Девственница может забеременеть если купаться с парнем в ванне (без секса)?

Ответы:

А чего вы тут все прикалываетесь? У наших соседей такое реально случилось. Поехали на море отдыхать, а дочка-девственница через 9 месяцев рожала. Всё бы ничего, только внук негром родился.

И она всем рассказывает, что в бассейне с ними рядом плавала, а больше ничего не было. Во как бывает.

Девушка не может забеременеть, если купается с парнем в ванной. Дело в том, что сперматозоиды вне мужского тела обладают очень низкой выживаемостью. И если даже допустить, что сперматозоиды оказались в воде, то выжить они могут только несколько минут, а если вода достаточно горячая, да еще и пена для ванной есть или прочие моющие средства, то проживут сперматозоиды меньше минуты. А ведь им еще нужно проникнуть во влагалище и пройти немалый путь, чтобы добраться до яйцеклетки, учитывая,что скорость их движения около 30 сантиметров в час. Так что это нереально для ослабленных в воде сперматозоидов.

Есть древняя индийская притча. Однажды один купец поспорил с бедняком, что тот не сможет долго пробыть в холодной речной воде, бедняк простоял в реке целую ночь, а на берегу стояла стража и смотрела, не выйдет ли он из воды погреться. Утром бедняк побежал к купцу с требованием денег, а богач и отвечает - "Ты вся ночь смотрел на костёр, который разожгли стражники, тем и грелся", и не отдал бедняку выигрыш. Пошёл бедняк и пожаловался падишаху, тот подтвердил, что купец прав и выгнал беднягу. Тогда пошёл бедняк к великому визирю, который слыл защитником бедных, и рассказал всё ему. Выбрал визирь такое время, когда он нужен будет падишаху для совета, разложил во дворе костёр, а на высокое дерево подвесил котелок с крупой и водой. Ждут визиря во дворце, посылают за ним гонцов, а он им отвечает - "Сейчас каша свариться и приду", не выдержал правитель, велел подать носилки и отнести себя в дом визиря, увидев эту картину он очень удивился и сказал - "Как можно сварить кашу, если огонь здесь, а горшок - вон там на дереве?", на что ответил ему советник - "А как можно согреться, если костёр здесь, а бедняк вон там в реке?"

Вот и у меня такой же вопрос - "Как можно забеременеть, если сперма здесь, а яйцеклетка - вон там?"

Конечно,а также забеременеет от всех мужиков,если будет купаться с ними одновременно в реке. море и даже океане.

Конечно, ведь вероятность беременности от воды со смазкой гораздо больше чем от спермы:)

На самом деле это маловероятно, но возможно.

Недавно читала новости про Болгарию, и там на полном серьезе обсуждалась подобная тема.

Болгарка отдыхала в отеле, где было полно русских и немцев, не вылезающих из бассейна. Ну и она там рядом покупалась А после отдыха с удивлениме заметила, что беременна. Вроде как родители подавлаи в суд на отель. Чем дело кончилось, не знаю.

Что такое секс? Секс -- это близость любящих друг друга людей. Есть секс с проникновением, когда выбрасываемая сперма попадает во влагалище; и есть секс без проникновения, когда сперма не попадает во влагалище женщины. Не каждый секс с проникновением приводит к беременности, так как для оплодотворения яйцеклетки нужны благоприятные условия.

Уезжает муж в командировку, приезжает через 9 с половиной месяцев на роды своей жены. Та ему: "Я тебе верна". Муж не верит. Экспертиза и всё такое. Ребёнок оказывается общий...

Попадая в чрево женщины сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность до двух недель - это факт. Труднее поверить в то, что девушка забеременела от парня в ванной не имея телесного контакта с ним, если только он, простите, не занимался там ЛаКроссом (на французском слэнге означает мастурбацию), после чего мылась девушка. Поверить в беременность посредством солёной морской воды и вовсе не представляется возможным. Они там всё море спермой облили что ли? Разумеется, нет! А в смазке семени не бывает, и это ненормально, когда в смазке семя. Вот

Я никогда не слышала подобных примеров в жизни и более того не поверила бы в их правдивость. Я скорее поверю, что девственница боится признаться, что был половой контакт, нежели, что она забеременела «просто от смазки».

В наши дни жизнеспособность сперматозоидов в мужском семени настолько низкая, что многие семейные пары годами не могут забеременеть при полном контакте, а тут такая «волшебная ванна» с возможностью решить все проблемы… :)))

Это невозможно потому, что в пресной воде совершенно непригодная для сперматозоидов среда. Они требуют все же солоноватой жидкости, подобной физиологическому раствору, а в обычной воде сразу дохнут, все. То есть если эта самая смазка не попадала прямо ей на половые губы, шанс забеременеть совершенно фантастичен. Ну, примерно такой же, как и при рукопожатии)))

Это все сказки, если купаться в одной ванне с молодым человеком, то ничего не произойдет без секса. Даже вероятность маленькая, если произойдет коитус, водой все сразу вымоется, да и среда не та. Нужен физиологический секс без воды для наступления беременности.

На мой взгляд, это невозможно, поскольку для женской беременности обязательно нужен физический сексуальный контакт с мужчиной. Кстати, наступление женской беременности возможно от попадания мужской спермы на внешние женские половые органы, но вот посредством воды она вряд ли сможет туда проникнуть.

Разумеется, это не возможно. И если девушка говорит, что забеременела именно по этой причине, то она недоговаривает, что параллельно купанию в ванной происходил полноценный акт. Представьте, если б при купании в речке все девушки беременели? Или заставлять парней купаться с презервативом? :))