Что можно сказать о женщине которая называет своего мужа: Господин?

Ответы:

Если это не идет в разрез с личным внутренним я обоих партнеров ,то что в этом плохого ,тем более господином можно быть сердца , души ,разума ,что вполне объясняет такое обращение ! Конечно это так же может быть просто игра ,что тоже хорошо ,значит пара живет интересной и насыщенной жизнью))! Женщина которая может такое говорить ,это самодостаточная и умная женщина умеющая подать себя ! А значит в такой семье все благостно и семейно! Это слово никак не унижает женщину , оно только подчеркивает насколько мудра эта женщина и насколько она любит то что они добились муж и жена в своих отношениях! А всем нам я только могу пожелать , таких же высоких чувств и такого же уважения к партнеру как в данном примере! Всем огромной вселенской любви !

Что можно сказать о такой женщине?

Мудрая женщина и только. Ценит и хранит покой в семье.

Я иногда использую такое выражение, скажу вам помогает на раз.

Мужчины очень любят чувствовать себя "господинами". ( читай так, как написано).

Бывает привяжется, бухтит и бухтит, сил и желания спорить нет, поэтому отвечаю: "Да, мой господин, как скажешь" или " Я тоже тебя люблю".

Сводит конфликтную ситуацию на нет.

Чем бы девушка не тешилась, лишь бы оргазм был хороший

Какая разница как называет?

Если это всех устраивает то какое дело окружающим?

Ну играют люди в какие то доминантные игры и молодцы

Особенно если муж и правда - господин

Ведь господином быть не так просто как кажется

Это надо ещё постараться чтоб на фоне бутафорской демократии и безвластия, царящего в институте брака, где то какого то мужика жена называла господин

Это же как надо работать?

Как стараться?

Тут уж на диване не полежишь

Люди жалуются на полное взаимное неуважение в семьях а тут такое счастье


Граждане!

Завидуйте молча...

А как он её называет в ответ? Госпожа? )

  • Господин Иванов, кушать подано, идите жрать пожалуйста! - Да, госпожа Иванова, уже бегу, роняя тапочки )

Тогда можно сказать, что она обладает хорошим чувством юмора и иронией.

Да и в каком контексте это произносится? Вырвано из ситуации.

Меня, например, моя дочь периодически зовёт "Командир", "Господин", "Товарищ" - всё зависит от её настроения и происходящего ))

При этом, если попросить ридну доню описать, мне первое, что придёт на ум, это определение "мегера" )))

Если не углубляться в традиции разных народов, где принято так называть мужей, а взять ситуацию из обычных отношений, то в первую очередь это может говорить о том, что в женщине засело немало комплексов неполноценности, чаще приобретенные в детстве, о ее несамостоятельности, неуважении к самой себе и отчасти наличием глупости, при которой другой заурядный человек ставится на уровень выше. В данном случае это сродни болезни, и излечиться, наверное, от такого тяжеловато, если не понять какой деструктив от этого идет.

Также это может говорить и об извращенческих наклонностях с мазохическим складом характера наряду с образом жертвы.

Если такой стиль общения устраивает жену и нравится мужу, то почему бы и нет. Что конкретно можно сказать о такой женщине? Возможно ей нравится чувствовать власть мужчины, его силу, она видит в этом мужественность. Мужчине же нравится такая покорность и служение женщины. В любом случае если обоим хорошо, то это хорошо!

Можно сказать то, что либо она играет с этим мужем в ролевую игру при этом в ней исполняет роль подчиненной или она действительно у него по жизни, в формате их брака, находится в тотальном подчинении, как например жены при султанате на востоке.

Либо это их семейная шутка и понятна только им двоим, то есть все понимают, что это лишь для смеха. Или же женщина показывает, что уважает своего мужа и ставит себя ниже него, называя его господином.

Ну, ролевые игры не запрещены.

А идиотия встречается.

Много можно сказать. Возможно у женщины хорошее чувство юмора, и мужа она искренне любит. Может быть, у них ролевые игры с подчинением, а значит у женщины богатая эротическая фантазия и желания.Возможно, она живет в восточном гареме и является главной женой, и значит женщина соблюдает традиции и историю своего рода, и своей семьи.