Что делать, если встаёт член, когда обнимаешься с девушкой?

Ответы:

А что тут сделаешь , не скотчем же примотать по кругу штанов .

Представляйте , что вы обнимаетесь с Бабой Ягой он сразу опустится , ведь встает он от положительных эмоций , вы тогда должны думать об отрицательном .

Так это хорошо, это говорит лишь о том, что скорее всего не будет проблем в сексе. Но если вы опасаетесь, что при обнимании девушка почувствует это, наклоняйтесь слегка вперёд при обнимании, то есть чтобы нижняя ваша часть была чуть сзади и не прикасалась к девушке. И когда заправляете пенис в трусах, заправляйте так, чтобы он смотрел вверх, так как если он будет свисать, то когда начнёт вставать, то начнёт сильно выпирать вперёд. У меня было раньше подобное в метро . На некоторых станциях такая давка по утрам, что случайно в разных позах прижимаешься этим местом к разным женщинам. Иногда член вдруг начинал вставать и приходилось придерживать его, так как в давке сильно прижат и это могут почувствовать. Сейчас я на тех станциях не езжу, поэтому такого нет.

Ну, это не самый страшный недостаток, который может случиться. Хуже, если все получается наоборот.

Если девушка почувствует, что она Вам нравится, то это придаст ей уверенности. Конечно, не стоит тереться, как Тузик, лучше не сильно обращать на это внимание и попробовать поговорить о чем-нибудь другом, если обстановка не позволяет действовать смелее.

В этом случае надо только радоваться, что у вас с потенцией все в порядке. Еще можно порадоваться, что вы не гомик , а правильной ориентации. Это естественная реакция организма. Раньше солдатам срочной службы, для того, что бы погасить излишнюю активность, подмешивали в чай бром.

Да, такое часто бывает. Обнимаешь девушку, а тут неожиданно раз и встал.

Если это совсем не нужно, чтобы он вставал при обнимании, то, думаю, что нужно перед этим обниманием помастурбировать. Обычно помогает, после этого член некоторое время не встает.

Так что если предстоит долгий вечер с объятиями с любимой девушкой, а она или вы пока еще не готовы к сексу, нужно предварительно хорошенько помастурбировать или заняться сексом с другой девушкой.

А если объятие случилось неожиданно, спонтанное такое объятие, то стоит вообразить, что вы обнимаете какую-нибудь старушку или же вспомнить какую-либо трагедию из своей жизни. Это должно успокоить член.

А так, если происходят обнимашки с любимой девушкой, то можно ничего не делать если встал член. Пусть девушка знает, как вы ее любите.

Вставание при обнимании - процесс очень даже частый и весьма естественный у молодых. Трудно не "спалиться". Если же не хотите, чтобы она заметила, то переключайте внимание. Учитесь этому. Не думайте о постели, это рано. Объятия - красивая романтика. В них не только половая подоплёка. В них просто нежность. Попробуйте подумать об этом.

Думайте ещё и о плохом, и не о девушках, если никак удержать свою плоть не получается. Эрекция снижается и в скорости исчезает, когда плохое и тяжёлое на уме.

Если ничего не получилось с сокрытием, то скажите: "у меня, по-моему, что-то в кармане завалялось". И широко улыбнитесь. Она засмеётся, инцидент исчерпается.

Дело молодое, и такой "конфуз" может случиться почти с каждым парнем или мужчиной. Если это тёмное время суток, тогда будет проще, скажите девушке, что вы в туалет - и бежать успокаиваться, там сосредоточить мысли на чем-то нехорошем, отвратительном. Ну а если это общественное место, то здесь может даже стоит попросить и девушку о помощи, чтобы так сказать она прикрыла вас. И опять же нужно сразу мышление переключать в другое русло. Если же не хотите девушке показать вашу "беду", тогда, как только почувствуете неладное, нужно, может быть, изобразить приступ боли в животе и скрючиться и вот в таком положении уже приходить в себя.

Когда девушка действительно нравится, бойца своего удержать не так-то просто. Поэтому лучше одевать штаны потуже в области пояса, а то будет торчать пистолет такой, и никуда не денешь его.

А вообще, что естественно, то небезобразно.

Я думаю, что здесь ничего не поделаешь, иногда, тело не подвласно человеку, я так же думаю, что девушке безумно льстит, что она нравится, не только вам, но и вашему дружку. Если вам не нужна эрекция, в этот вечер, то можно выпить таблетку брома, ее действие действенное, но короткое.

Нужно просто подождать. Лет через 10 этот эффект станет менее выраженным. Если носить джинсы, то со стороны будет не особо заметно, и вы избежите неловкости.

Что касается реакции девушки, то в худшем случае она вообразит себя чрезмерно неотразимой=)