Что делать если муж наказывает жену сексом уже 1,5 года(см)?

Ответы:

Если он так издевается - однозначно я бы ушел! Отвечу почему:

  1. Он же явный Дебил! Мужик должен РЕШАТЬ возникающие вопросы и проблемы и меньше их создавать!
  2. Если он уже 1,5 года так делает, значит у него проблемы с потенцией и он боится Вам сказать об этом и придумал такую х... (типо наказание). Если у него все нормально в плане потенции, смотрите пункт №1.
  3. Может у него есть кто-то на стороне и Вы его абсолютно не интересуете в плане секса. Почему он тогда с Вами? Другой интерес, ему что-то определенно нужно от Вас. Тогда однозначно послать и уйти!
  4. Если Вас такая жизнь устраивает, значит а) у Вас есть кто-то на стороне, б) Вы его офигеть как любите в) что еще (например дети) Вас удерживает от развода.

Однозначно муж Вас не уважает! Уважайте сами себя! Удачи Вам и здоровья!

P.S. Если у Вас хороший муж, помните есть и другие женщины!

Если у Вас плохой муж, помните, есть и другие мужчины!

Когда нет любви, то ничего не поможет. И я думаю, что муж не наказывает не занимаясь сексом со своей женой.

В этой ситуации проблемы психологического плана. И в первую очередь надо искать проблемы в себе и ответить самой себе, что жена лично сделала для сближения? Может обстановка в доме желает быть лучшей и спокойней? Ведь мужья хотят иметь жену-друга, а не вечно придирающуюся мегеру.

В какой дом хочется возвращаться мужчине: Там где уют, тишина и улыбки, и пахнет вкусным обедом или

Скандалы, упреки и вечные подозрения?

Когда в доме все здоровы и улыбаются и светятся счастьем, там живет любовь и о сексе не напоминают, потому, что это происходит как само разумеющееся.

Когда любят по настоящему, то для мужа нет никакой разницы накрашены ли у его жени ногти и сделана ли прическа, он любит каждую морщинку на лице своей жены и с годами все сильней.

Нужно поменять отношение к этой ситуации. Заняться чем-то отвлекающимся и перестать подозревать и страдать неизвестными причинами почему, да как? Отпустить ситуацию, не зацикливаться и все измениться в лучшую сторону!!!

Абсолютно согласна с авторами, которые утверждают, что мужчина, который полтора года мучает свою жену отсутствием секса без объяснения причин - манипулятор, трус или лжец, а, скорее всего, все вместе взятое.

Кроме перечисленных вариантов - наличие любовницы, импотенция и увлечение онанизмом возможен и еще один.

Он не хочет просить развод, а берет женщину измором, чтобы не выдержала и пошла искать ему замену.

Вот тогда и повод будет для развода.

Может, они брачный контракт заключали и там оговорены какие-то условия для развода?

В любом случае, жене надо четко поставить условия - если он не скажет начистоту что произошло на самом деле, то подаст на развод.

Ведь помочь человеку, если у него есть проблемы можно только тогда, когда он дает это сделать.

В любом случае, парню визит к психологу, а, возможно, к психиатру не повредит.

интересный вопрос!!! Если нет измен, то скорее всего, что у мужа проблемы с эрекцией. И если не обращаться к врачу , то возможно и импотенция.

А еще вполне возможно, что жена просто не интересна ему в постеле. Знаете бревно тоже не очень смотрится( правда пока к хорошему мастеру не попадет). Возможно у него есть свои желания ,о которых жена никогда не знала. А возможно - у него сменилась ориентация- а измена с мужчиной и изменой не назовешь- другой женщины нет - и ладно.

Так что советую поговорить по душам и начистоту. И возможно все намного проще , чем кажется. просто мужчины не любят признавать , что у них могут быть проблемы в сексе.

Хочу ответить на свой же вопрос и одновременно прокомментировать ответ автора "evgeshka-serg".

Есть наглядный пример, народная мудрость гласит:

Муж говорит жене, если не похудеешь, то уйду к другой.

Жена похудела и ушла к другому...

Такое понятие как "жена перестала за собой следить и теперь выглядит хуже, чем раньше" - если муж любит и хочет свою жену за накрашенные ногти, если мужчина пытается сделать какую то "пародию" из живой женщины которая имеет свои желания и вкусы, а он хочет видеть ее с большими сиськами, со стрижкой и цветом волос как у его бывшей и т.д - то пускай катится на все четыре стороны. Можно с такой внешностью которая имеет жена этого горе-мужа найти со скоростью света того кто будет любить ее такой какая она есть.

Есть еще одна народная мудрость: даже если жена по каким то причинам стала выглядить хуже чем раньше, значит муж должен обуть жену, одеть жену, дать ДЕНЕГ на солярий, на косметику и на прочие нюансы, а потом любоваться...))) до этого уж точно он не способен додуматься, ему проще ткнуть пальцем в недостатки. Пусть на себя в зеркало посмотрит и задумается над тем, когда ему ПРИСПИЧЕТ жена же тоже может сказать, допустим: иди поправся на килограмм 10, иди волосы отрасти, иди зубы поровняй, иди татуировки повытравливай, иди в Гота превратись.... Думаю вряд ли он побежит все это делать ради того чтобы жена дала...

Такое понятие как "у него действительно проблемы с потенцией, но он боится признаться?" - это вообще подло, потому как такие вопросы решаются и немедленно и не дожидаются пока у него что то в "шнурок не глаженый" превратиться.

Такое понятие как "Или она чем-то обидела мужа в сексуальном плане?" - слушайте а он ее не обидет своим отношением?!! На 1,5 года лишить жену ласки?! Это не жестоко?! Пусть катится на все четыре стороны!!!

А такое понятие как "Или все-таки завел любовницу" - это самое оно. С этим соглашусь! Это каким человеком надо быть что бы относиться так к жене?!

Уверена на 100% что этот мужчина ПОДЛЫЙ И К ТОМУ ЖЕ ТРУС, если до сих пор не решил очень важный вопрос!!! Не посадил жену за стол и не объяснил в чем дело... Этот человек слишком много возлагает на хрупкие плечи женщины и ждет пока она до чего то додумается: а может у него то или же это... Или ногти накрасит в нужный цвет))))

СМЕШНО!!! Да не нужны вам милые женщины такие мужья))))!

Вариантов много, нужно узнать причину его поведения такого. Может, жена перестала за собой следить и теперь выглядит хуже, чем раньше? Или может она сменила стиль и прическу полтора года назад? Или она чем-то обидела мужа в сексуальном плане? Или у него действительно проблемы с потенцией, но он боится признаться? Или все-таки завел любовницу?

Гоните его в шею , или лучше найдите себе любовника, который точно вам не откажет в прихотях.Я думаю настоящий мужик так не сделал бы. А если любишь, что тогда -терпеть всю жизнь, смириться.Да пошло все к черту.в конце концов вы, что не женщина что ли.У нас свои прихоти.

Да не может муж с нормальной потенцией жить такое долгое время без секса. Такое еще может быть у одиноких непривлекательных или стеснительных мужчин. Но в этом случае мастурбацию никто не отменял, и все они ею охотно занимаются.

А мужчина, у которого есть постоянная партнерша, тем более жена? Или он все-таки занимается онанизмом, смотря порнуху и картинки откровенного содержания?

Жене надо не оставлять попытки вывести мужа на откровенный разговор. Ну и, может, начать присматривать себе мужчину, у которого с этим делом все в порядке.

А может все, прошла любовь, завяли помидоры? И жена больше не привлекает? Тем не менее, это не означает, что муж будет изменять. Да и тут смотреть нужно больше на отношения в целом, нежели только на сексуальные.

В здоровой семье - должен быть здоровый секс.

Зачем мучиться?

  1. Найти любовника
  2. Развестись