Что такое ванильный секс?

Ответы:

Этим термином пользуются любители БДСМ, в их понимании "ванильный секс" означает обычный секс без применения дополнительных средств, а также приёмов, причиняющих физическую боль. То есть это не секс с использованием ванилина или каких либо других веществ, а самый простой классический секс. Но многим этот термин не знаком, потому что он используется людьми, практикующими БДСМ. А те кто предпочитает обычный классический секс обычно не пользуются такими терминами, поэтому услышав это словосочетание им кажется, что это секс с использованием какого то вещества. Можно сказать, что многие занимаются "ванильным сексом" сами того не подозревая.

Ванильный секс это нормальный половой акт с хорошей прелюдией изначально, в таком сексе нет никаких извращений,сексуальных игрушек,чего то необычного.Это половой акт двух партнеров мужского и женского пола.

В ванильном секс отсутствует какой либо фетиш,нет ролевых игр,он классический и кстати многим вообще нравится именно он,и никакой другой.

Обычно так называют его те,кто привык к каким то садистским приемам и БДСМ.

А ванильный секс это просто обычный и классический,просто кто постоянно им занимается,даже не имеют понятия,что его так называют другие представили сексуальных различных направлений.И он жил и живет всегда.

Ванильный секс - нормальное, чистое, обычное сексуальное поведение, в котором нет чудачеств, садомазохизма.

Некоторым покажется, что ванильный секс очень скучен. Но ведь на вкус и цвет, как говориться...

Поэтому обычный секс (ванильный), в котором нет игр, игрушек, фетиша, имеет право жить.

Ух, ты! Как сильно изменился мир с тех пор, как я перестал бегать на сторону :-) А не бегаю всего около года. Надо же ванильный секс! А что будет потом? Коричный? Хмеле-сунелевый? Перцовый или перцово-пластырный? Надо срочно возвращаться в родную стезю, пока не изобрели, чего-то еще. А то боюсь пропустить всё новое и интересное.

В силу своей распущенности могу предположить только что, это обозначение обычного секса, но не без некоторых приятностей, типа какой-то детской непосредственности, или особой нежности. Прости за невысокий полёт фантазии, что поделать - старею!

Ну не томи душу, выкладывай чего это такое, а то мне ваниль снится сегодня будет :-)

Ванильным сексом считается обычный, нормальный секс. Сторонники БДСМ относятся к нему с презрением, как к слишком приторному и банальному, поэтому и придумали для его обозначения такое "сладкое" слово. Ванильный секс является полной противоположностью грубому, животному сексу с различными сада-мазохистскими элементами.

Не зная сразу же и не поймешь, что означает такой красивый термин как "Ванильный секс". На самом деле все очень просто - это классическое занятие сексом. То есть без применения сексуальной атрибутики, и без какого либо применения физической боли.

Само название такого вида секса подразумевает использование ванили, но на самом деле это не так, в этом виде секса не только ваниль не используется, а вообще ничего, ни каких секс-игрушек или чего либо, так же без всяких приемов типа садо-мазо.

Ванильный секс - это просто секс классический. Это когда пися в писю.

Плюс сюда в некоторых случаях с натяжкой можно отнести анальный секс, миньет и кунилингус.

Легче описать, что сюда не входит: золотой дождь, копро, римминг и тому подобное.

Нет-нет, все не так. Ванильный секс - это секс в том виде, в каком представляют его себе чистые, не изуродованные порнорекламой девушки. Это секс по любви, без извращений и экстремальных поз, только двое, он и она, много поцелуев и тд. и тп.

Вообще по поводу ванильного секса можно многое нафантазировать,например обмазать партнера или партнершу ванильным мороженым и медленно это все слизывать...)))

Ванильным сексом называют классический секс, нормальный без всяких извращений, с одним партнёром противоположного пола.

Так стали называть человеческий секс любители садо-мазо. Наверное, хотели унизить и сам нормальный секс и всех нормальных людей заодно. Иначе как им утвердиться на собственных извращениях и уверить себя, что то, что они практикуют нормально.

Ванильный секс - это самый обыкновенный процесс спаривания, в котором не используются никакие техники типа БДСМ, садо-мазо. Короче это обычный секс, которым занимаются обычные люди. Просто так его называют поклонники БДСМ.