Что делать, если УЗИ показало, что ребенок негр?

Ответы:

Первым делом спросить у врача за монитором УЗИ дальтоник ли он или душевнобольной, затем :

  1. Точно узнать не негр ли вы сами.
  2. Узнать не негритянка ли ваша жена.
  3. Убедить соседей, родственников и знакомых, в том, что природа загадочна и непознаваема.
  4. На всякий случай выучить суахили.
  5. Внезапно задать жене вопрос на суахили.
  6. Повнимательней приглядеться ко всем неграм проживающим неподалеку. 7. Начать активно посещать солярий.

если даже и есть супер-аппарат УЗИ показывающий цвет кожи, то вариант "Что делать" ровно один - рожать... Еще пока никому не удавалось ребенка (любого цвета) в себе навсегда оставить. Ну можно еще аборт делать, но цвет кожи - имхо - не повод...

Вы вот все хихикаете, анекдоты рассказываете, а я в реале попала... будучи беременной, прихожу очередной раз в консультацию (старая и резус отрицательный - часто ходила), моего врача нет, другая замещает... Посмотрела она меня, трубочкой деревянной живот послушала и говорит "Все хорошо, но вот трусы ваши мне не нравятся!" - а трусы у меня были х\б, от груди до коленок (как у Бриджит Джонс в обожаемом фильме), но черные... "А что вам в моих трусах так не нравится? (понимаю если бы я в капроновых стрингах ходила...)" - "А вы разве не знаете, что цвет белья матери во время беременности влияет на цвет кожи ребенка?! Вы что - негра родить хотите?!" - и это официальный дипломированный врач!

Прихожу домой, сообщаю мужу - "Если у меня вдруг негр родиться - ты про меня плохого не подумай - видишь в каких трусах хожу?" - поржали вместе, стали обсуждать, отражается ли только на цвете кожи или на половой ориентации тоже (в случае голубого белья будет ли мальчик интересоваться не девочками), а также на мировоззрении (станет ли гринписовцем ребенок, мама которого носила зеленые трусы?)... Про всякие цветочки и геометрические узоры даже подумать страшно...

Ну, если пошли анекдоты, то и от себя добавлю

Подгуляла жена с негром, залетела, боится. И вот начинает каждое утро мужу говорить, что ей кошмары снятся - рожает чёрного и с двумя головами, муж успокаивает. пришло время, отвёз её в роддом, ждёт. Выходит доктор и мнётся: - Понимаете ... ваша жена родила, но...

  • ЧЁРНОГО?
  • Чёрного...
  • С двумя головами???
  • Нет, с одной.
  • Фууух , слава богу!

Люди вы что совсем чтоли уже перестали думать головой... какое УЗИ может показать цвет кожи. УЗИ - ультразвуковое иследование волнами.. оно показывает обьем! Ткани органы и прочее что отражает волны.На основании этого и формируется картина того что находится в полости. Цвет кожи ну никак не может быть определен через узи. Вы еще по ренгену бы определяли))) Это тоже самое что по звуку шагов определить цвет волос)))) Ультразвук не может давать описание кожного пигмента! По моему чем дальше народ тем все менее рассудительный становится! То в цветовые маркеры на упаковке пасты верят что это символ состава биологического или химического, то в НЛО то теперь в чудо УЗИ)))))

Еще один анекдот.

Чтоб оправдать рождение темнокожего малыша, жена говорит мужу: "Я пока беременная была, все время черный шоколад кушала. Вот сыночек черный и родился". Пришел муж к своим родителям и рассказал эту версию маме. Она отвечает: "Да, я пока тебя ждала, все козье молоко пила. Вот у сыночка рожки и выросли"

Узи не узи, а такое бывает. У белых папы и мамы без всяких измен негритенок рождается.

Генетику не проигнорируешь.

В 3-4 поколении мог быть негр-прадедушка. Какой нибудь арап Петра Великого!

Абрамка Ганибал.

на сколько я знаю узи не может показать цвет кожи будущего малыша. на узи все зародыши выглядят одинаково, как с черной кожей так и с белой. сам прибор узи устроен так что он улавливает отражения звука и видит только очертание предмета но ни как ни его цвет.

У моей тети 7 детей. Один брат и одна сестра негры. Остальные ( 4 сестры и 1 брат)вылитые хохлы. Красавцы!!! Откуда? Генетика? Рожайте, не задумываясь.Это такое счастье.Пусть дите будет хоть в полосочку.

Я бы сказала врачу:" Большое спасибо, доктор, муж очень обрадуется!" А если совсем серьёзно, родить можно, и он же и Ваш!

Посмеялись тут достаточно, я а напишу по серьезному. Ну что делать, если ребенок негр? Рожать конечно же. Если вы заинтересованы в детях, специально беременели, то определенно нужно родить негра.

А если вам вам ребенок вообще не нужен, то можно сделать и аборт. Но только в том случае, если ребенка вы не планировали, но ни как не из-за цвета кожи.

А если ребенок уже родился и оказался негром, то делать тоже самое, что вы бы делали если бы ребенок был белый.

не знаю на сколько узи может показать расу плода!но если у Вас или у мужа в роду(вплоть до седьмого колена)были негры,то какие то признаки могут проявиться.вспомните биологию 10 класса(ныне 11).там решали задачи,через сколько поколений у черного кота и белой кошки, родятся котята ,только черные или только белые.вот формулу к сожалению написать не могу,очень много времени прошло и школьная программа стерлась в памяти!

Девушка ездила на курорт в Египет, через год рождается у неё негр, она мужу говорит чтобы я от негра родила, это гены виноваты. Очень интересная логика получается у девушки, может быть надо пить меньше. Этот случай реальный в моём городе был.