Что может сделать девушка, чтобы парень не приходил пьяным на свидание?

Ответы:

Странные вы люди, пишущие такие ответы! Что значит поменять парня? Он что, вещь что ли? А если это любовь? А если их вообще судьба свела именно для того, чтобы он перестал пить и стал лучшим мужем и отцом?

Надо сначала узнать причину его поведения, почему он так поступает. Может банально волнуется и стесняясь этого, употребляет алкоголь, пытаясь быть более раскрепощённым. Или у него какое-то горе, с которым он сам не может справиться и пьёт, стараясь забыться.

Но даже если он просто ведёт себя как свинья, всё равно убегать от проблемы не повод, нужен диалог. Нужно вместе поговорить о его поведении, выразить недовольство данными случаями, указать на недопустимость такого состояния на свиданиях в дальнейшем и если действительно есть какая-то проблема с алкоголем - вместе постараться её решить. А не трусливо убегать к другому парню. Он может оказаться ещё хуже, да и пробегать так можно до седых волос. Считаю, что разрыв отношений - самая крайняя мера. За своё счастье нужно бороться и строить свою судьбу своими руками. А не искать её... "методом тыка".

В данной связи, могу вам посоветовать только одно - поменяйте парня. Поверьте, если сейчас, на стадии свиданий, вашему парню плевать на ваше мнение и желание, то в последующем, если отношения станут более близкими, он будет плевать и на ваши чувства и на вас. И только не надо думать, что вы сможете перевоспитать его. На этой мысли стала несчастной не одна девушка....

Самое лучшее, что может сделать девушка - это поменять парня, чтобы в дальнейшем не испортить себе жизнь.

В этом случае верна поговорка - горбатого могила исправит.

Так и здесь.

Если на момент цветочно-конфетных отношений парень не стесняется показаться в таком виде, то что же будет тогда потом?

Думаю, только одно тут можно сделать: как только девушка заметит, что парень навеселе, она тут же разворачивается и уходит. В зависимости от характера отношений можно объяснить, почему она это делает, прямо там. Можно - позже, по смс или по телефону.

Может послать в известном направлении парня которых ходит на свидание пьяным и найти себе нормального непьющего парня,тем более с парнем для которого важнее выпивка чем она этой девушке все равно счастья не будет.