Что такое «кабазах»?

Ответы:

Это слово означает целое восточно искусство любви и секса, основанное на сокращении внутренних мышц влагалища. Каббазах учит женщин правильно сокращать и использовать эти мышцы. чтобы получать от секса максимальное удовольствие.

Каббазах - это что-то вроде вумбилдинга (тренировка мышц влагалища). Нужно это для того, чтобы сделать влагалище более крепким. А крепким влагалище нужно делать для того, чтобы во время секса женщина могла испытывать более яркие ощущения, ну и чтобы могла дарить более яркие ощущения своему секс-партнеру.

Каббазах - это специальное искусство которое предназначено для женщин. Это такое искусство которое сочетает искусство секса и любви. Правильнее сказать каббазах - это специальные уроки, которые тренируют мышцы влагалища женщины. И позволяют им легче переносить секс с мужчиной. Каббазах - "держательница" если перевести с арабского языка, ведь это искусство пришло нам с востока. Сегодня в России есть несколько школ по изучению Каббазаха. Кстати у вас Каббазах в вопросе написан с одной "б".

Каббазах - это древнее восточное искусство секса, основанное на том, чтобы можно было натренировать мышцы влагалища у женщин и благодаря этому при сексе можно было доставлять мужчине больше ощущений, сжимая его член этими натренированными мышцами. В каббазах входит набор тренировок по развитию мышц женского полового органа, а также сведения, как это лучше применять в сексе.

Сегодня под понятием "каббазах" подразумевается некий комплекс упражнений, позволяющий женщинам овладеть тонкостями мастерства восточных искусниц, которые изначально назывались именно так - "каббазах" в переводе с арабского означает "держательница". Сейчас существуют специальные школы с обучающими курсами, а описание сути процесса можно найти здесь (см. "Помпуар").

Каббазах - это искусство любви. Оно заключается в том, что есть некоторые специальные упражнения для укрепления мышц влагалища, а через месяц тренировок женщина мужчине начинает доставлять удовольствие, которое ранее ему не было известно.

Открыл это искусство калифор.сексолог Рэй Норман

Как базах - это искусство любви, а точнее искусство секса. В этом искусстве вас начать максимально получать удовольствие от секса путем сокращения мышц влагалища. Это можно сравнить с упражнениями Кегеля, по сути это тоже самое практически.

Каббазах - это, так называемое древневосточное искусство любви. Переводя на современный язык - это что-то вроде комплекса упражнений, позволяющих укрепить мышцы влагалища. После родов женщином даже полезно заняться такой "гимнастикой".

Этим словом называют искусство любви заключающееся в том, что женщина тренирует мышцы своего влагалища. Таким образом человек начинает испытывать совершенно новые ощущения в сексе с этой женщиной еще никогда не испытывал.

это тренировка мышц влагалища , которая заключается в сокращении мышц , поддержки их в тонусе , что очень хорошо сказывается на ощущении и качестве секса , принося в половой акт еще более острые ощущения

КАББАЗАХ - это восточное искусство любви, сокращение внутренних мышц влагалища.