Девушки как Вы относитесь к знаку Девы?

Ответы:

Я по знаку зодиака Дева. Отец у меня Дева, бабушка и двоюродный брат. Ну что могу сказать, характер мне, если честно, не очень нравится. Потому что, как правило, Девы очень скромные, всё держат в себе, очень близко принимают всё к сердцу. В современных условиях жизни таким людям бывает сложновато. Но бывают и исключения, конечно. Зато это семейные люди, домашние. На Деву можно положиться, так как мы любим помогать другим, причём бескорыстно, от чистого сердца. Мы искренне радуемся, когда благодаря нам человек улыбается, когда полезны кому-то. Не соглашусь с высказыванием, что с Девами всегда интересно. Скорее наоборот, зачастую с нами скучно, так как большинство Дев тихие и не любят выделяться из толпы, и уж точно не являются "душой компании". Но Девы не глупые и с нами всегда есть о чём поговорить. Даже если представитель знака Девы не начитан, он очень наблюдателен и многие вещи поймёт сам. Из таких людей получаются неплохие психологи.

Поддерживаю ответ Katerina-Iv.

Я тоже Дева. И в роду, и среди знакомых у меня много людей этого знака зодиака. Бабушка с дедушкой, муж сестры, отчим, три подруги молодости (вот же подобрались в компанию!), просто знакомые.

Как отношусь - в основном хорошо. Не все Девы одинаковые, но общего конечно много. Большинство из нас домашние, семейные, очень любим быть нужными и полезными. Трудяги. Не просто трудоспособны, но и трудолюбивы. А самое главное - тщательно делаем свою работу, ответственно, качественно. Любим (многие из нас) жить в частных домах, чтобы сад был под боком.

Некоторые говорят, что не любят Дев-мужчин. А чего их не любить? Ну, да, может они не так романтичны, может не так красноречивы. Зато они заботливы. Он может тебе вместо букета цветов подарить авоську с продуктами. Но это же хорошо! Особенно ценны эти качества в семье, когда уже есть дети.

Любим порядок, наблюдательны и ответственны. А ещё у нас обострённое чувство справедливости.

Девы терпеливы и многое прощают своим близким, но если что, смогут и пристрелить, т. е. испытывать это терпение на прочность никому не советовала бы.

Хотя, есть и негативные черты - это когда всё наоборот - лень, мелочность, неряшливость, но таких Дев всё-таки меньше.

В общем, люблю людей, которые родились под знаком Девы. Именно по опыту.

Хорошо отношусь к мужчинам-Девам. Это ж мои собратья, считай, так как я и сама Дева. Это аккуратные, надёжные, серьёзные мужчины. Как правило, перфекционисты. Они хоть и скромные внешне, зато глубокие натуры и хорошие семьянины, любят детей, отличные отцы. Ещё одно уникальное качество мужчин-Дев - это то, что какую бы область не избрали, они всегда профессионалы в своём деле. Вообще, про Дев говорят, что они соль Земли и на них, по сути, мир держится.

Муж был Дева. Мужчина-Дева это сущий кошмар. Во всяком случае, для Рака-дамы. Нудный скептик и педант, абсолютно неревнив, себе на уме, занудством даже кошку во время течки до обморока доводил. При этом самоналюбоваться на себя не мог.

Однако из плюсов,-очень ответственные по работе, -если вовремя поощрять и чухать за ушком.

По опыту. Мой 20-летний сын по знаку Дева. Как может мама относится к сыну? Люблю. Что в нем интересного? Сейчас служит в морской пехоте)) При этом прекрасно рисует и поет, играет на двух музыкальных инструментах. Характер? Сложный, но духовный стержень есть.

Чтобы достигнуть понимания в общении с Девой, нужно быть интересным и самодостаточным человеком - таким же, каким, как правило, является она сама. Девы - настоящие идеалисты, с ними бывает сложно, но абсолютно точно - никогда не скучно.

Из личного опыта мужчина-дева серьезный человек , но при этом с хорошим чувством юмора, интересный, не любит беспорядок , не целуется на первом свидании, в сексе любитель острых ощущений Р:

Я к этому знаку никак не отношусь, я скорпионище... А вообще, по опыту, как Вы говорите...Как то я общаюсь с людьми, не расспрашивая кто человек по знаку зодиака, мне это не важно. Главное какой человек, а не эти все магические штучки в виде знаков...Уж простите.