Что делать с нательным крестиком во время секса, чтоб не мешал?

Ответы:

Даже благородный металл при соприкосновении с потным телом со временем темнеет. Поэтому в моменты усиленной физической нагрузки крестик рекомендуется снять, чтобы не потускнел и не запутался вокруг шеи))) Нужно запомнить, куда вы его отложили крестик и потом обязательно одеть. Потерять нательный крестик считается плохой приметой.

Если вы уж сильно суеверны и не позволяете себе его снять, то рекомендую хотя бы закинуть за спину. Но отвлекаться во время секса не желательно, а то все испортится, потому все-таки снимите на время. Думаю, сверху вам все простят, вы же не рукоблудством занимаетесь.=)

Если у вашего нательного крестика слишком длинная цепочка, или крестик уж очень большой, в таком случае я допускаю, что может она мешать и вообще порвать можно. Так как у меня цепочка и крестик правильных длины и размера, то если я, скажем, в майке и при выполнении каких-либо работ, связанных с наклоном, крестик всё время выскакивает и провисает, что вызывает некоторые неудобства. Допустим, если секс уж очень страстен, то и цепочку можно порвать. По-моему, лучше снять цепочку с крестиком заранее, чем после каждого занятия сексом спешить к ювелиру и ремонтировать её. Или уменьшите длину цепочки, убрав несколько звеньев.

Очень хотелось бы посмотреть на ваши занятия сексом (я не извращенец, может чему новому научусь). Почему то мне никогда крест не мешал. Правда он у меня не так тяжёл, как у других, кому он на грудь давит "при переворотах" (ох, посмотрел бы я!).

А вот часы мешали всегда. Всё норовили партнёрше в волосы вцепиться (ну не в мои же :-)).

А обручальное кольцо почему-то всем всегда мешает. Обязательно надо его покрутить у меня на пальце. Или это какая то женская примета ;-)

Я крестик не ношу,но считаю,что переворачивать на спину или ложить рядом это недопустимо. Впомнить хотя бы фильм " Вечера на хуторе близ Диканьки". Там уважаемый поп,чтобы пощупать Солоху,задвинул шторки на иконе,чтобы икона не "смотрела" на это. Так вот крестик,он тоже не должен "видеть" секс. Наверное лучше будет убрать в коробочку специальную,а коробочку в шкаф

Я, допустим, брал его в зубы во время секеса))). Не думаю чтобы это выглядело кощунственно. А вообще, не так уж и мало позиций, в которых он совсем не мешает. В конце концов, не так уж и долго снять и одеть, даже с помощью партнера.

Думаю что нательный крестик во время секса лучше снять, а то когда переворачиваться надо будет то он только мешает - на грудь давит, ну или свисает вниз - тоже неудобно, лучше его просто снять.

Или переворачивать на спину... там он не так будет мешать :)

Снять и положить на прикроватную тумбочку. Крестик может помешать не как крест, а как ювелирный аксессуар, который может нанести травму. Снять не значит выбросить или отречься. Положите, позанимайтесь без препятствий своими делами, потом снова наденете, да и всё. Никто за это не побранит и не покарает.

Если крестик большой и тяжёлый, или имеет острые края - он может поранить партнёра или помешает вам заниматься сексом, поэтому его лучше снять. Если крестик маленький и неудобств никому не доставляет - его можно не снимать. Разумеется, если сексом вы занимаетесь в браке и не видите за собой греха.

Конечно если крестик тяжелый, так можно партнерше и зубы повыбивать. Тут есть варианты, первый и самый простой - снять крестик и не мучиться. Если это неприемлемо, тогда попробуйте крестик зафиксировать, чтобы он не летал. Приклейте его к груди пластырем, ненадолго, сколько там того секса.

Да ни сколько крестик нательный не мешает во время секса. Ни мне, ни мужу. Так уже привыкла я к нему за всю долгую жизнь, что и не особо замечаю его.

Мое мнение - ничего с крестиком делать не надо, пусть висит, как висел.

у Меня солнце металлическое , Я его снимаю а крестик нет. потому что крестик на очень короткой веревочке не мешает а парню моему мешает он у него большой поэтому снимает всегда.

А разве его снять нельзя?? Думаю его не кто не возьмет,ведь все заняты делом!