Что значит хорошо выйти замуж?

Ответы:

В моём понимании - это когда у девушки ставшей женой заботливый, любящий, трудолюбивый муж у которого хорошая работа и зарплата, есть отдельное жильё и материально молодая семья ни в чём не нуждается, когда уважительное отношение не только со свекровью, но и с братьями, сёстрами мужа, а также остальными родственниками.

Когда предпочтения у молодых сходятся не то, что один домосед, а другой жаждет развлечений и шашлычок на природе.

Когда с появлением малыша муж не раздражается из-за крика ребёнка, а сам помогает жене ухаживать за малышом, давая ей возможность отдохнуть.

Любой Брак это суть жизнь в Раю. Главное нужно суметь это осознать. Сам факт, что мужчина и женщина живут в одной квартире и проводят только совместно ВСЁ СВОЁ свободное время, спят в одной постели КАЖДУЮ НОЧЬ, это уже подарок Судьбы и Блаженство. Некоторые делают ошибку, ссоры воспринимают как дефект во взаимоотношениях, на самом же деле ссоры это подсказка Господа, что у Вас всё ХОРОШО! Осознав ЭТО в любой семье воцариться Райское Блаженство, ведь как известно, любая семья это Бесконечность. А все эти ... деньги, секс, уборки- стирки это всё мелочи. Чтобы Брак был счастливым в 100% случаев нужно обоим будущим супругам испросить разрешение на таинство брака у своего Духовного Наставника, а засим можно смело приниматься за подготовку к самому знаменательному событию в жизни любого человека, а именно к таинству заключения Брачного Союза.

«Хорошо выйти замуж» в понимании некоторых девушек и уже повидавших многое в своей жизни матрон, это значит найти хорошего обеспеченного мужа. Не обязательно чтобы она его любила, достаточно лишь тугого кошелька, своего дома и хорошей безбедной беспечной жизни. Однако есть и те, кто под этим понятием подразумевают лишь любовь и семейное благополучие. Возможно, они то и более близки к истине понимания этой формулы «хорошо выйти замуж». Правда лично я никогда не гналась за таким «счастьем», а хотела быть лишь рядом с любимым человеком, при этом неважно был бы у нас штамп в паспорте или нет.

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть... Обывательское понимание хорошо выйти замуж, это значит выйти за мужчину, который будет содержать свою жену. Все это хорошо, но до поры до времени. Как показывает практика, женщине нельзя полностью быть зависимой от мужа. Потому что, в один прекрасный момент можно остаться в одиночестве, без мужа и денег. Да и мужчины уважают, им интереснее женщины состоявшиеся в жизни. Так, что хорошо выйти замуж, это быть с любимым и понимающим мужчиной, для которого хочется рожать детей.

Я считаю так: если муж на тебя орет не часто, быстро сменяет гнев на милость, в семье хватает денег даже если вы (женщина) не работаете по каким-то причинам, вам есть где жить, муж любит ваших детей и банальные т.п.)) Но есть один очень важный признак удачного замужества - это если ваш муж вас не раздражает, ну или крайне редко! Он сам, его внешний вид, запах, тембр речи и ее содержание, брошенный им носок или бутылка из-под пива, если не хочется ему сказать, что болит голова - вот тогда удачно замужество.

Я вышла замуж хорошо :)

Мы вместе 13ть лет, у нас 2 замечательных деток, все что мы имеем мы создали собственными силами, и это еще больше заставляет нас ценить это :) Ну и конечно же самое главное я люблю и любима :)

Каждый из нас преследует свои цели в жизни, кому то хорошо это когда много денег :(

ИМХО хорошо выйти замуж, значит по любви и за человека, за которым будешь как за каменной стеной. Он должен быть не только сексуальным, но и добрым, душевным человеком, здоровым психически. С которым я буду чувствовать себя счастливой.

Это выражение пошло еще с тех пор, когда замужество или женитьба могли повлиять на финансовое положение всего семейства. Только говорили не хорошо, а "удачно выйти замуж". Сейчас же, такие понятия слегка стерлись, выходить замуж ради денег стало непристойным и характеризует расчестливого человека. Но замужества по расчету таки встречаются. Хорошо выйти замуж теперь означает, что муж и жена счастливы друг с другом, не зависимо от их финансового положения.

В народном понимании "хорошо выйти замуж", это значит найти мужа, у которого будет хороший доход, который обеспечит жене и общим детям комфортное существование. Просто у разных женщин разные взгляды на этот вопрос. Кому-то важна взаимная любовь в браке, а кто-то на первое место ставит материальную обеспеченность. Думаю, очень важно смотреть с мужем в одну сторону, иметь общие цели и планы на будущее.

Для меня "хорошо выйти замуж" значит жить душа в душу, быть вместе и в где и в радости, уважать друг друга, строить крепкую семью, обустроить дом как нравится обоим. Но для некоторых девушек это значит выйти за обеспеченного человека, чтобы ее любили, покупали подарки, обеспечивали полностью, а она бы только капризничала. Но ведь жить в любви намного легче, чем вне ее и с богатством!

Хорошо выйти замуж, это значит встретить свою родственную Душу и успокоиться!