Что делать, если узнал об измене жены с родным братом?

Ответы:

А, я бы посоветовала: "не делать резких движений" так сказать. Морду набить можно и развестись можно, но лучше если это будет продуманным решением. Наломать дров всегда успеете! Несомненно Ваша жизнь после этого измениться. Ситуация, конечно очень неприятная, как уже сказано: "врагу не пожелаешь" И нужно из нее выйти с достоинством. Это жизнь и в ней может случиться всякое.

Во первых Вам нужно на какое-то время прекратить с ними всякое общение. Если есть возможность, то даже уехать или просто пожить отдельно. Так будет проще посмотреть на эту ситуацию со стороны. Разобраться в себе. Ответить самому себе на вопросы: На сколько Вам дорога супруга? Будет-ли Вам без нее хуже, чем с ней? Пострадают-ли дети(если они есть)? Так-ли Вам дорог брат? А Вы ему дороги? Что нибудь в Вашей жизни изменится, если его в ней больше не будет? Что их могло толкнуть на это? Есть-ли здесь Ваша вина? Если Вы простите, сможете-ли простить до конца? Когда Вы ответите на эти вопросы, то сможете понять, что делать- прощать или рвать.

Во вторых, если Вы на время уйдете, то увидите как ведут себя они. Пытается-ли жена Вас вернуть? Как объясняет случившееся? Старается-ли брат наладить с Вами отношения? Какой у него взгляд на произошедшее? Одним словом, слушайте и делайте выводы. Худшим вариантом может быть то, что Вашему уходу будут только рады(не дай Бог) и свои отношения продолжат. Тогда уж точно брату-по морде, с женой-развод!

В тайне надеюсь, что это произошло не с Вами. Желаю как можно быстрее пережить эту ужасную ситуацию и счастья!!!

Так как я очень категоричен к измене и предательству, то моё решение - брату намылить шею, а жену под зад коленом. А возможно и полный разрыв отношений с обоими. Возможно кто-то возмутится моим мнением, и скажет, что прощение тоже немаловажная часть нашей жизни. Спорить и отстаивать всё жто я не хочу. Это моё личное отношение к подобным поступкам и менять его я не собираюсь. Но при этом я совсем не хочу навязывать его другим, - каждый наверное всё же сам должен решить для себя как относиться и что делать в таком случае.

Все зависит от вашего отношения к измене. От того готовы ли вы простить свою супругу, хотите ли вы оставаться вместе. Однозначного ответа на поставленный вопрос дать нельзя. Кто-то развелся с женой и перестал общаться с братом. Другой простил бы близких людей и дал им второй шанс. Слишком сложная, слишком личная ситуация.

Срочно разводиться с женой и набить морду брату и больше с ним не общаться ! Предательство двух родных человек "врагу не пожелаешь"

Здесь тяжело что-то советовать. Ведь ситуация личная. Но, представляя себя на таком месте, оставила бы жену, поскольку жить с ней уже бы не смогла. Потому как мы не звери, и способны контролировать свои чувства. Считаю измену предательством. Но ругаться бы не стала. Пусть остаются вместе, или порознь-это уже их дело. Может между ними вдруг возникла любовь.С братом сохранила бы нейтральные отношения.

Ладно жена, может слаба на передок. Но родной брат!!! Этож семья, кровный человек и так предать! Я бы сначала во всем разобралась, как да че, потому что кровное предательство самое болезненное, ком доверять если не родным людям. Может жена его опоила и надругалась, тогда жене леща и пендаль под сральник. А если все по обоюдному согласию - разрыв отношений, пусть между собой тр***ются.

Каким надо быть братом чтоб захотеть жену своего брата .И что за жена и чем она думала, что полезла на брата мужа .После этого,даже рассуждать незачем надо с братом по мужски поговорить ,а жену гнать .От родственника получить такую пощечину очень больно ,а от человека которого любишь еще хуже .Подумайте если вы их простите то каждый раз при встрече будете представлять эту картину .

Я бы развёлся с женой и этот родной брат больше не был бы мне братом,возможно даже начистил бы такому брату физиономию.В жизни всякое бывает ,даже такое(Кстати у меня нет жены и родных братьев так что мне попасть в такую ситуацию не грозит).

Почему то мужчинам и женщинам не живется в семье, которую они сами выбрали. Если нет любви и свербит в одном месте, зачем же делать больно, когда то самому близкому человеку! Но выход в такой ситуации один. Уйти от таких людей подальше, а будущее все расставит на свои места и не известно кто окажется на горе Олимпа победителем! Поменьше таких ситуаций люди, думайте прежде чем делать.

Одновременно предают два самых близких человека!Куда пропадают все ценности??Человечность??Что и сказать,моё мнение, расходится надо.Не думаю что такое вообще можно простить.Это вычеркнуть и забыть не возможно.