Что вам дарили ваши мужья за рождение ребенка?

Ответы:

А я вот-вот в преддверие ожидания чуда, не могу дождаться. Хочется по-скорее))

А на вопрос что мне муж подарит, я еще не знаю, но хотелось бы, чтоб встретил меня с роддома очень ярко) Например на своей машине написал "Спасибо, за сына!" или " Еду за сыном", а дома ждала красиво оформлена комната с шариками игрушками, всякими надписями. В общем дешево и сердито.

Мне также ничего дорогой не подарил, хотя я ждала и всегда вспоминаю об этом. Написал записку: спасибо за сына и хватит с меня. В моей же семье заведено, что мужчина всегда одаривал жену золотом за ребенка: серьги за девочку и цепочку за мальчика.

мне ничего, букет цветов и своё внимание, больше ребёнка засыпал подарками, да мне это и не важно, спасибо ему за моего мальчика. Главное, чтоб любил и уделял внимание в воспитании и заботу - это важнее любого подарка.

Мне кажется странным что за рождения ребенка мужчина должен что то дарить. Тогда ему получается тоже нужен подарок, он ведь тоже принимал участие в процессе)

Мне подарили серебренные серьги с кольцом, родители и муж вместе дарили, а муж красивый букет роз, за то что я подарила сына и внука.

В момент выписки букет цветов подарил. И это все. Вообще то, честно говоря я и не ждала от него большего. Как то он у меня не особо щедр на подарки. Если сама не попросишь - не подарит, а это для меня уже совсем не то. Но я уже привыкла и не обижаюсь на него. Тем более, что самый главный подарок о мне уже сделал - это наш сынок. Дороже подарка и не придумаешь.

Мне мой муж за сына подарил золотую цепочку на шею, которую я до сих пор ношу, она мне очень дорога, подарка я конечно не ожидала, после роддома мне было достаточно одного его внимания, я ужасно соскучилась по мужу!!! А так я считаю, дорог не подарок, а внимание!!! В жизни бывают разные трудности и судить человека по подаркам не стоит!