Что важнее для мужчины- вкусная домашняя еда или чистота в доме?

Ответы:

Для любого мужчины на первом месте стоит еда, а только потом чистота. Приходите он если с работы, чисто и блеск кругом в доме, а вот ужина то нет, и зачем ему такая чистота в ущерб его желудку.

Конечно и мужчины любят чистоту, есть огромные педанты, для которых это очень важно, но сытый муж гораздо веселее и покладистее, чем муж голодный.

Для многие чистота не является вообще главным акцентом, им больше нравится то, чтобы жена была ухожена и приятна, стоял вкусный обед или ужин, а потом уже чистота на третьем месте.

А некоторые понимают,что если есть дети, никогда не будет идеальной чистоты и вообще на это не обращают никакого внимания.

Отвечу за себя.

У нас с женой второй брак и мы не ставим во главу угла ни порядок ни еду. Я всегда помогаю по дому, а жена часто просит меня приготовить поесть.

Или наоборот. Она готовит, а я полы мою.

Но лично для меня, все же, пусть будет в доме нечего есть, но зато чисто и уютно.

А я бы наоборот - 80 чистота и 20 еда.

У меня 3-е детей и уже прямо надоело ходить по "кубикам", спать "на бисере" и в документах находить разобранные фломастеры)))

А еда... да лишь бы продукты были в холодильнике, а приготовить покушать я и сам могу.

Вернувшийся с работы голодный муж не станет оглядываться на то, как лежат половики и вся ли пыль на своих местах находится. Но, разомлевший от вкусной еды, может посмотреть по сторонам и удивиться тому, что не всё лепо...

На самом деле, всё важно в уютном доме, но более всего влекут в него сердечное расположение, душевный мир и свет в окошке, явно указывающий на то, что тебя ждут и очень тебе рады.

Мир вашим домам!!!

Это очень жаль, если выбор так ставится - или-или.

Не хочется есть вкусную еду с плохо вымытых тарелок на кухне, где повсюду пыль лежит. И вообще не хочется в грязном доме жить.

Я люблю вкусно поесть, но не до такой степени, чтобы тараканов, шныряющих по грязному столу, терпеть.

Всё же, чистота предпочтительнее для меня, получается.

У меня примерно те же цифры. Может даже 90/10. При том, что муж сам по себе чистюля, всё у него на полочках по своим местам, день без душа - "шеф, усё пропало!", а посуду моет тщательнее меня и посудомойки вместе взятых. И всё равно у меня сформировалось стойкое убеждение, что чистота в квартире нужна только мне (я имею ввиду идеальную чистоту как пртоивовес не рушащимся стенам и осыпающимся с них полчищам тараканов, а мелочи, незаметные и не мешающие жить - что-то не на свём месте, пыль не стёрта не два дня, а три и т.п.). Ему она не то, чтобы не нужна, но не необходима. Зато вкусно приготовленный ужин всегда оценит по достоинству и будет счастлив. Некоторое время.

Я думаю, что из 100% опрошенных мужчин большая часть предпочтёт вкусную еду идеальному порядку. А женщины склонны утрировать роль чистоты в доме и часто зацикливаются на ней.

Лично я - пассивный едок (я ем 1 раз в день вечером, иногда утром под чай 1-2 бутерброда, чаще 1) ем совершенно всё, и всегда говорю, что вкусно, хотя мне совершенно по барабану, то ли рецепторы не работают, то ли еда это не моё. В общем я не в состоянии испытать от еды удовольствие. Грязь меня раздражает, бывает беспорядок который всем понятен, кроме педантов, но грязи не потерплю. Без скандалов, я лучше сам уберу, но в грязи спокойно находиться не могу.

Это зависит от мужчины, но я склоняюсь к тому, что это все же Вкусная Еда. Некоторые мужчины просто не замечают чистоту в доме, хоть целый день скреби. А вообще, если вы спросите, Что важнее для мужчины? Я отвнечу - приятная и теплая обстановка в доме, и тогда и синяк на вашей коленке, и убежавший кофе будут одинаково любимыми)

Мой муж говорит, что не то ни другое для него не важно, главное, чтоб дети были чистыми и накормленными, и я в хорошем настроении, потому-что, когда я в плохом расположении духа, домой идти ему совсем не хочется...

В противовес всему сказанному добавлю: для моего мужа - это вещи равноценные. Он обалденно готовит, мне пришлось сойти с дистанции - трудно состязаться с искусным кулинаром (хотя до замужества я сама слыла супер-хозяйкой,но пироги и многие домашние заготовки - мой приоритет). К чистоте у него те же требования, которые мы с дочерью и вместе с ним поддерживаем. Наша семья,в этом отношении перфекционистская. Чего и всем желаю.

Моему мужу вообще на чистоту наплевать. Ну чисто и чисто. Если я не успела убрать в квартире, то по щам не получаю, да и не смотрит он на пыль и грязную посуду))) А вот на счет еды- это просто кошмар. То не хочу, это не буду, это надоело. В общем у моего мужа желудок правит))) 95 на 5 ( еда на чистоту))

Представьте выбор (если кидаться в крайности): месяц прожить в чистоте и уюте, но без еды или в бардаке и беспорядке, но с едой :)

Полагаю, 99% людей (не только мужчин, но и женщин) предпочтут быть сытыми в грязи нежели голодными в чистоте.

Так что еда всё-таки важнее.

Чистота залог здоровья. И интересно ли будет голодному мужу, ублажать свою единственную,путь к сердцу мужчины как известно проложен сами знаете как.

У мужа еда, а у меня наоборот порядок главнее. Я считаю дом-это отражение хозяюшки.

70%-чистота 30 % еда-для меня это примерно так-как у других не знаю

Я считаю, то что еда всё-таки важнее для мужчины, да и про чистоту тоже не следует забывать, если по процентному соотношению определять ЕДА и ЧИСТОТА то скорее всего примерно 60 к 40, так как если в доме будет грязно это неприятно как минимум людям которые живут в этом доме, но если не будет еды, то есть фаст фуд тоже не является хорошо.

Однозначно еда для мужчины важнее, потом чистота. Сытый муж - счастливый муж. Но у нас все с мужем наоборот. Он любит готовить, я убирать. Так что, с него ужин, с меня приборка дома. И дома чисто, и нам хорошо. Но так не у всех. Поэтому, если мужчина будет голоден, то никогда не увидит чистых полов и политых цветов.

Я думаю, эти понятия равноценны. Мужчины, мужья одинаково ценят и вкусную еду, и чистоту в доме. Даже, если они говорят, что им все равно. Нет и еще раз нет!!!! Все мужчины обраща.т внимание на эти две вещи, просто, может быть, не все об этом говорят

Для этого достаточно задать себе простой вопрос: какое ухо, глаз, рука, нога для вас важнее - левое или правое? Ответили. Думаю практически любой человек ответит также. В связанных и органичных системах важно все.