Что вы чувствуете, когда возвращаетесь на Родину из заграничных поездок?

Ответы:

Радость,что близких увижу,дом свой родной и любимый,где смогу делать все,что угодно,но и разочарование,кругом мрачные рожи,хамство,грязно,не достать привычной еды, привычных товаров,не купить одежду тех марок которые за границей дешевы,а на родине втридорога,все какие то зажатые,закомплкексованные,но это когда возвращалась из длительных поездок по работе,у меня было 2 по 3 года,тур поездки погоды не делали,вернулась и вернулась.

Чувствую , что снова на работу, что отпуск еще нескоро. Также чувствую радость, что наконец-то дома и наконец-то буду спать в своей кровати, что увижу кошку и собаку и что не говори " в гостях хорошо, а дома лучше".

Я себя чувствую по-разному. Сложнее всего, когда возвращаешься домой поздней осенью или зимой с пляжного отдыха - еще утром ты загорал в купальнике, а вечером - холодная Москва, снег с дождем, гололед. Чувства не самые приятные в первый момент.

А летом возвращаться приятно - нет такого сильного температурного шока, просто понимаешь, что отпуск закончился и ты снова дома - радуешься, что увидишь родных и друзей.