Что мне делать,чтобы в меня влюбилась девочка в школе,12 лет?

Ответы:

Обязательно нужно дать понять ей и намекнуть о ваших чувствах, только не слишком навязчиво.

Легче всего это сделать в более не формальной обстановке чем в школе. Хорошо если у вас скоро день рождение, если нет, то можно придумать любой другой повод.

Пригласите несколько ребят со школы в том числе и эту девушку к сеье в гости. Продумайте заранее как развлекать гостей. Возможно разные настольные игры вроде Мафия и Dixit. И поддерживайте ее и будьте на ее стороне, если ее мнение по тому или иному игровому вопросу будет не совпадать с мнением остальных ребят.

В школе. Наверняка по каким-то предметам она справляется лучше, а по каким-то худе. Сядьте впереди или сзади ее и помогите ей на контрольной работе справится с заданиями по тем предметам по которым она получает плохие оценки.

Социальные сети:Затем можно подарить подарок в социальных сетях. Это не очень дорого стоит. Но это однозначно уже намек на вашу симпатию. Дальше наблюдайте за девушкой. Как она ведет себя по отношению к вам.

Цветы Девушки в любом возрасте любят цветы. Наверняка у вас есть какие-то сбережения. Закажите букет ей домой с запиской. В записке напишите какой-то комплимент. Наверняка мама у девушки спросит от кого цветы и нравится ли ей этот мальчик, который их прислал. Это заставит девушку задуматься и посмотреть на вас с другой стороны.

Подружитесь с девушкой или с ее компанией во дворе.

Если вы занимаетесь футболом или еще каким-то спортом всерьез пригласите ее посмотреть на футбольный матч или соревнования в которых вы будете принимать участие. Постарайтесь выиграть, но даже если не выйдет, не страшно, девушка вас поддержит.

Потом можно пойти покушать мороженое и обсудить спортивное мероприятие.

Узнайте чем она увлекается. Сейчас это не сложно. Социальные сети в помощь. Возможно она очень хочет посмотреть какой-то филтм или любит каких-то музыкантов. Пригласите туда куда она вам точно не откажет пойти так как очень сильно ждала это событие.

Ну во-первых, тебе нужно начать с ней побольше общаться, уделять ей внимание. Если её кто-то обижает, обзывает как-нибудь, то не стесняйся её защищать. Ещё ооочень важный момент- это твоё чувство юмора, поведение. Девочкам нравятся весёлые, общительные мальчики. И ещё,главное-не жалуйся ей на свои проблемы. Такое никому не нравится. Вообщем,я тебе желаю удачи, у тебя всё получится:) Дерзай, красавчик:) Ой, чуть не забыла, ещё важный момент- будь опрятным(чистая одежда, обувь, причёсанный, умытый, вообщем, чтобы всё как положено было) Вот и всё, ещё раз тебе искренне желаю удачи:)

подружиться с ней,и вести себя как всегда

Если ты новичок покажи ей, что ты в общем то славный малый, стань душой кампании, подружись с ней, научись быть своим в школьном коллективе. Вот несколько советов:

Думаю, ты уже со всеми познакомился и обменялся телефонами. Не забудь попросить телефон у нее «что бы узнавать д/з». Каждый день называй одноклассников по имени, озаряй дружелюбной улыбкой и общайся на разные темы. Носи только те вещи, которые тебе нравятся на самом деле. Не меняй полностью стиль одежды, иначе будешь себя чувствовать в ней некомфортно. Окружающие быстро подметят твое смущение, и ты рискуешь стать "белой вороной". Чаще улыбайся. Помнишь, как в мультике про Крошку Енота звучала песня с такими словами: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!". Так и одноклассники будут относиться к тебе симпатнее. Если не знаешь или не понимаешь что-то, обратись за помощью (под таким предлогом можешь и к девочке подойти). После уроков не беги сломя голову домой. Останься на минутку во дворе школы, пошути и подурачься с новыми знакомыми. Будь естественным, не притворяйся - обычно это очень заметно и у тебя за спиной появятся сплетники-недоброжелатели. Договорись с НЕЙ погулять по городу, под предлогом выбрать подарок для мамы, сестры и т.п. Старайся быть открытым и готовым прийти на помощь. Когда вы будете хорошими друзьями почаще звони ей, общайся с ней в VK.

Ну а по отношению именно к девочке в общих чертах ты должен быть таким:

• Дружелюбность

С ее друзьями старайся поддерживать если не дружеские, то приятельские отношения. Для этого нужно проводить больше времени с ними. Ходи вместе с ними в интересные места, посещайте кафе, магазины, экскурсии и т.п.

• Станьте душой компании

Будучи в компании ты должен подпитывать весёлую атмосферу интересными рассказами, историями и, конечно же, юмором. При этом ты не должны перебивать других членов компании и не надоедать своими постоянными разговорами.

• Будьте в курсе всех событий

Конечно, ты должен быть в курсе всех событий, но сплетни не распускай.

В 12 лет более уместно дружить с понравившейся девочкой. Если не забивать ни себе, ни ей голову какой-то влюблённостью, дружба эта может принести много незабываемых минут приятного общения. Постарайтесь хорошо учиться, умно себя вести в различных ситуациях в школе. И как во все времена испытанный способ - провожайте её после школы до дома - тогда и поговорите обо всём на свете.

Интересно о чем это вопрос?

Чтобы влюбилась любая, не важно какая, лишь бы влюбилась, или уже есть конкретная цель, девочка, которая серьезно нравится?

Ну во-первых, надо с ней общаться, рассказывать небылицы, чтобы её было интересно ну и конечно смешить её.

Во-вторых, помогать ей во всем делом, там где ей трудно.

А главное - стать отличником - девчонкам нравятся отличники!