Что делать, если я тупая блондинка?

Ответы:

Радоваться, гордиться и идти по жизни с высоко поднятой головой, ибо у вас есть причина для гордости, если вы ее забыли, то я напомню, - настоящие джентльмены предпочитают блондинок, ни слова не сказано.

Тупите и дальше - большая часть мужчин от этого просто балдеет - им это повышает самомнение.

Тому, кто Вас так назвал, просто необходимо доказать . что на самом деле Вы совсем не такая. Чтобы доказать быстрее, начните с изменения внешнего вида, чтобы ничего общего с блондинкой у Вас не осталось. Ну а потом начать совершенствоваться, развиваться, читать умные книжки и общаться с умными людьми, напрочь вычеркнув из жизни тех, кто Вас считал "тупой блондинкой". Необходимо найти какое-то увлечение, которое заставит Вас забыть о прошлом. Может быть, какое-то хобби, в котором Вы сможете себя проявить и о себе заявить. Это может быть какой-то современный и супер модный вид рукоделия. Например, скрапбукинг. Он Вас так увлечёт, что Вы про всё на свете забудете, а вот о Вас узнают и будут восхищаться Вашими работами. Это лишь один из вариантов. Удачи Вам!

А в чем, собственно, эта тупость проявляется-то? В каких-то глупых поступках? В неумных речах? Если есть понимание того, что тупая, значит, не совсем тупая))) Что делать? Умнеть, развивать свой ум. Книжки читать, учиться пойти, работать. Найти себе применение. Самореализоваться. Когда человек чувствует, что полезен и его знания и навыки кому-то да нужны, то и самооценка повышается и самозначимость. И вопроса такого в мыслях не будет.

Есть такое хорошее выражение:" Только мудрец понимает, насколько он глуп "

Тише! Ни кому не говорите об этом! Тем более не спрашивайте "что с этим делать?"

Во время разговора делайте вид что мыслите, больше молчите и реже открывайте рот - сойдете за умную. Больше читайте ответы и меньше задавайте вопросы... ;-)

А если серьезно - забейте - эта хандра пройдет! )

Если это так на самом деле, то исправить кардинально ничего нельзя. Но кое что можно сделать. Можете перекраситься и превратиться в брюнетку. Может тогда сразу станете другой.))

Интересно, а кто вам об этом сказал? Или это вы сами так решили?

Делать ничего не надо, потому что бесполезно.

И не думайте о себе ПЛОХО...

Так же не бывает.)) Все, наоборот, считают себя самыми умными. А вы, значит, лукавите.))

Если вы являетесь тупой блондинкой, то для начала бросьте тусить, шляться по клубам, забросьте одноклассники, вк, твиттер, истаграм, в общем завяжите с соц сетями. Куите телефон без выхода в интернет, нокию кнопочную, чтобы он вас не отвлекал. Зайдите в библиотеку, возьмите книг, желательно русскую классику и начинайте читать, читать и еще раз читать...P.S. в библиотеке книги не в электронном виде...

Как-то Вы самокритично о себе. Почему сразу тупая? Разве Вы ничего не умеете, или совсем ничего не знаете в этом мире? Деградируете просто от него? Думаю это далеко не так. А если Вы все же так думаете, то читайте книги. тянитесь к знаниям, и тогда это не будет таким стереотипом.

Не париться :)

Вряд ли вы себя саму такой считаете, но если так и вы во власти стереотипов. пользуйтесь преимуществами этого образа.

Если кто-то такое просто сказал - то и сам он не особо умный.

Ну а еще есть варианты поумнеть или перекраситься, чтобы не соответствовать образу))

Перекраситься ,как минимум, в шатенку. Далее записаться в ближайшую библиотеку и начать муштравать все книги. Или просто заняться своим саморазвитием. Вы сами решили , что тупая ии вам это кто-то сказал. Если вы сами так не думаете, то и живите спокойно.

Если задаете такой вопрос, значит не тупая.

Кто-то Вам сказал это?

Или Вы пошутили, задав этот вопрос?

Вообще, пока человек считает себя не очень умным, как раз и развивается. Именно он умным-то и является, а не тот, кто думает, что до фига умен.

Если человек действительно тупой, он навряд ли это признает. А блондинки только в анекдотах тупые, цвет волос никак не влияет на ум человека. Так можно возмутиться, если сделала что-то не то или поступила не так. Бывают в жизни огорчения)

Говорят исправление проблемы начинается с осознания проблемы. В данном случае осознание проблемы произошло, надо исправлять ситуацию. Можно пойти учиться чему-нибудь, любые новые знания расширяют кругозор.

Главное тут, найдите того, кому это нравиться и чтобы чувства были взаимными.

Смириться))) Больше уж ничего тут не поделаешь))