Что означает телепатическая связь на расстоянии между мужчиной и женщиной?

Ответы:

Телепатическая связь между людьми на расстоянии бывает трех видов:

Во-первых мать чувствует что с её детьми, чувствует очень тонко и остро, бывает, что чувствует и отец, это бывает реже и не так выражено.

Во-вторых, близняшки и двойняшки очень тонко чувствуют друг друга на расстоянии.

В-третьих (ну и конечно и во-первых, и во-вторых) - если телепатическая связь возникает между мужчиной и женщиной, значит есть душевная и духовная связь. Возможно это ваша вторая половинка, возможно это и есть настоящая Любовь, только пока еще не распознанная, не разгаданная. Это означает, что человек постоянно думает о Вас, прикипел сердцем, а если думает, то это конечно кое что значит! Многое значит!

О себе могу сказать - у меня с женой такая же телепатическая связь!

У меня одна знакомая тоже... читала мысли своего мужа, особенно ей это удавалось, когда он был в командировке. По крайней мере, когда он был в командировке с любовницей, она очень четко это отслеживала. Скандалов не устраивала, про любовницу молчала. Просто загружала мужа семейными вопросами, собой и своей к нему любовью в эти моменты так грамотно, что муж начинал быстро тосковать по дому.

Мужик свято верил, что она так сильно его любит, что его состояние чувствует на расстоянии в 1500 км. И очень этим гордился.

А женщина и правда очень любила мужа. Но чудес не бывает, бывает лишь разная степень знания. Она прекрасно знала, кто его любовница и легко научилась отслеживать ее перемещения. Ну а логика у нее была блестящая - красный диплом физмата!

Вот как-то так. Кстати, с любовницей он все-такие расстался, потому что "она его не чувствовала", то есть - не любила, то есть - использовала, то есть - корыстная, то есть... ну короче, дальше он сам все, что надо, додумал. :)

Такая связь означает, что люди связаны между собой духовно. Возможно кто-то больше, кто-то меньше. Чаще женщина более чувствительна. В любом случае это означает, что их души открыты друг другу. В быту это может проявляться в мелочах, кто внимателен - прочтет эти знаки. Мы с мужем однажды принесли домой 2 одинаковых торта. Однажды очень арбуза захотела. Просто подумала- а он принес. Бывает, вместе фразу одну и ту же произносить начинаете ( на одной волне). Если вдалеке у человека беда - сердце сжимается.Но, если у матери с ребенком связь долгая, то между мужчиной и женщиной так не всегда. Только пока есть любовь...

Это означает, что у партнеров есть духовная связь. Или один из партнеров любит настолько, что живет другим и поэтому чувствует на расстоянии, где он и чем он занимается. Я тоже про своего любимого человека могу всегда сказать: в больнице он, дома, на работе или на даче. И не ошибусь. Один раз он не отвечал на звонки. У меня люди спрашивают: почему не отвечает? Я говорю: думаю, забыл телефон, не чувствую, чтобы телефон был с ним, забыл где-то, как вернется на это место, перезвонит. И правда, оказалось, он забыл телефон в чужой машине. Так что явление это достаточно частое, часто люди чувствуют друг друга.

Да ничего это не означает,это просто кажется,что вас читают.У меня был раньше один знакомый.Так вот он пару раз говорил,почему я копаюсь в его мыслях и мозгах,а я в это время вообще думала о чем то другом.Раз сказал,два сказал,я подумала,человек того.

В молодости "чтение" людей, мне доставляло удовольствие... . Я знал когда и кто мне позвонит, и как будут развиваться дальнейшие события.

Вы спросите как? Немного наследственности, + усиленные занятия специальной йогой, недельные голодовки, дали свой результат.

Но чем большие возможности приходили, тем тяжелее было жить. Знать о чём думает каждый, поверьте это, очень тяжело - "ну его на ..." Голова раскалывалась к вечеру и наступал абсолютный пофигизм к жизни, хотелось убежать куда нибудь в горы, да всё равно куда, от этой грязи подальше!

Так намеренно, усилием воли мне пришлось закрываться, ставить барьеры от роя голосов в голове, чтобы не сойти с ума.

Так постепенно, в течении нескольких лет, пришлось возвращаться к тому мышлению, которое в современном обществе называют нормальным.

С волками жить, по волчьи выть... .

Жил-был цветочек. Он ещё и не расцвёл, был пока бутончиком. Но знал от папы-цветка, что когда расцветёт, к нему прилетит пчёлка. И если цветочек понравится ей, пчёлка будет прилетать каждый день.

Так и случилось. Пчёлка, будто услышав слова папы-цветка и желания цветочка, прилетела даже раньше той секунды, когда расцвёл наш бутончик.

Эта маленькая сказка о телепатии, сочинённая мной только что на скорую руку, говорит о том, что мы порой, не говоря ни слова, приглашаем человека в гости к своей душе. Раскрываемся, не помня и не ведая как. Становимся прозрачными насквозь, не меняя вроде бы себя.

И это вовсе не страшно. Это интересно.

Телепатическая связь - это передача мыслей на расстоянии и это явление - не сказки.

Когда люди чувствуют родство душ, установить такую связь не составит труда даже без специальной подготовки.

Тогда люди могут чувствовать друг друга независимо от того, какое между ними физическое расстояние.

Чувствуются ощущения, волнение, передается настроение и так далее.

Это означает всего лишь, что между двумя людьми установлен канал энергетической связи.

Это может быть канал взаимного добровольного обмена энергией и канал-привязка.

При добровольном обмене перекосы редко случаются, обе стороны поддерживают друг друга.

Через привязку можно контролировать другого человека и это нездоровая энергетическая связь, от нее нужно избавляться.

Наверное, если между двумя, то есть мужчиной и женщиной, как говорится, пробежала искра, значит между ними установилась какая-то связь. Возможно, учёные и назовут её телепатической. Ведь много описанных случаев, когда возникает иногда необъяснимая нить между любящими людьми, когда от одного передаётся другому настроение, когда если что-то болит у одного, значит это болит и у другого. Наверное телепатической связью можно назвать, когда один из пары чувствует, что что-то неладное происходит с другим. Но нужно учесть и то, что существует масса совпадений, а телепатическая связь и предчувствия очень редки.

Это - когда люди, тонко зная друг друга, даже не видя друг друга, находясь далеко один от другого, невольно начинают думать одинаково, в общем ключе. Волнение друг за друга настраивает их на одну волну, и каждый из них чувствует, что происходит с другим, так, будто бы тот был рядом... Связь возникает от любви , от близости, когда чувствуешь человека настолько, что расстояние не преграда, как мать чувствует своего ребенка, так, наверное, можно чувствовать и своего любимого человека.