Что показала ДНК-экспертиза отказной дочери Серова без кисти руки?

Ответы:

Смотрела не без волнения сегодня, 2-го апреля 2018 года, передачу у Андрея Малахова с девушкой Марией Александровой, которая, увидев передачу про дочку певца Александра Серова и его жены Елены. По истории: ребенок родился с врожденным дефектом правой кисти, от которой отказались родители Серов и его жена, хотя жена Елена говорит, что не отказывалась. История туманная, есть неточности и домыслы. Но, девушка Маша узнала в этой истории историю своей жизни: тоже дефект правой кисти, от нее отказались родители, выросла в детском доме.

Но, результат генетической экспертизы показал, что Александр Серов не является биологическим отцом Марии Александровой, о чем объявила в студии эксперт - генетик. Материал сдал на экспертизу Серов, еще в предыдущей истории с установлением отцовства, но, еще непонятно, может быть он и не отец, но еще не проверено: может ли быть матерью Марии жена Серова - Елена, так как Серов имел подозрение, что этот ребенок не от него.

Возможно, будет продолжение этой истории.

Девушка Мария Александрова, увидев передачу про трагедию в семье Александра и Елены Серовых и их дочери, которая родилась с врожденным дефектом левой кисти, заподозрила, что она может быть их дочерью, так как в ее жизни произошла очень похожая история. Тот же дефект врожденный, той же кисти, выросла в детдоме, так как отказались от нее родители. И назвали ее фамилией по имени отца. Хотя, в настоящей жизни у нее все хорошо: есть семья и ребенок, но она очень хотела знать: является ли Серов ее отцом.

Но тест ДНК на все 100% это не подтвердил. Позже прошла информация, что все-таки дочка Серовых умерла в родильном доме через день после рождения. Хотя никто не озвучил истинной причины смерти младенца.

2 апреля 2018 года в программе Андрея Малахова участвовала некая девушка Мария Александрова без кисти левой руки, с протезом. У неё уже есть своя дочь и Мария чем то похожа на Серова и его жену Елену. И вот долгожданный анализ ДНК состоялся. И объявили, что вероятность отцовства Александра Серова и Марии Александровой 0 процентов. То есть она не его дочь.

Но Серов говорил, что это не его дочь, но девушка может быть дочерью его бывшей жены. Так так до встречи с Серовым она встречалась с другим парнем и возможно ребенок от него. Значит будет ещё продолжение на определение материнства Елены.

Последнее время певец Александр Серов зачастил в гости, в студию, к Андрею Малахову, и все выпуски по поводу его возможного отцовства, так в результате прошлых выпусков у Серова оказалось две взрослых дочери.

И вот это уже третья девушка по имени Маша, которая пришла, чтобы сделать ДНК, на возможное отцовство, что удивительно Серов соглашается на все эти экспертизы, в этом плане молодец.

Сначала девушка рассказала свою грустную историю, у девушки нет кисти на одной руке, ну а потом как всегда в конце выпуска зачитали данные из конверта, оказалось, что Мария не является дочерью Александра Серова.

Но на этом история вряд ли закончится, так как есть подозрения, что Мария дочка бывшей жены Серова - Елены Стебеневой. Целая мелодрама, прямо мексиканский сериал, ждем следующих выпусков.

Мария Александрова - девушка выросшая в детдоме, с патологией развития кисти. Она уверена, что именно она - дочь Серова и Елены Стебеневой. Пока ДНК-тест не подтвердил, что она дочь Серова, но продолжение этой истории последует.

Когда-то Серов и Стебенева, на тот момент еще не жена, но сожительница Серова отказались от новорожденной дочки с патологией развития, и теперь разыскивают ее...

Неприятная история, Стебенева утверждает, что все прошло как-то без нее тогда, но понятно, что это запоздалые неискренние оправдания... Может, поиздержавшиеся бывшие супруги просто хотят заработать на шоу денежки?

Сегодня к Малахову приходила некая девушка Маша, якобы та самая, от которой когда то отказались Серов с женой.

У девушки этой нет кисти одной на руке. Она вспомнила сложные годы проживания в детском доме.

Интересно то, что Серов никогда не отказывается, и смело делает ДНК. Таким образом двух дочек он уже нашел.

Но в этом случаи по итогу вышло 0 процентов. Поэтому сенсации не произошло.

Правда озвучили вариант, что девочка могла быть и не от Серова. Так что на эту тему могут быть и еще выпуски.

Лично у меня впечатление, что Александр Серов реанимирует свою ушедшую популярность целой серией передач о его возможном отцовстве.

Вот в очередной раз мы услышали слезную историю о брошенном из-за врожденного дефекта руки ребенка, девочки Маши, которая воспитывалась в детдоме, хотя есть вероятность того, что она дочь певца.

Генетическая экспертиза опровергла вероятность отцовства Серова, но возникла вторая версия - Маша может оказаться дочерью бывшей жены Серова, Елены Стебневой.

Интрига остается, непонятно только, зачем историю Марии Алексан дровой растягивать минимум на две передачи? Неужели настолько популярен Серов, что и при явно не его отцовстве интересна жизнь его бывших женщин? Не понимаю такого ажиотажа, поскольку ни раньше, ни тем более сейчас Серов не вызывает у меня положительных эмоций.

Многосерийная эпопей об Александре Серове и его детях нашла свое продолжение. В программу "прямой эфир" с Андреем Малаховым обратилась девушка Мария Александрова, которая воспитывалась в детском доме, от нее отказались родители, потому что у нее не было левой кисти руки. Эта девушка решила проверить, не является ли она дочерью Александра Серова. Вроде бы и внешнее сходство есть с Серовым, ямочки на щеках, но тест ДНК показал, что она не является его дочерью.

Но есть еще один момент, она может быть дочерью его жены Елены Стебневой, так как тоже на нее немного похожа.

Думаю, что в "следующей" серии будет тест ДНК этой девушки и Елены Стебневой.

В очередной раз Андрей Малахов рассматривал дело, которое могло вызвать потенциально сенсацию. Речь шла о девушке Марии, инвалиде без кисти (врожденный дефект), которая потенциально могла быть дочерью певца Александра Серова и его жены Елены. Однако выяснилось, что процент вероятности того, что героиня передачи - отказная дочь певца - 0%, правда нужно еще выяснить, не является ли она дочерью жены Серова. В этом случае налицо будет адюльтер.

Но, скорее всего, расследование будет продолжено. Результаты расследования Андрей Малахов обязательно представит публике.

Как же многие хотят быть сыном или дочерью звезды.

И вот в программе Мария Александрова говорит что она дочь Александра Серова.

И вот долгожданные результаты теста ДНК ,В котором сказано что Мария не является дочерью Серова. Но это еще не все. Может Мария и не дочь Серова, матерью девушки может быть Елена. Так что еще история имеет место продолжения.