Что такое заработок на видеокарте?

Ответы:

Заработать можно с помощью видеокарты. Она будет производить вычисления в системе Bitcoin. Подробнее об этой системе можете почитать здесь. Чем мощнее у вас видеокарта, тем больше вы заработаете, и главное видеокарта должна быть от компании ATI(AMD), так как они намного лучше подходят для этого и позволяют в разы больше заработать, чем видеокарты от NVIDIA.

Хочу сказать, что много таким способом не заработать. Если слабая видеокарта, то будут копейки в день. Если видеокарта мощная, будет расходоваться много электроэнергии, так как система полностью нагружает видеокарту и в результате прибыль будет совсем не большая. Так же может быть перегрев видеокарты, если не достаточное охлаждение.

Если хотите попробовать, можете скачать программу для заработка с помощью видеокарты здесь.

Под заработком на видеокарте понимается произведение определенных вычислений , за которые платится криптовалютой того алгоритма в котором работала вашпа видеокарта. Технология проста, если ваши карта имеет достаточные характеристики для обработки данных, то вы можете скачать программу майнер например Cuda miner, Cgminer или другие подобные. Создается запускающий файл для пула в который вы зарегистрируетесь и установите работкника в нем . запустив этот файл програма майнер подключится к пулу и начнет обрабатывать информацию сети тех монет которые добываются в этом пуле. в зависимости от проделаной работы вам будут производиться начисления монет и или сразу переводиться в биткоины либо просто собираться эти монеты , которые можно выводить на биржу и там продавать их. в общем- то все довольно просто. а можно просто скачать например minergate и спокойно запустив програму качать нте монетки которые он позволяет добывать как он работает можете посмотреть на видео. единственное в настоящий момент биржу Changelly отсоединили от майнергейта

Действитель, существовал такой способ заработка, вплоть до июня 2014 года. Теперь он наглухо закрыт. И звали его "Копеечка". Но, возможно, скоро появятся аналоги, ведь сервис набирает популярность. Закючается в том, что вы соглашаетесь "сдать в аренду" некоторую часть производительности вашей видеокарты. За это вам на вебмани капают деньги. И денег тем больше, чем больше памяти вы выделите. Если компьютер у вас супермощный, а процессор не ниже Intel 5? то вам стоит попробовать, заработок порядка десятков- до 1000 рублей. Если же у вас AMD, встроенная в материнку видюха, То и суваться не стоит, комп будет "гореть", а копейки вас все-равно не устроят. Ищите альтернативные способы заработка.

Это называется "распределенные вычисления". Некоторые видеокарты от NVidia и ATI умеют очень быстро считать, гораздо быстрее центрального процессора. Коды которые вы получаете это программы параллельных вычислений.

В общем, наиболее вероятно, вы помогаете взломать какой-нибудь пароль. За что и платят.

Есть такое, слышал об этом, да даже не то что слышал а пытался. Но это хочу вам сказать полный бред, это не заработок, это издевательство над своим компьютером. И действительно так в итоге там вообще копейки получаются, выйдет практически тоже что вы тратите на интернет и на электроэнергию.

под Windows 8 64 не работает у меня!!!

Программы попробовал разные!

Режим совместимости не спасает.

Пишет программа будет закрыта!!!

Бред какой-то. Ну при чем тут видеокарта? Да, были такие сайты и даже есть вроде. Скачиваете программу, запускаете и она куда-то там ходит, на что-то кликает и вам какие-то копеечки приносит. Но, поверьте, тут вы больше заработаете, чем на этих сервисах

Если хотите попробовать, дам ссылку в личку

если говорить о заработке на видеокарте, то скорее всего будет иметься в виду так называемый майнинг, или добыча криптовалюты. Видеокарта выступает как средство производства, выполняя за счёт своих вычислительных мощностей расчёты, необходимые для получения биткоина или разнообразных альткоинов.