Девушка в коротеньких шортах выглядит сексуальной?

Ответы:

Ох, как я люблю девушек в коротких шортах! Конечно, они выглядят в них очень сексуально! Ведь мы, мужчины, очень любим женщин! Но если на ней еще и немного одежды или вообще она голая, то просто сходим с ума!

Как-то приходилось задуматься: что именно обеспечивает эту самую сексуальность для обоих полов. Сексуальность - именно то чувство физиологического интереса узнать человека, скрывающегося за созданным им образом. Именно сложившийся образ более всего привлекает или в противоположность - отталкивает.

Если рассуждать о девушках, то львиную долю их сексуальности будет составлять именно одежда. Потому что, как бы это странно не звучало, совершенно нагая девушка отнюдь не сексуальна, она не отличается от многих других девушек в этом образе совершенно ничем. Именно правильно подобранная одежда, подчеркивающая лучшие моменты женской фигуры, ее изгибы создаёт ту самую сексуальность. Причем сексуальность может быть здоровой, а может - отнюдь нет.

Если опустить различные моменты, и подойти непосредственно к коротким шортам, то следует сказать, что с последними нужно быть крайне осторожными. Если вы уверены в красоте своих бедер, их кожи, формы, а также тонусе мышц - нужно быть осторожными вдвойне. Потому что сексуальность может превратиться в кое-что более порицаемое. Если эти шорты коротки настолько, что оголяют изгиб ягодиц - то осторожными, подумают окружающие, эти девушки быть и не пытались - нездорового влечения со стороны мужских взглядов не избежать, даже если сами эти мужчины вполне адекватны и самодостаточны.

Ну, а шорты, не ставящие собой целью оголить все имущество своей хозяйки, даже если они довольно коротки - скорее утилитарный аксессуар, призванный спасти от жары, и будет выглядеть весьма уместно в такие палящие дни. Поэтому об особой сексуальности, если конечно сверху не одета обтягивающая талию майка, показывающая контраст объемов талии и бедер, особо разговор вести не стоит.

Однако, никогда не стоит одевать подобную вещь, если идеальный рельеф ваших бедер скрывается за 5 сантиметрами отборного сала и кожи с синяками!

Доброго вам времени суток!

Прекрасный вопрос. Поделюсь своим субъективным мнением, а вы уж сами решайте, права я или нет. В большей степени хотелось бы, чтобы мой взгляд оценили именно мужчины. По-моему, девушка в шортиках отнюдь не сексуальна. Скорее, теряет в сексуальной привлекательности, нежели приобретает. Конечно, все относительно. Я имею в виду всякая одежда дает какой-то уровень сексуальности. Однако я бы предпочла короткую юбочку или короткое платье. Шорты больше подходят для занятий спортом, также некий походно-пляжный вариант. К шортам подходят кроссовки, какие-то шлепанцы. А вот, чтобы ножки выглядели максимально сексуально, если, разумеется, они не колесом или с прочими явными дефектами, лучше надеть туфли на высоком каблуке и короткую юбку либо платье и даже не обязательно совсем короткое. В принципе, чем внешне женское тело отличается от мужского? И если одежда не подчеркивает или не намекает на различие полов, то откуда сексуальность? В шортах идут мужчины, идут женщины, идут подростки, дети, и пожилые. Смотрите по сторонам и сильна ли с виду разница между полами? А если у девушки еще спортивная майка, маленькая, незаметная грудь, короткая стрижка и тату на руках...Ладно, про тату и короткую стрижку не будем. Из собственных наблюдений и общения со своими подругами и знакомыми, давно сделала вывод, что представительницы моего пола частенько не понимают, что именно придает им сексуальности? Нередко им, кажется, что некая вещица сделает их более сексуально привлекательными, а на самом деле все наоборот. Одна русскоязычная немка мне утверждала, что большинству мужчин нравятся девушки, у которых очень маленькая грудь. Некоторые считают, что тату либо возбуждает мужчин, либо никак не влияет, хотя от многих парней слышала, что если видят женщину с тату, то для них она, как объект сексуальной привлекательности, сразу перестает существовать. Не особо восхищает девушка в носках. Конечно, красотку по сути ничто слишком не испортит. Тем не менее, чуть принизит эффект сексуального внешнего вида. Иногда это очень кстати, если хочется избежать навязчивого мужского внимания. К шортам я бы одела, шлепанцы, шерстяные носки в полосочку, свитер по горло, косынку из под которой торчат растрепанные волосы, очки, вышла бы без макияжа, - в общем в США, где я, некоторые леди так и ходят, или примерно, так. Здесь женщины во всем хотят походить на мужчин. Им это зачастую удается. Вот только мужчин, они, как женщины, не очень интересуют.

О, да!

Это очень смелый ход. Потрясающие джинсовые попки слева и справа, в очередях за мороженым и на азс. Это волнует и заставляет думать о том, как скоро вернется жена, чтобы прижать ее скорее в темном углу..

Даа, девушки и женщины в шортах, это секс. Они, мерзавки, знают, какое оказывает это действие на нас, мужиков. А еще, когда "кругляшки" попки чуть ниже, чем отрезаны шорты. Это воообще улёт!

Правда, бывает так, что многие дамы, забывают посмотреть перед выходом в зеркало на себя: а тамм.

А там толстая и малопривлекательная пятая точка. Но обладальнице такой, тем не менее, всё равно 5, за отсутствие заморочек и смелость!

Не всегда.

Даже если мы говорит лишь о той области, которая теми шортами прикрыта. Может, там кости таза выпирают. Или наоборот сверху нависают валики, которым в тех шортах не нашлось места, а снизу сплошная апельсиновая корка да синяки. А уж если говорить о девушке целиком... Образ и впечатление складываются из очень многих деталей, куда там отдельно взятым шортам.

Причём это верно для любого значения слова "сексуальность", что бы вы под ним ни подразумевали.

Не сексуально, а сексапильно. Это другое. Одежда не придает сексуальности.

Сексуальность придает тембр голоса, жесты, внешность.

Думаю, что сексуальность девушки в целом мало зависит от того какой наряд надет на ней в данный момент, она складывается от множества субъективных ощущений каждого человека. Порою достаточно посмотреть в глаза девушке и тебе уже остальное перестает быть важным.

К тому же шорты, тем более короткие, это такая часть гардероба, которую, на мой взгляд, уместно надевать в определенных погодных условиях, в определенных местах, при определенной фигуре девушки и т.п.

Мужчин больше привлекает в девушках то, что прикрыто, развивая в его воображении бурную фантазию, а не то, что выставлено напоказ.

Все зависит от фигуры. Если у девушки хорошая фигура она будет выглядеть сексуально не только в коротеньких шортиках. Кроме того короткие шорты подразумевают еще и идеальную кожу (вся сексуальность пропадает если кода ниже шорт в гусиных пупырках или мелких прыщиках и т.п.).

Если же у девушки фигура оставляет желать лучшего, а она надела короткие шорты, то выглядеть она будет скорее всего асекуально, чем сексуально.

Все зависит от телосложения девушки, если она спортивная, у неё подкаченная попа, нет не намёка на растяжки и целлюлит, почему бы не позволить себе короткие шорты! Это выглядит красиво и сексуально! Конечно в жаркую летнюю погоду, а не зимой! На полных или неухоженных девушках короткие шорты смотрятся неуместно и глупо!

Конечно сексуальной. Полные девушки короткие шорты не носят, а одевают более удлиненный вариант. Есть конечно исключения, у кого нет вкуса. А на стройных девчонках с длинными ногами и упругой попкой короткие шорты сидят шикарно. А кто думает не так, скорее всего завидует.

Замерзшей. Почему-то именно на той части тела, которая такой одеждой приоткрывается, часто появляются мурашки и маленькие прыщики. Я уверена, что эти девушки об этом не знают, или оделись бы иначе, если есть другая одежда, всякое бывает. Так что неухоженной и замерзшей.

Как мужчина скажу: Не всегда!!! Есть девушки, выглядящие сексуально даже и в чадре, а есть такие, что во что ни одень - сексуальностью и не пахнет. Причем не пахнет в буквальном смысле слова, ну не выделяют тела таких женщин феромоны привлекательности.

Нет, иногда такие девушки выглядят мерзко и отвратительно. Они вообще себя сзади то видели, как это смотрится, когда булки выделяются за гранью положенного, а если ещё и целлюлит присутствует, так это вообще финиш.