Что такое ЗЫ: в тексте?

Ответы:

"ЗЫ" - это послесловие, дополнение, постскриптум (лат. post scriptum - после написанного; P. S.). То есть, это "P. S.", набранный русской раскладкой. Это жаргонизм рунета (как "олбанский язык").

Автор, который пишет вместо P. S. "ЗЫ", не забыл переключить раскладку на клавиатуре, но пишет так намеренно.

Про такого человека могу сказать- ленив, и собеседников не уважает. Ведь что стоит переключить раскладку клавиатуры на английскую, и пресловутое ЗЫ мигом превратится во всеми узнаваемое PS ( post scriptum ) - постскриптум, после написанного. Приписка в конце текста, дополнение. Все так просто...

ЗЫ - это по сути постскриптум. ЗЫ пишут, чтобы не переключать раскладку клавиатуры на латиницу. Если посмоьреть на клавиатуру, то на клавише с русской З присутствует латинская Р. Анаьогично на месте Ы латинская S.

Это устаревшее. Из стародавних времен, когда персональные компьютеры были у одного на миллион... ну ладно, у одного на 10 тысяч)

Курсы набора на клавиатуре мало кто заканчивал, все осваивали печать одним-двумя пальцами самостоятельно. Чтобы упростить себе набор, чтобы не переключать язык на клавиатуре ради пары латинских букв, кто-то придумал символы, означающие постскриптум (после написанного, дописка к письму) P.S. писать русскими буквами, которые на тех же клавишах расположены - З и Ы.

Другим понравилось это ЗЫ и оно стало нормой в переписках, если они не были официальными и деловыми. Как-то так.

Привет коллега!)

Я тоже когда-то, ещё во времена телефонов с первым GPRS, купился на этого ЗЫ) Общаясь на паре форумов на WAP-сайтах я думал что ЗЫ это такой пользователь. На одном сайте даже вывел из себя его владельца, который почти в каждом сообщении писал это ЗЫ, а я принимал его за двух человек) Он меня заблокировал, а я не понял за что на самом деле.

ЗЫ это P.S. Некая "фишка" рунета.