще, конечно, лучше уйти в другую комнату, чем заниматься сексом при детях и бояться быть "пойманным".

По-моему, вообще ни до какого. Что сложного уйти в другое помещение самим? Хотя бы на кухню или в ванну, если других комнат нет. У меня лично моральные принципы не позволяют этого делать при ребенке. Если у кого-то позволят, то это их право определять точное время.

Да при детях это вообще делать нельзя! Даже если они в годовалом возрасте! Конечно я понимаю, что Вы наверное имели ввиду то время, когда маленькие дети спят, в сложных жилищных условиях, увы, именно так и приходится поступать многим семейным парам. И в таком случае наверное лучше постараться каким-нибудь образом разделить кровати, например высокой ширмой или даже шкафом или шифоньером. Ну и нужно конечно понимать, что ребёнок, как бы мал он не был, увидев это, может воспринять и как угрозу маме и испытать стресс .

Как-то мой племянник, когда я приехала в гости сказал: а папа маму ночью душил! Ему тогда года три было или четыре. Они тогда все в одной комнате были. Самое плохое, что тогда у этого ребенка в голове крутилось.

Лучше что-то придумать типа ширмы или поговорить с родителями, чтоб ребенок ночевал с ними в комнате. Да еслиб жили одни, можно было бы на кухне придумать диванчик.. Если комната большая, то сейчас продают толстую ширма- стена. У меня узнакомых такая есть, когда папе надо поработать, он закрывает ее. чтоб ребенок не мешал, при том что комната не большая. Эту ширму еще используют вместо обычной двери, когда малогабаритная площадь.

Думаю до 3-х лет-это максимум.При этом нужно,чтобы у ребенка была отдельная кровать и еще убедиться на 200%,что он крепко спит.Делать все тихо и быстро.Есть альтернатива:кухня,ванная,даже балкон.Но,если в доме кроме вас и ребенка живут ваши родители,тогда все усложняется и альтернативы "улетучиваются".

Самый лучший вариант-отправить детей ненадолго в гости,к бабушке или тете с дядей,а тем временем наверстать все упущенные сексуальные моменты.

При бодрствующем ребенке я думаю не стоит это делать вообще. Но а если ребенок спит, то лет до 2-3 можно тихонечко под одеялом думаю можно. Мне кажется если заниматься сексом даже при маленьком ребенке, то у него может потом возникнуть психическое расстройство. Подобного рода случай описан в книге Масару Ибуки «После трёх уже поздно», в которой описывалась история мальчика которого оставляли с няней, которая в свою очередь пусть и в темноте, но при не спящем ребенком занималась сексом с любовником. Малышу в свою очередь было меньше 3-х лет. Когда он вырос он стал очень замкнутым ребенком. Психологи пришли к выводу что именно та ситуация повлияла на малыша.

До года. потом ребенок соображать уже начинает. Мы это на себе уже испытали.

А лучше конечно это делать когда ребенок спит, а еще лучше если спит отдельно.

И вообще в квартире много комнат и интересных мест можно использовать. Как раз эксперементировать будете и новые ощущения.

Если уж вы с ребенком в одной комнате, то дождитесь когда ребенок точно крепко уснет и любите друг другу только тихо, чтобы в самый интересный момент не разбудить малыша.

Так что удачи.